Культурные поселения (обсуждение тестеров с беты)

  • Автор темы DeletedUser22881
  • Дата начала

OSX MAC

【ツ】
Да, если относиться к этому, как к чему-то особенному. И нет, если смотреть на это как на фон. Думаю, все приестся через пару-тройку кругов и будет выставляться на автомате, не глядя. Хотя мне конечно тоже хочется влепить производство на сутки. Да только это сильно дороже выходит:) Хорошо, что кораблик помечается восклицательным знаком, когда там производство заканчивается
Я чаще с мобильного проходил викингов, там нет восклицательного знака еще. Но, выручал таймер на телефоне. Зарядил на 4 часа товарки и сразу включал таймер. :)
 

Berkanа

Император
Я чаще с мобильного проходил викингов, там нет восклицательного знака еще. Но, выручал таймер на телефоне. Зарядил на 4 часа товарки и сразу включал таймер. :)
Уведомления тоже работают. У айос только одна беда: если приложение открыто, уведомления не приходят:)
 

OSX MAC

【ツ】
Уведомления тоже работают. У айос только одна беда: если приложение открыто, уведомления не приходят:)
Таймер с сигналом лучше, чем уведомления. В беззвучном режиме от них толку мало, а смотреть на экран ради этого смысла ещё меньше. :)
 

DeletedUser19023

Guest
А деревня викингов тоже здесь обсуждается или будет отдельная ветка?

Там просто глюки ппц. Накоплено 2000 монеток - запускаю производство (за 1000 монеток) а тратится 2000 !! - отменяю - возвращается 1000 и всё 1000 - просто пропала.

И ещё в новой версии деревни как вообще разработчики представляют развитие?
Если, чтобы регулярно работала одна кузня - нужно забить больше пространства чем даётся.
Выходит, чтобы тупо сделать 5 топоров - нужно сутки танцев с бубнами. Это что балланс?
Выходит без брюлей на открытие секторов вообще нет смысла деревней заниматься?
 

OSX MAC

【ツ】
Для тех, кто не знает английского и не может обсуждать культурные поселения на форуме беты - создал эту тему, чтобы не задавали вопросы в других ветках и не оффтопили там. :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Вообще смысл этих деревень викингов, мне хватает моего города...
 

Berkanа

Император
Вообще смысл этих деревень викингов, мне хватает моего города...
Это такая бессмысленная гадость, в которую если влез, то бросить потом уже трудно. У меня уже четвертый круг пошел: Игдрасиль второго уровня, эмиссар сошку приносит и теперь еще второго добываю:rolleyes:
 

DeletedUser5747

Guest
Мне уже в ивентах то особо призы не кажутся заслуживающими временых затрат, а тут судя повсему еще больше надо будет времени ))
 

Berkanа

Император
Мне уже в ивентах то особо призы не кажутся заслуживающими временых затрат, а тут судя повсему еще больше надо будет времени ))
Говорила уже, что вся эта радость клепается в фоновом режиме и отнимает времени не больше, чем ежики или те же происшествия. Хотя допускаю, что первые два-три раза нужно будет покопаться, чтобы отработать наиболее подходящую методику. А призы как раз там получше некоторых ивентов, и самое приятное - без доната. Я бы этих игдрасилей десяток поставила, да не дадут:) Ну и святка с двумя сошками всяко лучше чем святка с одной сошкой
 

Berkanа

Император
ещё лучше когда эта святка с двумя сошками и атаку ещё даёт )
Да! Да!:)
Жалко только, что за 15 кругов фрагментов можно максимально набрать на одну такую полную, и еще на одну 4 уровня:( А Вы не знаете, если дальше продолжать, то экстра-призы останутся, или будет только 50 СО?
 

OSX MAC

【ツ】
Да! Да!:)
Жалко только, что за 15 кругов фрагментов можно максимально набрать на одну такую полную, и еще на одну 4 уровня:( А Вы не знаете, если дальше продолжать, то экстра-призы останутся, или будет только 50 СО?
Пока не знаю, как закончат тестирование, тогда и будет понятно. :)
 

DeletedUser18837

Guest
С каждым кругом на получение 9 фрагментов будет даваться все меньше и меньше времени. Такое ощущение, что последние два круга без брюлей не получится взять все 9 фрагментов. Или надо будет монеты ставить на 1-часовое производство и собирать их по будильнику.

Кто не успевает за 16 дней сделать один круг, тот просто не уделяет должного внимания этому аспекту игры.

Как по мне, не стОит потраченных усилий все это. Получить раз в 4-5 месяцев одно здание (хоть и суперское) - как-то не очень.

Да и эмиссары особо не впечатляют. Первый эмиссар дает +1 СО в сутки. Это что?

P.S. Я это рассуждаю с позиции пройденного самодостаточного аккаунта. Для низких и средних эпох это здание пригодится.
 

Klermon

Император
Я на бете забил, если появится здесь, сделаю то же самое. Не интересно.
 

Berkanа

Император
С каждым кругом на получение 9 фрагментов будет даваться все меньше и меньше времени. Такое ощущение, что последние два круга без брюлей не получится взять все 9 фрагментов. Или надо будет монеты ставить на 1-часовое производство и собирать их по будильнику.

Кто не успевает за 16 дней сделать один круг, тот просто не уделяет должного внимания этому аспекту игры.

Как по мне, не стОит потраченных усилий все это. Получить раз в 4-5 месяцев одно здание (хоть и суперское) - как-то не очень.

Да и эмиссары особо не впечатляют. Первый эмиссар дает +1 СО в сутки. Это что?

P.S. Я это рассуждаю с позиции пройденного самодостаточного аккаунта. Для низких и средних эпох это здание пригодится.
Пройденному и самодостаточному аккаунту вообще все кажется лишним. Но по факту параметры строения очень хороши. Могу поспорить, лучшего у Вас в городе нет ничего. У меня точно нет. Что касается времени - не знаю, сколько там дадут на 15 круге. А так вообще все зависит от так любимого разрабами рандома. Предыдущий круг я закончила на 2 дня раньше срока. Там мне очень повезло, Х4 выпадало 3 раза или даже больше. Сейчас осталось три с небольшим дня. И если ничего не случится, я закончу все за день до срока. Новый пока начинать не буду. И да, Х4 было только раз. Да и ландшафтик в этот раз выдался... В этот раз пришлось фармить монетки в усиленном режиме. Но все это еще частности. Как оно там будет дальше - посмотрим на живых серверах
 

DeletedUser18837

Guest
Общий смысл моего поста был таков:
"Здание очень даже хорошее, но это не стОит потраченных усилий и времени. Ибо получать ОДНО такое здание раз в НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ - не возбуждает даже."
А вы совсем не туда погнали.
 

DeletedUser11802

Guest
что бы не портить впечатление от игры, даже не заглядывал в эти культурные поселения )))
 

Berkanа

Император
Общий смысл моего поста был таков:
"Здание очень даже хорошее, но это не стОит потраченных усилий и времени. Ибо получать ОДНО такое здание раз в НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ - не возбуждает даже."
А вы совсем не туда погнали.
На этот общий смысл существует один общий железобетонный ответ. Что характерно, все его знают. Но все равно усердно стараются этот свой смысл изложить. Зачем?
 
Верх