Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Berkanа

Император
Вопрос почему оно не началось автоматически после постройки ? от я о чём.
Давно уже заметила, что если активности нет долгое время, то лучше закрывать сессию. То есть полностью выходить из игры. Иначе по возвращении можно обнаружить множество разных визуальных казусов. Как правило, после ерезагрузки все становится на место. Хижины на самом деле не такой уж щедрый источник монет. Но если Вы уверены, что Ваш ночной урожай действительно не появился, напишите в ТП.
 

EarlNick

Странник
подскажите, пожалуйста, второе поселение можно открыть когда захочет игрок(если первое прошел)?
 

DeletedUser

Guest
А если ландшафт неудачный и отказаться, то потом сутки откат ждать или сразу поменяется ?
 

Yonny

Виконт
Скрины видели?Так и работает. После того, как получили в награду эмиссара, он появляется в ратуше на соответствующей закладке. Она поделена на две части: активные эмиссары и доступные эмиссары. Доступные - в нижней части. Если хватает открытых слотов, можете щелчком(как в окне армии) перевести эмиссара вверх, и он будет предоставлять свой бонус
Активных эмиссаров можно менять? Или они намертво?
 

Berkanа

Император
Активных эмиссаров можно менять? Или они намертво?
Можно. Точно так же, как в окне армии. Щелкнул по нему, и он сместился вниз. Там даже курсор принимает такую же форму, как при аналогичном действии в окне армии:) Все интуитивно
 

Manthatyoufear

Маркиз
Вопрос почему оно не началось автоматически после постройки ? от я о чём.
Производство монет в жилых постройках, как в основном городе, так и в поселении викингов начинается после того как вы построили здание и вошли в игровой мир (или оно при вас достроилось). Так было всегда. Аналогия видимо с производствннными которые сами не могут запустится.
 
Производство монет в жилых постройках, как в основном городе, так и в поселении викингов начинается после того как вы построили здание и вошли в игровой мир (или оно при вас достроилось). Так было всегда. Аналогия видимо с производствннными которые сами не могут запустится.
Век живи - век учись.
И всё равно дурнем помрёшь.
Это я к тому, что и через 2+ года игры (это я о себе) можно об игре узнать что-то новое...
 

Mikl1

Странник
Искал , не нашел.
Если я покидаю поселение , через сколько (или когда) я смогу начинать все сначала ?
 

DeletedUser23391

Guest
тут еще 1 мусолю, а народ уже 2 поселение развивает..
 

DeletedUser20001

Guest
неааа ... по незнанию на старте 2е расширялки взял :)
 
Верх