Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

NATAGer

Герцог
220 монет? жесть ... даже делать не буду , просто мне кто то сказал что он 2 сошки дает ,я и подумала нормальненько так первый +1 второй +2 ... а тут монеты .. дажу...
на первых страничках давали информацию что дает каждый эмиссар
**
  • Харальд Суровый (1 Стратегическое очко)
  • Эрик Рыжий (Медали)
  • Лейф Эрикссон (Ресурсы)
  • Фрейдис Эрискдотир (Монеты)
  • Гудрид Торбьярнардотир(1 боевая единица вашей эпохи)
  • Ауд Мудрая (2 единицы товара вашей эпохи)
 

MIP-ZmeY

Император

Госвами

Оруженосец
да уж ресурсы.... кот наплакал. А вот соотношение товаров действительно менятеся с каждой деревней. В первой больше топоров требовалось. В потом в другой больше чего-то еще. Я на третьей засек. что неимоверно много надо было меда.
 

DeletedUser25752

Guest
Скрины видели?Так и работает. После того, как получили в награду эмиссара, он появляется в ратуше на соответствующей закладке. Она поделена на две части: активные эмиссары и доступные эмиссары. Доступные - в нижней части. Если хватает открытых слотов, можете щелчком(как в окне армии) перевести эмиссара вверх, и он будет предоставлять свой бонус
Открыть новый Слот можно только за бриллианты? А стоит ли это делать? Да сих пор не понятно что же конкретно даёт эмиссар?
 

DeletedUser26367

Guest
да уж ресурсы.... кот наплакал. А вот соотношение товаров действительно менятеся с каждой деревней. В первой больше топоров требовалось. В потом в другой больше чего-то еще. Я на третьей засек. что неимоверно много надо было меда.
забери 25 СО нахаляву,если не нравится ) вроде всё просто...я легко прохожу
 

Berkanа

Император
Открыть новый Слот можно только за бриллианты? А стоит ли это делать? Да сих пор не понятно что же конкретно даёт эмиссар?
Новые слоты откроются вместе с некоторыми из эмиссаров. 3 эмиссара со слотами, 3 без. Не уверена, что их плюшки стоят того, чтобы тратить на них 800 бриллиантов. Хотя на вкус и цвет конечно
 

Baul

Император
Я не очень понял бонус предпоследнего эмиссара. Это как Алька дает 1 рандомного воина текущей эпохи?
 

OSX MAC

【ツ】
Я не очень понял бонус предпоследнего эмиссара. Это как Алька дает 1 рандомного воина текущей эпохи?
Алька даёт только тех, которые казармы в городе есть, а последний эмиссар даёт юнитов текущей эпохи, даже если их казарм в городе нет. На старте новых эпох вполне пригодится пока до конца наук не дошли. :)
 

Baul

Император
Алька даёт только тех, которые казармы в городе есть, а последний эмиссар даёт юнитов текущей эпохи, даже если их казарм в городе нет. На старте новых эпох вполне пригодится пока до конца наук не дошли. :)
пока да)
свободный юнит текущей эпохи (т.е. здания военные не нужно иметь)
Ясно, спасибо. По мне - это самый крутой бонус на перспективу. Что касается юнитов - будет еще, конечно, шанс вытянуть их с экспы, если подфартит 5 юнитов в серебряном реликте взять. Хотя не всегда фартит. :)
 

OSX MAC

【ツ】
Ясно, спасибо. По мне - это самый крутой бонус на перспективу. Что касается юнитов - будет еще, конечно, шанс вытянуть их с экспы, если подфартит 5 юнитов в серебряном реликте взять. Хотя не всегда фартит. :)
В экспе дают их щедро, да не всегда тех, которые нужны. :) В Марсе это танки и пушки, остальные юниты не особо нужны, может ещё пару быстрых понадобятся для нескольких точек на 4 уровне ЭГ, но можно и без них пройти.
 

DeletedUser25572

Guest
У меня после очередного начала строительства нового поселения в товарных постройках.не увеличился 1,5-й процент х4 бонуса
Техподдержка отписалась - никаких технических нарушений нет.
Велели обращаться на форум.

Беда, конечно, небольшая, но хотелось бы разобраться...
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
У меня после очередного начала строительства нового поселения в товарных постройках.не увеличился 1,5-й процент х4 бонуса
Техподдержка отписалась - никаких технических нарушений нет.
Велели обращаться на форум.

Беда, конечно, небольшая, но хотелось бы разобраться...
Возможно, вы не завершили все 20 заданий предыдущего поселения и начали заново проходить его после отмены. Других вариантов, чтобы не увеличился % шанса на х4, вроде, нет.
 

MIP-ZmeY

Император
У меня после очередного начала строительства нового поселения в товарных постройках.не увеличился 1,5-й процент х4 бонуса
Техподдержка отписалась - никаких технических нарушений нет.
Велели обращаться на форум.

Беда, конечно, небольшая, но хотелось бы разобраться...
где скрины?
1. из профиля достижение "Друг викингов"
2. из поселения текущий процент шанса выпадения х4
 

DeletedUser25572

Guest
Ну, это понятно. Как и то, что после 6% идет 7,5% а не 6%...
Т.е. налицо конкретный, как теперь говорят, облом... :(
А почему? По какой причине?
 
Верх