Культурные поселения: обзор нового функционала

DeletedUser27040

Guest
Здравствуйте! Возник вопрос с поселением Викингов. Квест 13 Построить Рынок. Не получается собрать очки дипломатии, а так же не могу купить расширение. Требуют Топор 1, Мед 1, Рог 1, Шерсть 1, что бы заработать Шерсть нужно нужно открыть тотем клана и рынок.
Но проблема в том что поставив везде камни рунные дипломатии вышло на 300, а для тотема клана нужно 375 дипломатии. Не могу купить расширение и нету шерсти. Как подскажите быть?
Покинуть поселение и начать заново по гайду.
Расширение требует определенное количество одного вида товара. Как уже писали: первые 2 расширения берем за 1 и 5 топоров соответственно. Дальше также, но уже с медом, рогами и шерстью.
 

Veltrana

Странник
Ну зачем же сносить поселение, просто убить пока камни и отстроить топоры или рога, и взять расширялки, они ж разблокированы уже.
 

Berkanа

Император
Чудны дела твои, господи. Чего только ни встретишь на просторах ФОЕ:) Интересен ход мысли человека, сделавшего 13(!) квестов без расширений
 

DeletedUser27947

Guest
Да, и еще: совсем необязательно упираться в квесты на сбор 60 рогов. Во всех таких заданиях есть альтернатива в виде получения очков дипломатии. Дипломатию вам так или иначе придется строить при разблокировании следующего строения. Там и выполните квест
Да, в жтом и удобство
 
Всем привет) случилась во истину непредвиденная вещь, а именно, по глупости продажа Храма Синто у антиквара. Что теперь-то делать? Выяснила я это не сразу и когда снова начала проходить японцев после завершения всех викингов, меня озарило, какую ошибку я совершила((( когда появился антиквар, как ненасытная, все подряд начала продавать и подумала, что синто из инвента какого-то..
 
Всем привет) случилась во истину непредвиденная вещь, а именно, по глупости продажа Храма Синто у антиквара. Что теперь-то делать? Выяснила я это не сразу и когда снова начала проходить японцев после завершения всех викингов, меня озарило, какую ошибку я совершила((( когда появился антиквар, как ненасытная, все подряд начала продавать и подумала, что синто из инвента какого-то..
В службу поддержки обращайся.
 

Rodger

Герцог
Это финиш скорее всего - о японцах придётся забыть. Если только ради эмисаров и фрагментов додзё их проходить
 
Спасибо за подсказку.
@OwlII Первые мои прохождения - когда ничего не ясно кроме как следовать квесту — очень долго длятся. Особенно Япония.

Последняя Додзя требует аж 147 картин рисовать по 20 в сутки, и места нет для строительства. А после первого прохождения вобще зрень дают японцы дают,
 

Klermon

Император
Последняя Додзя требует аж 147 картин рисовать по 20 в сутки, и места нет для строительства. А после первого прохождения вобще зрень дают японцы дают,
Четыре галереи, при одном 8-часовом и минимум трех 4-х часовых производствах за сутки дают 100 картин, при условии, что ни разу за сутки не было х4. Так что не надо паниковать!)
Японцы после викингов вообще проходятся легко и просто.
 

sadok12

Странник
А у меня следующий вопрос - сейчас сижу в РС. Если перейду в сдедующую эпоху что будет с поселениями? Будут продолжаться или ...
 

MIP-ZmeY

Император
А у меня следующий вопрос - сейчас сижу в РС. Если перейду в следующую эпоху что будет с поселениями? Будут продолжаться или ...
А причем тут смена эпохи...
В данной игре пока нету практики закрывать уже открытый функционал для определённых эпох :)
Если открыл так пользуйся, пока совсем его из кода не удалят ВСЕМ.

Просто например те же фрагменты будут давать здание новой эпохи
Ну и обновление здания автоматически обновит его под текущую эпоху:)
 

NATAGer

Герцог
А у меня следующий вопрос - сейчас сижу в РС. Если перейду в сдедующую эпоху что будет с поселениями? Будут продолжаться или ...
будете продолжать только если потребуется товар для переговоров, то будет требоваться товар текущей эпохи
 

Wiking0077

Странник
Когда я начал проходить Японию, то первые 2 поселения легко на золото делал, а вот дальше, чем выше шанс х4 тем дольше прохождение, сейчас больше 20% и я никак не могу уложиться даже на бронзу(
 
Когда я начал проходить Японию, то первые 2 поселения легко на золото делал, а вот дальше, чем выше шанс х4 тем дольше прохождение, сейчас больше 20% и я никак не могу уложиться даже на бронзу(
Надеюсь, товарные производства Вы не на сутки запускаете?
 
Верх