LegenOfDragon

  • Автор темы DeletedUser9876
  • Дата начала

DeletedUser9876

Guest
Вступайте в наши ряды! Принимаем новых бойцов и мирных фермеров, выращивающих базуки и гранатометы. Условий приема и правил нет, есть рекомендации, более подробно обращаться к AronStone
 

DeletedUser9876

Guest
По вопросам вступления в ГИ обращаться к игроку miku-kat
 

DeletedUser9876

Guest
Гильдия LegendOfDragon ищет новых игроков, которые могли бы влиться в наш круг друзей. В основе гильдии лежит симбиоз опытных игроков, имеющих развитые города в других мирах, и активных новичков для которых мир Дайниг стал первым.
Краеугольный камень гильдии - дружеские отношения между соГИ, взаимопомощь и выручка.
Новичкам гильдия может предложить теплый коллектив, хороший рынок, постоянный баф и возможность поучаствовать в ГИвойнах.
От новичков же требуется адекватность и активность в делах гильдии.

Правила гильдии:
Мемберы гильдии условно делятся на две категории - фермеров и воинов.
Воины ставят, по возможности, максимум военных строений требуемой эпохи и воюют в свое удовольствие на карте ГИ, завоевывая сектора, которые приносят гильдии влияние и общегильдийские бонусы. В настоящий момент у нас достаточно неплохо получилось стартовать в ЖВ, захватив 8 секторов и мы намерены продолжать в том же духе.
Фермеры зарабатывают в свое удовольствие ресурсы, развиваются и наполняют рынок товарами. Они ставят минимум 3 добывающих товары здания своей эпохи (вид товаров согласовывается с координатором, для равномерного распределения) и жертвуют в казну гильдии 150 единиц товаров еженедельно (товары идут на оплату осады и выкуп слотов для защитных армий в завоеванных секторах). В целом, учитывая хорошую насыщенность рынка вам достаточно сосредоточиться на производстве одного вида товара свободно обменивая внутри гильдии на то что вам нужно.
Правила торговли:
1. Товары одной эпохи 1х1 (10 мрамора х 10 вина)
2. Товары соседних эпох 2х1 в пользу более старшей (5 железа х 10 вина)
Так же если кто-то ставит ВС то по правилам гильдии всем мебмеры обязаны скинуться на него по одному СО (обычно этого хватает чтобы залить фундамент в тот же день). Благодаря этому, если вы ставите ВС то вы не ждете несколько дней фундамента, а максимально быстро получаете готовое строение с действующими бонусами.

Мы ждем новых соратников, с кем бы мы могли создать Легенду о Драконе!

По вопросам вступления в Ги обращаться к игрокам locoden, miku-kat или KhanDnc
 

DeletedUser

Guest
Мы достигаем новых вершин развития и влияния. В настоящее время у нас первое место по провинциям в Высоком и 3-е в Раннем средневековье и мы продолжаем искать новых воинов и фермеров!
Гильдия может предоставить бонусы гильдии, в том числе и 1 СО в день, доступный рынок и регулярные боевые действия - от вас же требуется выполнять правила выше, и быть более менее активным и адекватным игроком ;)
 

DeletedUser

Guest
Да, из обязательных условий, после 2 СО в бонусах ГИ мы добавили вложение 5 СО в обсерватории мемберов ГИ.
Т.е. каждый мембер ГИ в неделю получает 14 СО 5 из которых вкладывает в выбранную обсерваторию, таким образом мы постепенно прокачиваем обсерватории наших мемберов. Ну и кому нужны чертежи - вкладывает например 6 СО.
 
Верх