Игра Культурные поселения - ВИКИНГИ

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser10566

Guest
Всем приветик! Кто знает, как убрать камни с дороги? Жуть как мешают...
 
Капец! У Викингов лежит 5 валунов на основном квадратике! Как хочешь так и выполняй задание инвента. Там и так места мало, Специально сделали,чтоб инвент не делать? Каждые 5 минут собирать монеты мне вылом, чтобы на 5 топориков собирать. Проще Послать такой идиотский инвент куда подальше.
Даже интересно стало. Можешь скрин скинуть?
 

Ksnayrb

Странник
Ребята вам дали возможность поиграть ))) играйте )
Не нравиться - не играйте ))
Про 5 валунов мне тоже понравилось )) скрин в студию ))
 

DeletedUser23391

Guest
Ребята вам дали возможность поиграть ))) играйте )
Не нравиться - не играйте ))
Про 5 валунов мне тоже понравилось )) скрин в студию ))
мне тоже интересно) у меня 2 валуна с самого начала) думал мне не повезло) а тут сразу 5))
 

Yonny

Виконт
Может 5 - это всего на карте города? А не на стартовой площади.
 

DeletedUser22440

Guest
У меня на стартовой площади 3 больших камня по 2 клетки которые занимают и расположены крайне неудобно.
 

DeletedUser23391

Guest
http://prntscr.com/m3x1ml

викингов всех, на смерть я отправил!
могильные камни, везде понаставил!
пусть духи уйдут, спокойно в вальгаллу!
они получили, в бою свою славу!
 

OSX MAC

【ツ】
У меня на стартовой площади 3 больших камня по 2 клетки которые занимают и расположены крайне неудобно.
На стартовой площадке должно быть не больше двух камней. Если больше 2-х, то это баг и надо писать в тех поддержку, чтобы разработчики изучили аккаунт и исправили ошибку в следующих обновлениях. Ну а тех поддержка сделает рестарт поселения с другим ландшафтом.
 

ITSP

Странник
На стартовой площадке должно быть не больше двух камней. Если больше 2-х, то это баг и надо писать в тех поддержку, чтобы разработчики изучили аккаунт и исправили ошибку в следующих обновлениях. Ну а тех поддержка сделает рестарт поселения с другим ландшафтом.
Я насчитал в своем поселении 9 камней разного размера. Правильно ли я понял из ваших слов, что это глюк?
myplace.jpg
 

DeletedUser23391

Guest
3% срабатывало у кого?) или просто для красоты висит)
 

DeletedUser23391

Guest
Я насчитал в своем поселении 9 камней разного размера. Правильно ли я понял из ваших слов, что это глюк?
Посмотреть вложение 6463
это не глюк) это норма)) глюк это когда поселение только строить начинаешь, и на открытом месте больше 2х камней)) судя по скрину тут 1 камень был с самого начала, там где святки стоят
 

Berkanа

Император
3% срабатывало у кого?) или просто для красоты висит)
4G8F0.png
 
Верх