Событие Летнее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VELЕS

Рыцарь
прямо спокойно? кем? я например уже в океане встал, не смог имея атаку 120

С океаном точно проблем быть не должно при ЗАК+Т 10лвл каждый. Проходится парящими и дронами из завтра + разбои в разных сочетаниях. Иногда без разбоев. На худой конец можно поставить деву. На карте виртуалки дева поможет нервы сэкономить. Потом можно снести. Карту марса при городе под брю-ферму, наверное, можно пройти только будучи в марсе. Но, как по мне, эту карту можно и не начинать. Все необходимые расширения к тому времени итак уже будут собраны.

И так усеяны. Будут усеяны и если все расширения с карты взять.
Поэтому науки только ради расширений из технологий. Плюс на карте неохота скакать с парящими руками в Океане-Виртуале. Хочется чистый автобой и экономии времени.

Имхо, нет смысла идти выше арктики. В арктике город будет иметь расширений достаточно, чтобы вместить 310 колодцев/улучшенных/фонтанов. Конечно, при условии выкупа всех медальковых и брю-расширений, расширений с карт провинций до виртуалки включительно и расширений из технологий.

Также нет смысла иметь больше 13 брю-ферм. Так как 13 ферм по 310 колодцев - это уже 4k+ колодцев, с которых так или иначе в сутки будет капать 2k+ брю.

На мой взгляд, это идеальный баланс игра/реал. Если идти бесконечно вверх по эпохам или увеличивать количество миров с брю-фермами, чтобы вместить больше колодцев, поток брю будет увеличиваться, но незначительно, а время, проводимое в игре для этих целей, придётся потратить очень много. Как по мне, оно того не стоит. 2k+ брю в день вполне удовлетворит мои потребности: это 60k брю на каждый ивент, если ивенты будут проходить с частотой раз в месяц. Больше и не надо.
 

Danil 23

Барон
У меня с океаном проблемы. Может конечно не умею воевать

Буду следить на сколько тебя хватит))) За неск лет я даже по 200 колодцев не набрал еще в двух мирах, и мечтаю о 250
Да и тенденция такая, что суть режима бога в игре заключается в сносе строении прошлого ивента и замена их на строения текущего
 

VELЕS

Рыцарь
суть режима бога в игре заключается в сносе строении прошлого ивента и замена их на строения текущего

Вот, для этого и нужен постоянный брю-флоу ))

Мне интересно, как быстро "инфляция" ивентов приведёт к дефолту игры? Я к тому, что года четыре назад (могу соврать, поправьте) святка знаний была пределом мечтаний. Сейчас их пачками антиквару сдают. Про солнечные часы уже молчу. Ещё года два назад казалось, что уголок оратора с +3% к атаке - это неоспоримое преимущество перед игроками, которые пропустили соответствующий ивент. Сейчас огненная пагода с +10% к атаке не устраивает некоторых игроков своим цветом. Что будет через два года?

Уже сейчас чуть было ни каждое ивентовое здание даёт практически всё: и население, и счастье, и бонус к нападению и защите, и сошки и товар, и молотки и монеты. И ограбить после бафа их нельзя. Уже не надо домики строить, ресурсы и товары производить, за сбор беспокоиться. Застройте город ивентовыми зданиями, раздобудьте наборы массовых самобафов (штук 365), и год вам тупо никто не нужен.
 

VELЕS

Рыцарь
Одвар - 14-ый мир. Уверен, через год появится минимум ещё один. Возможно, сразу несколько.
 

Baul

Император
Одвар - 14-ый мир. Уверен, через год появится минимум ещё один. Возможно, сразу несколько.
Не знай. Этот то ждали несколько лет. И многих он разочаровал. Прежде всего тем, что планы обломал. Люди думали развиваться потихоньку-полегоньку. Без Арки и как в старые добрые времена. Но все решил старый добрый скипидар у кое-кого!
 

VELЕS

Рыцарь
Как раньше никогда не будет ))
С каждым обновлением мы играем в другую игру
 

Old Merlin

Барон
Не знай. Этот то ждали несколько лет. И многих он разочаровал. Прежде всего тем, что планы обломал. Люди думали развиваться потихоньку-полегоньку. Без Арки и как в старые добрые времена. Но все решил старый добрый скипидар у кое-кого!
Но по сравнению с Сигардом и Кроучем чат в Ордваре самый весёлый. :D Каждый вечер регулярные обмены искрометными любезностями и уверениями в скорейшем причинении максимально количества добра.
 

DeletedUser5747

Guest
Но по сравнению с Сигардом и Кроучем чат в Ордваре самый весёлый. :D Каждый вечер регулярные обмены искрометными любезностями и уверениями в скорейшем причинении максимально количества добра.
Скоро все друг друга перебанят и будет, как на Брисе - почти всегда тишина или реклама ВСок... А раньше такие битвы были, в глобальном чате... эх (((

Что-то гнездо, очень часто медали приносит... Слишком часто, для 15%... Пока на уровне выпадения товаров, медали падают. СО редко капает, брюлики один раз видел на три мира... Нет уже на четыре, добавил на днях еще в одном мире...
 

Baul

Император
Скоро все друг друга перебанят и будет, как на Брисе - почти всегда тишина или реклама ВСок... А раньше такие битвы были, в глобальном чате... эх (((

Что-то гнездо, очень часто медали приносит... Слишком часто, для 15%... Пока на уровне выпадения товаров, медали падают. СО редко капает, брюлики один раз видел на три мира... Нет уже на четыре, добавил на днях еще в одном мире...
У меня все норм по гнезду. А что касается бана за сквернословие, видимо счас реже это стали делать. Частенько если залетаю в глобал, вижу разнообразную ругань с выражениями.
 

DeletedUser5747

Guest
У меня все норм по гнезду. А что касается бана за сквернословие, видимо счас реже это стали делать. Частенько если залетаю в глобал, вижу разнообразную ругань с выражениями.
Ну попробуй на Брисе написать что-то оскорбительное, даже в шутку и без сквернословия...
 

Lanna

Граф
Что-то гнездо, очень часто медали приносит... Слишком часто, для 15%... Пока на уровне выпадения товаров, медали падают. СО редко капает, брюлики один раз видел на три мира... Нет уже на четыре, добавил на днях еще в одном мире...
У меня медали за всё время в основе были трижды, причём сегодня очень кстати - как раз этого пакета не хватало до очередного медального расширения:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх