Культурные поселения: обзор нового функционала

алекс07

Странник
пробовал PrnScrn или LightShot оба не получаются- пишет большой объем
чем еще можно сделать?
 

Старый Пэр

Император
1. Такие большие изображения нужно убирать под спойлер.

2. Практика (а я во многих мирах викингов уже прошёл) показала, что такой подход к размещению расширений - неудачен.
Я всегда размещаю расширения так, чтобы окончательная территория поселения получилась в виде площадки 4х3 или 3х4 (4 расширения на старте + 8 покупных, по 2 за товар каждого вида), и ни в коем случае не допускаю "разрывов" в сторонах площадки, когда куплены ещё не все расширения.
Чем более сложная фигура территории поселения - тем больше будет проблем с размещением громоздких зданий.
 

алекс07

Странник
1. Такие большие изображения нужно убирать под спойлер.

2. Практика (а я во многих мирах викингов уже прошёл) показала, что такой подход к размещению расширений - неудачен.
Я всегда размещаю расширения так, чтобы окончательная территория поселения получилась в виде площадки 4х3 или 3х4 (4 расширения на старте + 8 покупных, по 2 за товар каждого вида), и ни в коем случае не допускаю "разрывов" в сторонах площадки, когда куплены ещё не все расширения.
Чем более сложная фигура территории поселения - тем больше будет проблем с размещением громоздких зданий.
спасибо за совет, на следующем прохождении буду пробовать
и вопрос - как сделать спойлер для изображения?
 

Старый Пэр

Император
как сделать спойлер для изображения?
Выделить изображение, нажать на три точки в 3-й группе иконок в верхней части окна с постом (там, где смайлик и кавычки), нажать на перечёркнутый глазик.
 

алекс07

Странник
Всем, кто писал гайд, давал советы большое спасибо - закончил второй проход за 12 дней. Но встал вопрос - получил 15 фрагментов рунного камня, эмиссара ,в ратушу а Иггдрасиль на 2 уровень не перешел. Что делать?
 

Старый Пэр

Император
Всем, кто писал гайд, давал советы большое спасибо - закончил второй проход за 12 дней. Но встал вопрос - получил 15 фрагментов рунного камня, эмиссара ,в ратушу а Иггдрасиль на 2 уровень не перешел. Что делать?
Проходить викингов дальше.
Апалка Иггдрасиля даётся не после каждого прохождения.
Вы сами можете посмотреть линейку наград за все прохождения.
Кликаете на сундук - и в окошке кликаете на знак вопросика. И там вся линейка.
 

алекс07

Странник
Всем, кто писал гайд, давал советы большое спасибо - закончил второй проход за 12 дней. Но встал вопрос - получил 15 фрагментов рунного камня, эмиссара ,в ратушу а Иггдрасиль на 2 уровень не перешел. Что делать?
нашел что нужно 3 прохода на повышение уровня до 2
 
Верх