Культурные поселения (обсуждение тестеров с беты)

  • Автор темы DeletedUser22881
  • Дата начала

DeletedUser18837

Guest
Э-эм, я просто изложил свои впечатления от нововведения. И для себя решил, что на ру-сервере не буду проходить его. А вы, у вас в городе нет такого классного здания и т.д..

Давайте каждый останется при своем)
 

DIMAtrix

Странник
Что за подкрутки в игре? В викингах х4 чаще выпадало при шансе до 10%, сейчас почти 20% шанс, а за 4 дня ни разу не выпало х4!!!! уже почти половина срока прошло, а я не могу собрать ресурсов на 4 здание.
 

Baul

Император
Что за подкрутки в игре? В викингах х4 чаще выпадало при шансе до 10%, сейчас почти 20% шанс, а за 4 дня ни разу не выпало х4!!!! уже почти половина срока прошло, а я не могу собрать ресурсов на 4 здание.
Скорее всего будет валиться на последних этапах, когда крит уже не суть как важен. Это не подкрутка, обычный рандом. Ибо "залипание на неудачу" в течение 4-х дней при шансе в 25% - это обычное поведение рандома ФОЕ. Тут для подстраховки лучше ускорять за брюли в самом начале, чтоб потом не упереться в тупик.
 

DeletedUser11802

Guest
последнее задание в викингах когда изменили ?, было вроде 1200 дипломатии и 4 производственных здания , а теперь вот собрать каждого товара по 10 и монет 2500
 

Berkanа

Император
Скорее всего будет валиться на последних этапах, когда крит уже не суть как важен. Это не подкрутка, обычный рандом. Ибо "залипание на неудачу" в течение 4-х дней при шансе в 25% - это обычное поведение рандома ФОЕ. Тут для подстраховки лучше ускорять за брюли в самом начале, чтоб потом не упереться в тупик.
Несколько раз прерывала постройку после первого цикла производства, пока не поймала х4 на нем
 
Верх