Событие Летнее событие 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manthatyoufear

Маркиз
Ивент супер! В основе 2 корабля, брюли потратила на 2 улучшалки. Зато на фермах - душа радуется, без вливания брюлей-дублонов "по моей методе" выролено 123 !!! колодца, не ожидала даже в самом светлом сне)) И ещё есть дублоны, может на пару-тройку ещё повезёт до завтра.
А уже обещают начало тестирования осеннего ивента, надеюсь, тоже с колодцамиo_O
bbc093b73cea74ad29795338df46ef23.jpg
 

Comrade Beria

Император
2 корабля без доната - как раз очень легко. А вот 3 - это для задротов и донаторов, да. А 5 и более только для донаторов.
Только вопрос: зачем так много?
(это к предыдущему посту)

Сам ивент выглядит примерно так: увидел святку ЗНАНИЙ (там и другая была...) на колесе - словил святку, увидел затонувшие сокровища - словил затонувшие сокровища (ну, или нет, и слил все дублоны...). Итог: очень хороший ивент. :p
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Ивент супер! В основе 2 корабля, брюли потратила на 2 улучшалки. Зато на фермах - душа радуется, без вливания брюлей-дублонов "по моей методе" выролено 123 !!! колодца, не ожидала даже в самом светлом сне)) И ещё есть дублоны, может на пару-тройку ещё повезёт до завтра.
А уже обещают начало тестирования осеннего ивента, надеюсь, тоже с колодцамиo_O

Люди!! Живите, любите, дышите) это ж скок надо было время убить у меня 1 доп мир собрал 98 дублонов кое как смог все докрутить думал плюнуть уже, терпения еле хватило)
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
кстати 98 дублонов = 4 колодца что урвал) обновить и крутить тыкал сначала просто 20+ дублонов слил что бы увидеть колодец потом выкручивал чуть ли не всё колесо раобрав) ну и ещё на 60 +/- дублонов обновлял видел колодцы дважды) в Одрваре с приличным донатом вытянул 21 святку и 15 сокровищ, 2 корабля собрал 3ий даже не знаю стоит ли, по моим подсчётам 15-17к брюлей нужно на 3 корабля я угробил уже 8250 но больше не хочется чёт)
 

Ivanspb

Граф
ИТОГО: 5200 БРю потрачено = 2 корабля, 43 Колодца, остальное не считал.
 

DeletedUser5563

Guest
Итого: 5200 брю на корабли в основе + 138 колодцев )) мусор не считала ;) Колодцы ловила по алгоритму Димы, мы с тобой одной крови :mad:
 

DeletedUser11802

Guest
2 корабля на основе, докупал 3 пакета по 20 дублонов
 
Вообще для ранних эпох пират, конечно, читерский. +8 к атаке - это очень серьезно влияет на баланс игрока ранних эпох. Странно, что не сделали градацию бонуса к атаке в зависимости от эпохи. Это было бы справедливо.
Также было бы справедливо сделать градацию в наборах. 25 СО в начале развития - это суточный сбор. А те же 25 СО в последних эпохах - это несущественная мелочь.
 

DeletedUser20843

Guest
Также было бы справедливо сделать градацию в наборах. 25 СО в начале развития - это суточный сбор. А те же 25 СО в последних эпохах - это несущественная мелочь.
Есть один плюсик. Товар зависит от эпохи в которой открываешь набор. Сошки действительно не сильно нужны. Своего рода запасик на будущее.
 

Baul

Император
Также было бы справедливо сделать градацию в наборах. 25 СО в начале развития - это суточный сбор. А те же 25 СО в последних эпохах - это несущественная мелочь.
Да. Это было бы логично.

Итог ивента такой.
91 колодец в брюлемирах (это считаю самым важным).
2 пиратских корабля в основе, и в каждом брюлемире поставлю по 1 пиратскому.
Около 20 святок, всякие краски, сошки и прочие ништяки не считал.

Ивент, конечно же, хлебный. Халявный. Жаль только, что тема Махараджи не получила продолжение.
 

Liberin 65

Рыцарь
Добрый день. Есть такой вопросик интересный, не в тему (нету еще такой темы), имеется у меня изобильный яблочный пресс и валялся к нему в инвентаре лишний апгрейд. Посмотрел я сегодня все это, а там новый уровень пресса, именуемый "преуспевающим". 6х3 и 4СО в сутки. И что уже можно поднять его? Спасибо.
 

Manthatyoufear

Маркиз
В меню зашел, апнуться предлагает, только я с мобильного клиента в окне обновления не вижу изображения нового здания. Это немного стремает..
 

Liberin 65

Рыцарь
В меню зашел, апнуться предлагает, только я с мобильного клиента в окне обновления не вижу изображения нового здания. Это немного стремает..
Мне нужно место найти, тоже не могу попробовать. Прежний был 3х5, этот 3х6; 4СО и 10 товаров за 8 часов. С ближнего конца появилась не то лавочка, не то стол и корзинка с яблоками. :)
 
Добрый день. Есть такой вопросик интересный, не в тему (нету еще такой темы), имеется у меня изобильный яблочный пресс и валялся к нему в инвентаре лишний апгрейд. Посмотрел я сегодня все это, а там новый уровень пресса, именуемый "преуспевающим". 6х3 и 4СО в сутки. И что уже можно поднять его? Спасибо.
Решил попробовать (т.к. тоже есть свободная улучшалка).
Место для расширения (без убирания в инвентарь) подготовил.
Выбрал улучшалку, применил на пресс - получил сообщение, что здание после обновления будет убрано в инвентарь.
Прерывать 24-часовое производство СОшек не хочу.
 

Liberin 65

Рыцарь
Решил попробовать (т.к. тоже есть свободная улучшалка).
Место для расширения (без убирания в инвентарь) подготовил.
Выбрал улучшалку, применил на пресс - получил сообщение, что здание после обновления будет убрано в инвентарь.
Прерывать 24-часовое производство СОшек не хочу.
Я уже сделал, все работает. На смартфоне новый пресс появляется после установки обновы. Она уже есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх