Культурные поселения: обзор нового функционала

NATAGer

Герцог
Производит случайный юнит из эпохи, к которой принадлежит здание
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)

Характеристики
  • Базовое производство повышается вдвое, если мотивировать. Это здание может быть ограблено, если оно не мотивировано
  • reward_icon_renovation_kit.png

    необходим набор обновления, чтобы повысить до текущей эпохи
  • reward_icon_one_up_kit.png

    необходим один набор повышения, чтобы повысить на одну эпоху
  • Можно поместить в инвентарь благодаря
    reward_icon_store_building.png

    набору складирования зданий
я знаю про поднятие эпохи==меня интересует какой юнит будет прошлой ?
**цель получать в 2х постройках в одной юнита прошлой эпохи в другой следующей эпохи
 
я знаю про поднятие эпохи==меня интересует какой юнит будет прошлой ?
**цель получать в 2х постройках в одной юнита прошлой эпохи в другой следующей эпохи
Вам же уже ответили - юнит той эпохи, к которой принадлежит здание.
При смене вами эпохи - эпоха Додзё автоматом не сменится.
Т.е. Додзё будет давать юнита той эпохи, из которой вы перешли.
А если его (Додзё) "покрасить" - то юнита текущей эпохи.
 

NATAGer

Герцог
Вам же уже ответили - юнит той эпохи, к которой принадлежит здание.
При смене вами эпохи - эпоха Додзё автоматом не сменится.
Т.е. Додзё будет давать юнита той эпохи, из которой вы перешли.
А если его (Додзё) "покрасить" - то юнита текущей эпохи.
ВСЕМ спасибо
 

MIP-ZmeY

Император
Несмотря на Спасибо попробую написать нормальную расшифровку
On the highest Level, the Timeless Dojo produces a random
latest
Military Unit of the buildings age
На высшем уровне, Вечное Додзё производит случайного
latest
Военного Юнита эпохи здания
 

VeroKlubNika

Оруженосец
Всем привет :)
Подскажите, на участке можно только один иггдрасиль и один синто разместить? Или несколько штук на своё усмотрение?

Например, хочу:
5 иггдрасилей и 20 синто.
 

OSX MAC

【ツ】
Всем привет :)
Подскажите, на участке можно только один иггдрасиль и один синто разместить? Или несколько штук на своё усмотрение?

Например, хочу:
5 иггдрасилей и 20 синто.
Разместить можно и 5, и 20, но выиграть в поселении, к сожалению, можно только один раз главный приз, потом только 50 СО за все последующие прохождения. :)
 

Veltrana

Странник
Извините, а можно 2 разных поселения пройти и разместить постройки обоих поселений, верно? я почему то думала либо то, либо то...
 
Иггдрасиль собрал полностью, но никак не хватает времени, чтобы собрать хоть сколько-то чертежей для рунного камня. Есть ли какие-то фишки, помогающие резко ускориться?
 

Zorba

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Иггдрасиль собрал полностью, но никак не хватает времени, чтобы собрать хоть сколько-то чертежей для рунного камня. Есть ли какие-то фишки, помогающие резко ускориться?
Чем выше уровень Игдрасиля, тем сложнее получить фрагменты рунного камня, так как время на постройку уменьшается, а 4-х кратный бонус это никак не компенсирует. Если у вас Игдрасиль девятого уровня, то фрагменты рунного камня получить без бриллиантов практически невозможно.
 

DeletedUser27040

Guest
Т.е. фрагменты камня будут вместе с 50 СО идти? Не закончатся на последнем улучшении Иггдрасиля?
 

DeletedUser27040

Guest
Нет, викингов, как и японцев, можно проходить после получения главного приза, до тех пор, пока существует фое.
Интересуют именно рунные камни, значок бесконечности над картинкой в 50 СО видел.
Значит, теоретически можно собирать камень за камнем при наличии желания.
 

Galiano

Странник
Здравствуйте! Возник вопрос с поселением Викингов. Квест 13 Построить Рынок. Не получается собрать очки дипломатии, а так же не могу купить расширение. Требуют Топор 1, Мед 1, Рог 1, Шерсть 1, что бы заработать Шерсть нужно нужно открыть тотем клана и рынок.
Но проблема в том что поставив везде камни рунные дипломатии вышло на 300, а для тотема клана нужно 375 дипломатии. Не могу купить расширение и нету шерсти. Как подскажите быть?
 

Galiano

Странник
Только если ратушу((( ППЦ полный короче. За кристаллы покупать не вариант
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    280,2 КБ · Просмотры: 43

Пленница рая

Странник
Как ты дошол до 13 задания с этим ? вот это интересно... А где 2 расширения за молотки? 2 за мёд? 2 за рога? Как ты вообще играеш ?:p:p:p
 

Olessio I

Виконт
Здравствуйте! Возник вопрос с поселением Викингов. Квест 13 Построить Рынок. Не получается собрать очки дипломатии, а так же не могу купить расширение. Требуют Топор 1, Мед 1, Рог 1, Шерсть 1, что бы заработать Шерсть нужно нужно открыть тотем клана и рынок.
Но проблема в том что поставив везде камни рунные дипломатии вышло на 300, а для тотема клана нужно 375 дипломатии. Не могу купить расширение и нету шерсти. Как подскажите быть?
Ты ведь в курсе, что сначала нужно делать топоры. Брать два расширения (за 1 и 5 топоров), затем производить мед (покупаем два расширения за 1 и 5 меда), тоже самое проделать с рогами (+2 расширения). Это мазохизм в квадрате без расширений
 
Верх