Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Богат не богат а Ратуша- основное здание и хочется чтоб всё было в идеале. А брю тока на расширялки трачу. В своей эпохе пока все выкупила. Играю без реала.
 
Я вот сначало сделала а потом подумала и теперь не знаю правильно или накосячила. Вощем я потратила последние брю и открыла 2-ю ячейку для эмиссара. И возник вопрос а дадут ли мне теперь бесплатно причетающуюся ? или тока 2-я халявная а за 3-ю опять платить ?????:rolleyes::confused::rolleyes:
В Ратуше может быть максимум 4 слота для 6 Эмиссаров.
3 слота дают бесплатно за поселения (2-е, 7-е и 13-е), 4-е нужно докупать.
Если учесть, что полезных Эмиссаров (на мой взгляд) - всего 2 (ну и ещё один не совсем бесполезный), то 3-х бесплатных слотов - более чем достаточно.
То, что Вы купили 4-й - неэффективная трата брю.
 

Yonny

Виконт
Есть три более-менее толковых комиссара. За Викингов дадут 3 слота.
Открывать слоты за брюли (по крайней мере на текущий момент) нет смысла.
 

duomatik 64

Барон
Я вот сначало сделала а потом подумала и теперь не знаю правильно или накосячила. Вощем я потратила последние брю и открыла 2-ю ячейку для эмиссара. И возник вопрос а дадут ли мне теперь бесплатно причетающуюся ? или тока 2-я халявная а за 3-ю опять платить ?????:rolleyes::confused::rolleyes:
А следующий Слот под эмиссара сколько стал стоить?
 

MIP-ZmeY

Император
В Ратуше может быть максимум 4 слота для 6 Эмиссаров.
3 слота дают бесплатно за поселения (2-е, 7-е и 13-е), 4-е нужно докупать.
Если учесть, что полезных Эмиссаров (на мой взгляд) - всего 2 (ну и ещё один не совсем бесполезный), то 3-х бесплатных слотов - более чем достаточно.
То, что Вы купили 4-й - неэффективная трата брю.
Не так)))
3 слота за брюли были доступны сразу, но из-за отсутствия эмиссаров это было не видно(
Еще три слота даются за прохождение нужных номеров поселения)
[Богатые могут заставить работать всех шестерых эмиссаров]
 

DeletedUser25446

Guest
Вот интересно, что чем выше вероятность выпадения х4 - тем реже сие событие происходит.... На 5-м круге уже с замиранием сердца жду и надеюсь, что выпадет не на последнем здании)
 

MIP-ZmeY

Император
Вот интересно, что чем выше вероятность выпадения х4 - тем реже сие событие происходит.... На 5-м круге уже с замиранием сердца жду и надеюсь, что выпадет не на последнем здании)
 

Вложения

  • index.png
    index.png
    72,4 КБ · Просмотры: 44

NATAGer

Герцог
ребят прохожу поселения 2 раз==это у меня только невезение ?==удвоения не выпадают :)
 

NATAGer

Герцог
ребят начала 3 викингов
мне надо собрать всего 383 топоров==это реально или какая то ошибка ?
**впрочем и других товаров получается какие то запредельные числа/,мед 292, рога 193 и шерсть 94
может это баг ?
 
Последнее редактирование:
ребят начала 3 викингов
мне надо собрать всего 383 топоров==это реально или какая то ошибка ?
**впрочем и других товаров получается какие то запредельные числа/,мед 292, рога 193 и шерсть 94
может это баг ?
Нет, реально. Общее количество не меняется.
 

DeletedUser25446

Guest
ребят начала 3 викингов
мне надо собрать всего 383 топоров==это реально или какая то ошибка ?
**впрочем и других товаров получается какие то запредельные числа/,мед 292, рога 193 и шерсть 94
может это баг ?
А в чем проблема? Ставите несколько производств и постепенно производите. За 2 недели все вполне реально, даже быстрее
 

MIP-ZmeY

Император
ребят начала 3 викингов
мне надо собрать всего 383 топоров==это реально или какая то ошибка ?
**впрочем и других товаров получается какие то запредельные числа/,мед 292, рога 193 и шерсть 94
может это баг ?
То есть то что цифры большие вы целых 2 поселения не замечали в упор?
А вообще диапазоны такие
- топоры от 44 до 938
- мёд от 0 до 894
- рога от 0 до 773
- шерсть от 0 до 464
Общее количество всегда ровно 938
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
А в чем проблема? Ставите несколько производств и постепенно производите. За 2 недели все вполне реально, даже быстрее
Если криты не падают то уложиться без брюлей не получиться даже в золотой норматив первого поселения.
 
Верх