Событие Летнее событие 2017

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
Что-те тема начала угасать.. По-моему преждевременно..
Основная масса ивентовых тем угасала моментом после окончания ивента. Это наоборот слишком долго живет. Но она превратилась просто в некотором роде "тему по общим вопросам".
 

DeletedUser12851

Guest
Можно я спрошу , мне надо узнать , не так много "складирование зданий
Хочу поставить сэт из 4 таджей и не знаю что спрятать а что продать если выбирать из яблочный пресс или колодец желания ? (Для основы)
Есть ли шансы что на осеннем ивенте здание яблочный пресс будет аппаться ?
И правильно не продавать башни победы ?
Ивент получился достойный и предлагаю продолжить обсуждение кто чем пожертвовал ради установки многочисленных таджей ...
Понимаю людей которые не продают башню алхимика а прячут ))
 
Последнее редактирование модератором:

Ilya555555

Барон
Можно я спрошу , мне надо узнать , не так много "складирование зданий
Хочу поставить сэт из 4 таджей и не знаю что спрятать а что продать если выбирать из яблочный пресс или колодец желания ? (Для основы)
Есть ли шансы что на осеннем ивенте здание яблочный пресс будет аппаться ?
И правильно не продавать башни победы ?
Ивент получился достойный и предлагаю продолжить обсуждение кто чем пожертвовал ради установки многочисленных таджей ...
Понимаю людей которые не продают башню алхимика а прячут ))

Колодцы надо ставить во второстепенных мирах.. Башни победы - ненужный хлам..
Что будет в осеннем никто не знает...
 

kibi

Маркиз
Можно я спрошу , мне надо узнать , не так много "складирование зданий
Хочу поставить сэт из 4 таджей и не знаю что спрятать а что продать если выбирать из яблочный пресс или колодец желания ? (Для основы)
Есть ли шансы что на осеннем ивенте здание яблочный пресс будет аппаться ?
И правильно не продавать башни победы ?
Ивент получился достойный и предлагаю продолжить обсуждение кто чем пожертвовал ради установки многочисленных таджей ...
Понимаю людей которые не продают башню алхимика а прячут ))
вв твоём случае нужно уберать, Гею, Василия, Дождевой лес, Дильский замок
 

HAOTAP

Герцог
Ивент получился достойный и предлагаю продолжить обсуждение кто чем пожертвовал ради установки многочисленных таджей ...
Понимаю людей которые не продают башню алхимика а прячут ))
Снес кучу ВС - Капитолий, Хабитат, Алькатрас, Альберт, Фрау и еще что-то там. народ с меня о...ет!! :)
Это удачный ивент али нет?:)
а у кого-то по 24 дворца!!!:D по мнению некоторых - это полный мрак!!!:)
 

DeletedUser12851

Guest
вв твоём случае нужно уберать, Гею, Василия, Дождевой лес, Дильский замок

Поиграл как тут пишут , приятно 5 со с Таджа грабить ) но соседи обижаются ...
Я больше буду рад его Таджам если со с них ко мне в ВС пойдет с ним надо дружить и меняться со , золотой запас в 20к позволят дружить и меняться со всеми желающими ...
Диал и Вася мало того что красоту в домике подчеркивают , но вместе с башнями защиты вообще убирают тебя как жертву среди соседей ! Вот тогда дружба особенно крепкая ))
 

DeletedUser21676

Guest
Поясните вопрос. При чем тут сколько часов в сутках и прокачка ВС? Какая связь?
Я новичок и, возможно, что-то не так делаю, поэтому интересуюсь. Я могу вложить в ВС только 24 СО в сутки, но это никак не 10 уровней. потому и спросил, как это сделать.
P.S.: Если вопрос не корректный, намекните мне, я уберу его.
 

OSX MAC

【ツ】
Я новичок и, возможно, что-то не так делаю, поэтому интересуюсь. Я могу вложить в ВС только 24 СО в сутки, но это никак не 10 уровней. потому и спросил, как это сделать.
P.S.: Если вопрос не корректный, намекните мне, я уберу его.
Есть ещё много других вариантов:
1) Накопленные пакеты СО в инвентаре
2) Арка 80+ уровня
3) Партнёры в группе прокачки с такими же арками 80+ уровня
4) Куча зданий, производящих СО
5) Сумма всего вышеназванного и даёт больше возможностей в прокачке своих ВС
 

DeletedUser21676

Guest
Есть ещё много других вариантов:
1) Накопленные пакеты СО в инвентаре
2) Арка 80+ уровня
3) Партнёры в группе прокачки с такими же арками 80+ уровня
4) Куча зданий, производящих СО
5) Сумма всего вышеназванного и даёт больше возможностей в прокачке своих ВС
И всё это помножить на 4+ года... Спасибо! Вопрос исчерпан, я понял, что никакой фокус-покус нет.
 

DeletedUser20202

Guest
И всё это помножить на 4+ года... Спасибо! Вопрос исчерпан, я понял, что никакой фокус-покус нет.
Никаких фокусов нет. Куча ВС и разных зданий дает СО дополнительно. Даже посещение таврны друзей с красной скатертью может принести сошки. Ну и у соседей всегда можно украсть. Я не говорю об основном источнике пакетов СО - Арке.
 

DeletedUser20202

Guest
Эту Арку можно как-то купить?
Конечно можно. Пишите в общем чате "Куплю товар на Арку". Вам назначат цену в СОшках. Будете выплачивать сошки и забирать товар на Арку. Но чертежи тоже нужно иметь весь комплект, для этого надо вкладывать в другие Арки, так чтобы знаять одно из первых мест, чтобы получить чертежи
 

DeletedUser21676

Guest
Конечно можно. Пишите в общем чате "Куплю товар на Арку". Вам назначат цену в СОшках. Будете выплачивать сошки и забирать товар на Арку. Но чертежи тоже нужно иметь весь комплект, для этого надо вкладывать в другие Арки, так чтобы знаять одно из первых мест, чтобы получить чертежи
Спасибо, оказывается всё просто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх