Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser26556

Guest
основной приз ДА....
фрагменты рунного камня в количестве заданном тем сундуком на какой норматив сдала поселение:)
то есть улучшение дерева я получу, а эмиссара хотелось бы , его только если по времени уложиться? но что то как то у меня не получается .....
 

MIP-ZmeY

Император
то есть улучшение дерева я получу, а эмиссара хотелось бы , его только если по времени уложиться? но что то как то у меня не получается .....
эмиссары и улучшения дерева - для определённого номера поселения это основной приз!
дополнительный приз (на норматив) фрагменты рунного камня
 

MIP-ZmeY

Император
то есть улучшение дерева я получу, а эмиссара хотелось бы , его только если по времени уложиться? но что то как то у меня не получается .....
upload_2019-4-21_14-45-24.png
вот же видно всё по картинке
верхняя половина - просто завершить
нижняя половина - завершить по времени
(каждое неукладывание потеря соответствующего сундука - по итогу можно получить 9-3-1-0 фрагментов)
UPDATE: на эмиссаров (+слоты) также, но у меня номер сейчас не подходящий
 

MIP-ZmeY

Император
Налоги? Вы про начало производства монет?
ДА я про производство монет
вот видимо в этом у нас и различия:)
я и большинство игроков считаем урожай жилых зданий налогами...
поэтому и ждём что выработка монет начнётся сразу по окончании строительства жилого здания
а для разработчиков это просто производство монет...
и поэтому несмотря на отсутствие кнопки запуска пр-ва формально таймер отсчитывается по фокусу на город
(и поселение для жилых зданий поселения)
хотя техподдержка и обещала что обновлении 1.150 поправили данную оплошность, т.к. на коротких нормативах в викингах она вносит возможность недополучить необходимые 375*N медных монет
 

OSX MAC

【ツ】
ДА я про производство монет
вот видимо в этом у нас и различия:)
....
и поэтому несмотря на отсутствие кнопки запуска пр-ва формально таймер отсчитывается по фокусу на город
(и поселение для жилых зданий поселения)
хотя техподдержка и обещала что обновлении 1.150 поправили данную оплошность, т.к. на коротких нормативах в викингах она вносит возможность недополучить необходимые 375*N медных монет
1. Производство монет первый раз запускается после постройки здания и вашего входа игру после постройки здания. Процесс этот перезапускается также только после сбора урожая монет, а не автоматически. Это относится не только к культурным поселениям, но всем! жилым зданиям в игре и так было и будет всегда.
2. Покажите где в тексте обновления 1.150 это обещали. Специально перечитал обновление и там вообще ни слова про такое.
 

MIP-ZmeY

Император
1. Производство монет первый раз запускается после постройки здания и вашего входа игру после постройки здания. Процесс этот перезапускается также только после сбора урожая монет, а не автоматически. Это относится не только к культурным поселениям, но всем! жилым зданиям в игре и так было и будет всегда.
2. Покажите где в тексте обновления 1.150 это обещали. Специально перечитал обновление и там вообще ни слова про такое.
1. подскажите где в основах игры или вике есть слова о том что таймер производства монет инициируется фокусом
(т.е. как вы написали после окончания строительства нужно "увидеть" построенное здание)
2. отписка из ТП
index.php

P.S.: на данный момент имею отписку из ТП о том что они лично проверят отсутствие обещанного исправления
Update: на данный момент имею подозрение что не достаточно запустить строительство хижин в викингах и выйти в основной город... нужно оставлять мир открытым именно на поселении
 

OSX MAC

【ツ】
1. подскажите где в основах игры или вике есть слова о том что таймер производства монет инициируется фокусом
(т.е. как вы написали после окончания строительства нужно "увидеть" построенное здание)
2. отписка из ТП
index.php

P.S.: на данный момент имею отписку из ТП о том что они лично проверят отсутствие обещанного исправления
Update: на данный момент имею подозрение что не достаточно запустить строительство хижин в викингах и выйти в основной город... нужно оставлять мир открытым именно на поселении
Я, вроде, уже ответил вам на все вопросы. Но, можете продолжать считать, что это баг и его исправят. :)
 

MIP-ZmeY

Император
Я, вроде, уже ответил вам на все вопросы. Но, можете продолжать считать, что это баг и его исправят. :)
Ну пусть будет фича а не баг:p
Если не исправят, но честно получу такой ответ из ТП просто буду на ночь оставлять ТРИ открытых поселения вкладками браузера...
мне нетрудно написать скрипт выключения компьютера по таймеру;)
 

DeletedUser26556

Guest
Посмотреть вложение 6867
вот же видно всё по картинке
верхняя половина - просто завершить
нижняя половина - завершить по времени
(каждое неукладывание потеря соответствующего сундука - по итогу можно получить 9-3-1-0 фрагментов)
UPDATE: на эмиссаров (+слоты) также, но у меня номер сейчас не подходящий[/QUO
что дает второй эмиссар и стоит ли тратить 800 брюле на открытие ячейки для второго эмиссара?
 

DeletedUser26556

Guest
что дает второй эмиссар? и стоит ли тратить 800 брюле на открытие ячейки?
 

MIP-ZmeY

Император
что дает второй эмиссар? и стоит ли тратить 800 брюле на открытие ячейки?
второй медальки
третий ресурсы
медалек слишком мало чтобы реально внести свою лепту, а вот на ресурсы я поставил (с третьим эмиссаром дали второй слот)
за брюли не вижу смысла открывать слоты, всех эмиссаров ставить активными нет резона
(за полное прохождения цикла викингов выдадут 6 эмиссаров)
плюс к концу станет 3 слота бесплатных и 3 слота платных - цена на платные вроде неизменна в 800 брю
 

DeletedUser26556

Guest
220 монет? жесть ... даже делать не буду , просто мне кто то сказал что он 2 сошки дает ,я и подумала нормальненько так первый +1 второй +2 ... а тут монеты .. дажу...
 

Госвами

Оруженосец
Что-то у меня сложилось впечатление ,что в поселении сейчас надо больше не топоров производить. а мед!
 

Госвами

Оруженосец
НА калькуляторе подсчитал. Аозиожно с каждым новым поселенеим меняется сотношение товаров
 
Верх