Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

OSX MAC

【ツ】
А что в ЖВ не будет лодки для викингов?
Как я могу получить доступ к культурным поселениям?
Культурные поселения доступны после изучения технологии железного века «Плуг». Разблокировав его, вы найдете лодку рядом с вашим городом, которая доставит вас в ваше новое поселение.
 

DeletedUser11701

Guest
Недоработано. Задание - получить 55 очков дипломатии. Строю и получаю рунные камни. Прогресса не показывает. 10 камней по 6 очков дипломатии - задание не выполнено.
 

DeletedUser23391

Guest
Подкиньте плиз инфу по стоимости 16 расширений у викингов... первое стоит 1 товар на выбор, а вот остальные... неизвестно..
 

OSX MAC

【ツ】
Недоработано. Задание - получить 55 очков дипломатии. Строю и получаю рунные камни. Прогресса не показывает. 10 камней по 6 очков дипломатии - задание не выполнено.
3YXWTwY.jpg
 

DeletedUser23391

Guest
Недоработано. Задание - получить 55 очков дипломатии. Строю и получаю рунные камни. Прогресса не показывает. 10 камней по 6 очков дипломатии - задание не выполнено.
все засчитывают, там дальше задание идет получить 2 святилища
 

OSX MAC

【ツ】
Подкиньте плиз инфу по стоимости 16 расширений у викингов... первое стоит 1 товар на выбор, а вот остальные... неизвестно..
Первое 1, второе 5. Дальше не стоит больше покупать расширение за топоры и потом уже купить за мед также 1 и 5, потом рога 1 и 5, потом шерсть 1 и 5. Если покупать после 5 далее за топоры, то будут дорожать цены и на расширения за остальные товары. Но, если кроме 1 и 5 не брать за товар, то за следующий товар снова будет 1 и 5 цена. Мне этого на бете вполне хватает для прохождения всех 20 заданий за минимальный срок. Уже 5й круг завершаю там. :)
 

DeletedUser5747

Guest
Это почти вся наукуа Железного века... Да нафиг оно надо ))
 

DeletedUser5747

Guest
Сколько часов надо убить на это поселение, чтобы качнуть по полной?
 

Berkanа

Император
Сколько часов надо убить на это поселение, чтобы качнуть по полной?
А сколько ты хочешь? При наличии неограниченного количества бриллиантов за пару часов можно справиться. А так все зависит от энтузиазма. Но думаю, 2 недели хватит вполне на первый проход
 

Berkanа

Император
Можно я опять пару слов о локализации?
аdvancement - развитие, продвижение
development - разработка, создание... развитие.
В оригинале в посольстве аdvancement, на кнопке development.
Я сейчас голову сломала, прежде чем поняла, о каком !улучшении! посольства мне твердят соги. А кнопку даже и переводить не стали. Может быть использовать для этого общий какой-то термин, так, чтобы не ставить людей в тупик? Можно же это как-то исправить?
 

DeletedUser5747

Guest
Просто считаем так, потратил 1,5 часа - это гарантированые 150 брюликов или больше. Или несколько сотен товара, в основном мире. Ну или сошек срубить можно много...

Плюшки с викингов, как быстро потом окупят то что недобрал из-за них?
 

DeletedUser21083

Guest
А сколько ты хочешь? При наличии неограниченного количества бриллиантов за пару часов можно справиться. А так все зависит от энтузиазма. Но думаю, 2 недели хватит вполне на первый проход
2 недель не хватит ну можно конечно если брюли вкинуть или на часовом производстве вкалывать проверено
 

DeletedUser21083

Guest
Хватит. Проверено. Но иногда часовые производства нужно запускать вместо 4х или 8ми часовых.
Не иногда а в любое свободное от работы и сна время именно так. Впрочем задротствовать смысла нет как и брюли тратить Иггдрасиль и эмиссары никуда не денутся даже если за 20 дней не успеешь а 2 рунных 4 и 5 уровня не стоят того чтоб за ними гонятся
 
Последнее редактирование модератором:
Верх