Событие Летнее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Final.png

Получайте дублоны за выполнение заданий. Используйте их, чтобы крутить колесо и получать фантастические призы, включая совершенно новые здания!


Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Лето в разгаре и в этом году мы возвращаемся на остров Forge, чтобы принять участие в ежегодном летнем фестивале! Как только вы приедете, послушайте местного губернатора, который расскажет вам удивительные истории прошлого года и предоставит вам шанс покрутить таинственное «Колесе Фортуны». Прокрутите его и посмотрите, какие награды оно приготовило для вас! Посмотрите видео ниже с нашими игровыми дизайнерами, Миха и Куртом:


Вас ждут потрясающие призы, которые можно выиграть, поэтому не забудьте сесть на корабль 1 августа 2019 года! Если у вас не было возможности принять участие в наших предыдущих событиях, теперь у вас есть возможность соревноваться с соседями, чтобы получить некоторые из старых предметов, а также новые летние призы.

Чтобы крутить колесо, вам нужны дублоны, которые как губернатор, так и местная пиратка Джейн будут рады предоставить вам ... в обмен на выполнение заданий, конечно.
Вы можете пройти первые 34 задания сразу. После того, как выполните их, вы будете получать один дополнительный квест в день оставшуюся часть мероприятия. Когда вы доберетесь до них, вероятно, накопится несколько из них, поскольку они начнут копиться с первого дня события.

Чтобы попасть на Колесо Фортуны, нажмите на панель в верхнем левом углу экрана:
SE2.png

После открытия окна события вы увидите колесо, а также кнопки для «вращения» или «обновления и вращения». Нажмите «Вращение», чтобы попробовать свои силы на призах, которые в данный момент находятся на колесе или «Обновить и вращать», чтобы очистить колесо для получения нового набора призов! Не волнуйтесь, если вы обновите колесо, вы все равно получите приз после того, как новое колесо будет открыто. Помните, что ваши соседи используют общее колесо - когда вы обновляете его, оно обновляется для всех (дополнительное обновление колеса будет происходить во время объединения соседей).
Это также означает, что когда вы получаете приз, он уходит с колеса для всех! Самые последние выигрыши отображаются в нижней части окна, чтобы вы могли следить за тем, кто выиграет какой приз.


SE-New.png


Вращение колеса

Чтобы крутить колесо, сначала нужно заработать Дублоны. Как уже упоминалось, вы можете получить их, выполняя летние задания или находя их в обычных происшествиях вокруг или на окраине вашего города. Вы также можете использовать бриллианты, если вы просто не можете удержаться в ожидании следующей возможности покрутить колесо! Одно вращение стоит один дублон и принесет один приз. Кроме того, вы можете «обновить и раскрутить», чтобы вызвать целый новый набор призов для ваших соседей. Неважно, что выберете, вы всегда выиграете приз!

SE1.png

Призы

Призы, отображаемые на колесе, доступны для каждого игрока в вашем списке соседей. Призы случайны, но, не волнуйтесь, у каждого колеса есть что-то особенное, что можно выиграть.

Самые лучшие призы могут быть выиграны только одним счастливчиком - они окружены золотым кругом. Комплект обновления корабля, а также комплекты выбора, которые мы предложили в прошлом году, будут доступны на некоторых колесах. Наряду с этим, в этом году появился новый набор выбора, который предлагает один из трех постов охраны - небольшое украшение со специальной способностью. Общие награды можно получить до четырех раз (вы можете увидеть, сколько каждого приза осталось в круге, окружающем изображение приза). Если, например, вы выиграете один из конкретных призов, где доступно четыре, он будет снят с колеса, и только три из них останутся для ваших соседей. Это продолжается до тех пор, пока не закончатся все призы в колесе, после чего колесо автоматически обновится новым набором призов.

Как вы, наверное, заметили, карта, отображаемая рядом с колесом, немного отличается в этом году. Чтобы получить главный приз, отправляйтесь в фантастическое путешествие! Вы спросите, как же плыть по опасным морям? После каждого вращения колеса вы получите компас! Используйте этот компас, чтобы пройти через карту. Использование компаса случайным образом переместит ваш корабль на 1-3 позиции на карте. Как только вы дойдете до конца (это место отмечено крестом "X" на карте), вам будет вручен главный приз! Затем карта будет сброшена и вы сможете начать еще раз новое путешествие.

