Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser25233

Guest
За 15 поселений можно прокачать два камня до 5 го уровня
 

DeletedUser25233

Guest
Если рунный камень 1ур складировать в инвентарь, то при установке высветиться набор выбора камня или улучшалка или только камень 1 ур? У меня уже установлен камень 1ур я его хочу превратить в улучшалку, получиться?
 
Последнее редактирование модератором:
Если рунный камень 1ур складировать в инвентарь, то при установке высветиться набор выбора камня или улучшалка или только камень 1 ур? У меня уже установлен камень 1ур я его хочу превратить в улучшалку, получиться?
Нет.
 

Фак-Тор

Рыцарь
появилось объявление об изменениях в поселении, пока заметил, что увеличилось количество фрагментов камней. какие-либо ещё изменения есть?
 

MIP-ZmeY

Император
Судя по всему я первый
(и надеюсь за это не забанят на форуме)
Screenshot_1.png
 
И очередное "тяп-ляп", судя по скриншоту.
В прогрессе - только монеты, а сколько и какого товара осталось произвести - я должен на бумажке записывать.
Ну ведь сделали же улучшенный механизм заданий, где можно показывать несколько прогрессов одновременно!
Но в этом задании поленились этот механизм использовать :(

P.S. Ну и приз за квест, конечно, "шикарный" - аж 2К монет!!! Прям мечта, а не приз :(
 

MIP-ZmeY

Император
И очередное "тяп-ляп", судя по скриншоту.
В прогрессе - только монеты, а сколько и какого товара осталось произвести - я должен на бумажке записывать.
Ну ведь сделали же улучшенный механизм заданий, где можно показывать несколько прогрессов одновременно!
Но в этом задании поленились этот механизм использовать :(
Там вообще написано внутри поля "2540" то есть гадай еще как он суммировать будет
 

MIP-ZmeY

Император
И очередное "тяп-ляп", судя по скриншоту.
В прогрессе - только монеты, а сколько и какого товара осталось произвести - я должен на бумажке записывать.
Ну ведь сделали же улучшенный механизм заданий, где можно показывать несколько прогрессов одновременно!
Но в этом задании поленились этот механизм использовать :(
P.S. Ну и приз за квест, конечно, "шикарный" - аж 2К монет!!! Прям мечта, а не приз :(
1. Насчёт механизма согласен вроде уже поселений 5 мы знаем что разработчики умеют делать одновременную проверку условий:)
2. Приз технически нормальный (среднее арифметические двух пакетов монет)
для ЖВ как раз (1000+3000)/2=2000
 
Там вообще написано внутри поля "2540" то есть гадай еще как он суммировать будет
Т.е. в тексте 2500 - а при наведении на прогресс показано "xxx / 2540"?
И все игроки, спланировав ровно 2500, будут видеть "2.5 тыс / 2.5 тыс" - и недоумённо чесать репу - почему не засчитывается...
Тогда это вообще подлянка :(
 

MIP-ZmeY

Император
Т.е. в тексте 2500 - а при наведении на прогресс показано "xxx / 2540"?
И все игроки, спланировав ровно 2500, будут видеть "2.5 тыс / 2.5 тыс" - и недоумённо чесать репу - почему не засчитывается...
Тогда это вообще подлянка :(
АГА:)
upload_2019-6-13_9-58-26.png
Подлянки особой не вижу, просто как и всегда нужно нормально смотреть и читать!
(А то Я например в прошлое поселение вместо 200 рогов собрал 200 шерсти и пришлось выкупать все расширения и заново клепать товар)
 

NATAGer

Герцог
начала новое поселение сегодня
расширения беру 1+5 за топоры и мед
1+5+12 за рога
5 +12 за шерсть
Просчитала количество товара БЕЗ учета последнего задания получилось 994
Получается что количество товара которое надо произвести увеличилось по сравнению с тем что было ДО обновления или это ошибка ?
 

MIP-ZmeY

Император
начала новое поселение сегодня
расширения беру 1+5 за топоры и мед
1+5+12 за рога
5 +12 за шерсть
Просчитала количество товара БЕЗ учета последнего задания получилось 994
Получается что количество товара которое надо произвести увеличилось по сравнению с тем что было ДО обновления или это ошибка ?
938 на техны как было так и осталось!
а как вы внутри извращаетесь зависит от конкретных клеток и разброса товара
(тут у знакомой было поселение так за топоры уже за 12 выкупала произвести распылённые по всем технам 600+ топоров сложно на минимальной территории)
 

NATAGer

Герцог
938 на техны как было так и осталось!
а как вы внутри извращаетесь зависит от конкретных клеток и разброса товара
(тут у знакомой было поселение так за топоры уже за 12 выкупала произвести распылённые по всем технам 600+ топоров сложно на минимальной территории)[/QUOT
у меня получилось не 938 а 941
*я поэтому и спросила
 
Верх