квадратики^^

  • Автор темы DeletedUser5109
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5109

Guest
для чего 3-ий квадратик?????
 

Вложения

  • квадратики.JPG
    квадратики.JPG
    15,8 КБ · Просмотры: 30

DeletedUser5109

Guest
это 2-ой квадртик отображает их!!!!! а вот 3-ий видимо покрыт ВЕЛИКОЙ ТАЙНОЙ!!!!!!!!!!!!!
НО КАКОЙ!?
 

DeletedUser5109

Guest
Зайди во вкладку "Друзья" и увидишь"великую тайну":mrgreen:
это вот во вкладке "дрзуья" - да, есть там штучка удалить из друзей!!!! ну а во вкладке соседи??? она ПУСТАЯ!!!!! что бы это значило????? хмхмхмхмхмммм............

- - - Добавлено чуть позже- - -

дружеский терминатор это :D
пустой квадратик????

- - - Добавлено чуть позже- - -

да, и еще квадратик в левом верхнем углу авы, который синеньким обозначен!!!!!!!!!!! вот тоже странная веСЧ!!!!!
квадратики.JPG

и вообще, я щас подумал, что во всем этой есть частичка мирового заговора!!!!!!!!
ибо никто не может толком объяснить значение этих геометрических фигур в игре!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
а ты,любознательный:),однако.Массоны-иллюминаты этих квадратиков понаставили,и всяких синеньких значков :D
 

DeletedUser

Guest
ну а во вкладке соседи??? она ПУСТАЯ!!!!! что бы это значило????? хмхмхмхмхмммм............




и вообще, я щас подумал, что во всем этой есть частичка мирового заговора!!!!!!!!
ибо никто не может толком объяснить значение этих геометрических фигур в игре!!!!!!!!!!!!
Когда ты достигнешь высшей степени посвящения ,тогда сможешь и соседей удалять и манипулировать окружающими с помощью "другого квадратика":D
 

DeletedUser4638

Guest
attachment.php

вот тот квадрат который синим выделен показывает в онлайне сейчас сосед или нет
 

DeletedUser5109

Guest
а ты,любознательный:),однако.Массоны-иллюминаты этих квадратиков понаставили,и всяких синеньких значков :D
то есть ты кагбэ намекаешь что раз я создал этот синенький значочек то я уже вхожу в их круги!?!?!?!?! лол однако!!!!
вот тот квадрат который синим выделен показывает в онлайне сейчас сосед или нет
а вот и нет!!!!^^переписывался с сокланом в риал тайм!!!!!и никакого изменения цвета этого серого квадратика не происходило!!!!
Когда ты достигнешь высшей степени посвящения ,тогда сможешь и соседей удалять и манипулировать окружающими с помощью "другого квадратика":D
а вот еще штуку заметил!!!!!!: на кромлехе заметен значок оранжевый круглый, вот почему разрабы нарисовали именно ЭТОТ значок, и никакой не другой!?!?!?!
кромлех.JPG
в игре четче виден значок!!!!!

и вот еще кнопочка пустая!!!!^_^
кнопочка.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вот реальное пасхальное яйцо:
1337 - leet - элита - элитные войска, гренадёры
1337.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх