Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

MIP-ZmeY

Император
Можно подумать - это единственный косяк, который не чинят и не собираются :(
1. Поправить этот косяк легко
2. Существование этого косяка абсурдно и волнительно... Погулять 4-5 часов и ничего не снять с лачуг из-за спешки в 30 секунд (или глюка интернета)
Круто я просрал урожай для ночной зарядки топоров:)
 

DeletedUser25641

Guest
Была аналогичная ситуация с хижинами. Поставила 5 штук строиться-это час, при этом ушла спать. Ждала с утра монетки-8 часов. А по итогу в игру зашла а пр-во монет только началось. 8 часов сьели:eek::eek::eek:
 

MIP-ZmeY

Император
Если Ваша подпись соответствует действительности - Вы должны знать:
документированная ошибка - это особенность
;)
В данном случае это особенность мышления программистов из команды Innnogames

P.S.: Интересно это стандартная отписка или ребята сами уже исправили, а я просто удачно попался:)
upload_2019-4-7_11-31-37.png
 

GogaCoba

Рыцарь
При наличии более одного мира задача получить Иггдрасиль максимального уровня во всех мирах - нереальна.
Меня хватило на одно поселение во всех мирах параллельно (без фрагментов Рунного камня), и позже в одном мире ещё одно поселение.
После ивента может быть подвигнусь на один уровень (ради эмиссара) ещё в одном из миров.
Тяну бородачей в з-х мирах и еще в 2-х ток до эмиссаров, читаю форум - все такие блин такие проходилки за 10-11 дней, седни закончил поселение в основе на золото за 2 часа до конца срока, апнул Игдрасиль на 3 и безмерно рад, побежал винца купил- праздную:rolleyes:
 

Manthatyoufear

Маркиз
Сегодня заметил странный косяк :(
Если поставить лачугу но не дожидаться завершения строительства
то таймер на урожай запускается не по окончании строительства а при первом входе в поселение!
Или вас неправильно поняла служба поддержки или у них стандартная отписка.
Это не косяк, мало того, тоже самое происходит в основном городе. И так было всегда, сколько я играю (уже два года).

Т.е. как я понимаю логику разрабов, вы должны "запустить" здание, будь то товарки, производства или дома. Например, если дом ограбили, таймер же не запускается заново пока вы не клацнете на здание. Вот и при постройке аналогично, только получается если вас нет, то некому перерезать ленточку и пустить здание в эксплуатацию.
 

duomatik 64

Барон
Не спеша строю 9 деревню и мне это в кайф ))) основная игра стала скучновата ,а здесь есть где проявить смекалку и сноровку. Да и приз не плохой
 

MIP-ZmeY

Император
Или вас неправильно поняла служба поддержки или у них стандартная отписка.
Это не косяк, мало того, тоже самое происходит в основном городе. И так было всегда, сколько я играю (уже два года).

Т.е. как я понимаю логику разрабов, вы должны "запустить" здание, будь то товарки, производства или дома. Например, если дом ограбили, таймер же не запускается заново пока вы не клацнете на здание. Вот и при постройке аналогично, только получается если вас нет, то некому перерезать ленточку и пустить здание в эксплуатацию.
Служба меня вряд ли поняла неправильно поскольку я скрины наделал и четко расписал чем недоволен...
Может реально решили исправить глупую логику происходящего?:)

Поскольку жилые здания дают сразу население как-то странно выглядит тот факт что они не могут самостоятельно начать собирать налог, а то что пока здание "разрушено" или висит текущий сбор нет нового таймера это особенность данной игры
(в elvenar например таймер постоянен и в зависимости от того когда снимешь разный доход)
 

Manthatyoufear

Маркиз
Поскольку жилые здания дают сразу население как-то странно выглядит тот факт что они не могут самостоятельно начать собирать налог, а то что пока здание "разрушено" или висит текущий сбор нет нового таймера это особенность данной игры
Тут большой вопрос, дают ли они население сразу после постройки или при вашем первом входе в игру. Это проблематично узнать.
Но дело в том, что в этой самой теме, этот вопрос уже поднимали, и я же на него и отвечал :)
Судя по тому, что такой механизм и в основном городе, думаю это не ошибка, а как вы правильно заметили особенность игры.

Интересно конечно еще услышать комментарий модератора форума, но вряд ли мы этого дождемся :D
 

MIP-ZmeY

Император
В данном случае это особенность мышления программистов из команды Innnogames
P.S.: Интересно это стандартная отписка или ребята сами уже исправили, а я просто удачно попался:)
Посмотреть вложение 6567
Ребята троллят!
Обновление вышло, косяк продолжает оставаться особенностью:)
 

DeletedUser26556

Guest
Добрый день! скажите а если не успеваешь по времени закончить викингов , приз по завершению все равно дадут?
 

MIP-ZmeY

Император
Добрый день! скажите а если не успеваешь по времени закончить викингов , приз по завершению все равно дадут?
основной приз ДА....
фрагменты рунного камня в количестве заданном тем сундуком на какой норматив сдала поселение:)
 
Верх