Событие Летнее событие 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
странно, думал упала улучшалка тем, у кого изобильный в городе уже был - в сиге и дайне и на бете улучшил, может с прошлого года улучшения завалялись лишние и забыл про них, а сейчас пригодились )
У меня точно с прошлого года валялась. Вообще логичнее, что все юзают прошлогоднее, чем какой-то подарок-аперитивчик перед ивентом.
 

Manthatyoufear

Маркиз
странно, думал упала улучшалка тем, у кого изобильный в городе уже был - в сиге и дайне и на бете улучшил, может с прошлого года улучшения завалялись лишние и забыл про них, а сейчас пригодились )
Хм. А я грешным делом юмор усмотрел..
Нет, никому ничего не давали, у меня точно прошлогодняя одна была, еслиб дали, было бы две.
 
странно, думал упала улучшалка тем, у кого изобильный в городе уже был - в сиге и дайне и на бете улучшил, может с прошлого года улучшения завалялись лишние и забыл про них, а сейчас пригодились )
Уважаемый,
у меня (да, наверное, и не только у меня) к Вам огромнейшая просьба!
Пожалуйста, указывайте в своих постах, где - Ваши догадки, а где - официальная информация.
 

DeletedUser20843

Guest
странно, думал упала улучшалка тем, у кого изобильный в городе уже был - в сиге и дайне и на бете улучшил, может с прошлого года улучшения завалялись лишние и забыл про них, а сейчас пригодились )
Дальше второго улучшения раньше качать смысла не было. Теперь варианты есть. Как быть с теми которые улучшены, но если улучшений не хватает? Мне они все варианты уже не интересны. Но можно будет, когда нибудь получить улучшения или сносить как и многие ивентовые которые уже снесли, а потом появились улучшения? Нужно позиционировать постройки или хотя-бы выделить их в отдельную ветвь. Сложно понять, что стоит сносить, а что стоит оставить в инвентаре. В смысле, дополнительных улучшений или призов в ивентах.
 

DeletedUser20843

Guest
странно, думал упала улучшалка тем, у кого изобильный в городе уже был - в сиге и дайне и на бете улучшил, может с прошлого года улучшения завалялись лишние и забыл про них, а сейчас пригодились )
Улучшалки обычно не горят. Если есть, то обычно на будущие ивенты.
 

DeletedUser20843

Guest
3N3SL.png
Для соседей неприятно))) Но это жизнь и не все что в ней есть нам нравится. Будем иметь это ввиду)))
 

DeletedUser20843

Guest
Интересно, разработчики ожидали такого нашего поведения, или это был для них "сюрприз"?
У меня тоже оказалось как раз по одной улучшалке во всех "старых" мирах :)

OSX MAX,
если это не секрет - ожидали ли разработчики массового появления "Преуспевающих" задолго до осеннего ивента?
Думаю нет. Но для них это особой роли не играет. Плюс пара, тройка сошек в день))) Да это ни о чем.
 

DeletedUser5747

Guest
У меня 6 улучшалок пресса на Брисе валяется, думаю в этот ивент их станет ещё больше. Я Прессы так оставляю, в изначальном виде - мне нравится что они маленькие и населения копейки им требуется.
 

Liberin 65

Рыцарь
У меня 6 улучшалок пресса на Брисе валяется, думаю в этот ивент их станет ещё больше. Я Прессы так оставляю, в изначальном виде - мне нравится что они маленькие и населения копейки им требуется.
Откуда инфа что они вообще будут, улучшалки для Пресса? :)
 

Berkanа

Император
Откуда инфа что они вообще будут, улучшалки для Пресса? :)
В анонсе к ивенту написано. Про сами прессы там ничего не говорится.
Да, в анонсе не говорится, но в призах дня они есть
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
Уважаемый,
у меня (да, наверное, и не только у меня) к Вам огромнейшая просьба!
Пожалуйста, указывайте в своих постах, где - Ваши догадки, а где - официальная информация.
Официальная информация в первом посте каждой темы - все остальное уже обсуждение. Если официально разработчики не включили в список изменений, значит официально они не хотели это сообщать или случилай непреднамеренный и официально не планируемый.
 
Официальная информация в первом посте каждой темы - все остальное уже обсуждение. Если официально разработчики не включили в список изменений, значит официально они не хотели это сообщать или случилай непреднамеренный и официально не планируемый.
Ну вы же общаетесь с разработчиками?
Или вы только передаёте наши предложения, и получаете информацию для объявлений - и этим "общение" ограничивается?
 

OSX MAC

【ツ】
Ну вы же общаетесь с разработчиками?
Или вы только передаёте наши предложения, и получаете информацию для объявлений - и этим "общение" ограничивается?
Именно так - есть отдельный форум, на котором выдают тексты и информацию для объявлений на локальных форумах, также там есть раздел для публикации предложений от локальных сообществ. Далее они уже сами решают и после этого комментируют.
 
Добрый всем день! Проходила информация, что на тестовом был ивент Чингис Хан, кто то в курсе, когда он тут будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх