Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser23391

Guest
бонус шато влияет на награду с квестов викингов?
 
Спасибо за "подарок" - изъятие денег у игроков, на покупку бриллиантов!!! Хоть бы за золото там предлагали!!

:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 

DeletedUser23391

Guest
после 19 дней можно будет у викингов деревни отстраивать, чтоб дерево 9 уровня собрать?)
 

Ivanspb

Граф
У меня пока так! Сегодня +2 расширения и хижины завтра!
чак.jpg
Брю пока не тратил, потратил много на 2 собор (13-15), брал иногда по 10 и 25 звезд когда призы тематические были.
 

DeletedUser23391

Guest
У меня пока так! Сегодня +2 расширения и хижины завтра!
Посмотреть вложение 6459
Брю пока не тратил, потратил много на 2 собор (13-15), брал иногда по 10 и 25 звезд когда призы тематические были.[/QUOTE]

там потом здания по 8 часов строить) пока взял 4 расширялки, брюли не тратил)
http://prntscr.com/m3e04r
 
Последнее редактирование модератором:

Ivanspb

Граф
Расширение с топорами потом подорожает. было 12, поставил 2 за мед, стали 32 топора.
чак1.jpg
 

DeletedUser23391

Guest
святка без дороги дает дипломатию?
 

DeletedUser24721

Guest
Нет, викинги, это не то.
Строительство выполнять муторно, и даже противно, дороги плохо видны.
Призы, это конечно хорошо, но не за такие издевательства.
 

DeletedUser5747

Guest
Эти Викинги испортили Иванаспб... Ваня всю дорогу грабил и сам ничего не производил, а тут пришлось )) Нельзя так издеватся над лбюдми, ломать их натуру. Надо собрать питицию и потребовать добавить возможность грабить соседские поселения викингов !
 

Berkanа

Император
Нет, викинги, это не то.
Строительство выполнять муторно, и даже противно, дороги плохо видны.
Призы, это конечно хорошо, но не за такие издевательства.
Есть же в игре фанаты-минималисты, которые в основных городах годами в таких викингов на 4 клетках играют и без всяких призов. Почему бы здесь не помучиться несколько месяцев за хорошие призы?:)
На самом деле эта штука только на старте требует особого внимания. Дальше заглядываешь туда 3-4 раза в день, на автомате выставляешь производство, втыкиваешь нужные строения и выходишь. Время конечно не резиновое, но я например для себя решила, что откажусь от ежедневок в пользу Игдрасиля пока.
 

DeletedUser20649

Guest
Капец! У Викингов лежит 5 валунов на основном квадратике! Как хочешь так и выполняй задание инвента. Там и так места мало, Специально сделали,чтоб инвент не делать? Каждые 5 минут собирать монеты мне вылом, чтобы на 5 топориков собирать. Проще Послать такой идиотский инвент куда подальше.
 
Верх