В дополнение к некоторым более старым предметам у нас, конечно же, есть совершенно новые награды: «Воронье Гнездо» (обновляемый маяк с 8 уровнями), три сторожевых поста и специальные летние портреты игроков. Воронье Гнездо нельзя мотивировать или ограбить и, в зависимости от его уровня, здание может приносить монеты, ресурсы, медали, СО, товары и даже бриллианты (имейте в виду, что шансы не одинаковы).

upgrade_kit_crows_nest.png
NewGif.gif

Кроме того, взгляните на три новых здания декора (1x2), которые вы также можете получить во время события:​

D_MultiAge_SummerBonus19Royal.png
D_MultiAge_SummerBonus19Trader.png
D_MultiAge_SummerBonus19Pirate.png

Королевская караульня (Счастье + бонус защиты) Торговая караульня (Счастье + бонус монет и ресурсов) Пиратская караульня (Счастье + бонус атаки)

summer18_separator.png

Как уже упоминалось выше, Воронье Гнездо - это новый главный приз. Тем не менее, вы все еще можете получить корабельные комплекты для постройки и обновления зданий с прошлогоднего события в качестве редких наград за вращение колеса:

summer18_upgradeship.png

Корабль
7x3
summer18_upgradeitemsmall.png

Естественно, чтобы улучшить Корабль, вам нужно вращать колесо, чтобы получить шанс получить один из них!

summer18_separator.png

Наконец, как всегда, вы сможете похвастаться своим прогрессом перед друзьями и соседями, получив один из четырех тематических портретов.

Portraits%20New3.png

Мы надеемся, что вам понравится крутить колесо и выигрывать призы. Вы сможете делать это до 21 августа.
Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.

Спасибо, что играете в Forge of Empires и ... наслаждайтесь летом! :)

С уважением,
Команда Forge of Empires
 

DeletedUser11802

Guest
ура!!!!
Хороший глав приз, подойдет и брюле ферме, да и в основном городе нормально смотрится
Без бриллиантиков собирается на макс уровень свободно (при условии прохождения всех квестов ) . Ну и корабль можно собрать , но тут боюсь придется раскошелится
Удачи!
бетта1.4.png
 

Manthatyoufear

Маркиз
Наряду с этим, в этом году появился новый набор выбора, который предлагает один из трех постов охраны - небольшое украшение со специальной способностью.

Королевская караульня (Счастье + бонус защиты) Торговая караульня (Счастье + бонус монет и ресурсов) Пиратская караульня (Счастье + бонус атаки)

summer18_separator.png
Может все же лучше Пост охраны чем Караульня?:D

А вообще ивент печальный у меня в Одрваре будет, т.к. соседи все топы-донатеры, а я помню прекрасно как люди крутят колесо..:(
 

OSX MAC

【ツ】
Может все же лучше Пост охраны чем Караульня?:D

А вообще ивент печальный у меня в Одрваре будет, т.к. соседи все топы-донатеры, а я помню прекрасно как люди крутят колесо..:(
Да, мне тоже кажется, что лучше пост охраны. Но такие переводы уже в игре и не стал вводить в заблуждение другими названиями. :)
 

DeletedUser26956

Guest
Приз на карте с корабликом (за компасы) - это приз дня, или это фиксированная линейка призов?
Используйте этот компас, чтобы пройти через карту. Использование компаса случайным образом переместит ваш корабль на 1-3 позиции на карте. Как только вы дойдете до конца (это место отмечено крестом "X" на карте), вам будет вручен главный приз!
 

Alexx777forge

Виконт
Этот главный приз - не приз дня, а фиксированная (круговая) линейка призов ))
 
Последнее редактирование:

NATAGer

Герцог
1 воронье гнездо собирается без брюлей
кто нибудь считал сколько приблизительно нужно потратить чтобы поставить 2е ?
 

DeletedUser22965

Guest
Видно насолил он чем-то яблочникам, раз не пускают в город его еще ) приплывет даже если и с опозданием на день-два - никуда он не денется ))
уж больно сокрушалась одна моя согильдийка( сердешная) . Опять говорит обманули девушку. Вот пообещал, теперь вынь да полож.:)
 

DeletedUser13740

Guest
Хороший квест . Ну на конец-то разрабы стали думать со знаком качества. А то однотипные квести и никудышные призы делают скучной игру.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх