Событие Летнее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12124

Guest
Только арку поставит до 80 это уже нехилое дело. 12 раз. Договариваться, платить, дней 10, потом ставить и качать, или качать науку?Шато обязательно. Оно брюли дает. Галактика лучше колодцев по итогу.
Т.е. Я в принципе не осознаю фразы типа фигле там арку поставить. Ещё и рекламировать писать про неё. 12 раз 5 мест. Каждый уровень. С ума сойдешь
Ну может быть и можно так минифермы построить. За кучу кучу внемени
А куда это время в игре девать? Мне не важно все 5 мест в арке отдать по 1.9, вполне хватить 3-4 отдать и даже по 1.85 соглашусь остальное сам закрою если нет время писать в чате.
Можно подробнее чем галактика лучше колодцев в итоге? То же зерно на 75 даёт 50 брю раз в 4-5 дней но его пойди прокачай ещё так :)
Чтобы шато брюли давало его нужно качать и проходить квесты а это время требует. Поэтому у мну чисто сбор с колодцев и трата со когда их 100+ в линейке
 

Danil 23

Барон
Звучит то все хорошо. Будь это пару миров. А вот 12



зерно отпадает. Там бафать надо
Галактика 50*2 дает. Причём молотки и деньги видны сразу, их не трогаешь при х2
 

DeletedUser12124

Guest
Звучит то все хорошо. Будь это пару миров. А вот 12



зерно отпадает. Там бафать надо
Галактика 50*2 дает. Причём молотки и деньги видны сразу, их не трогаешь при х2
У мну все 14 миров :) пока Галактику прокасаешь успеешь выйти на пенсию, причём 2 раза
 

Danil 23

Барон
Щас залезу в виртуалку и начну качать вски. Посмотрим.
Сошки все равно некуда девать. Пусть в галактику идут

Я все к тому что мне лично вести доп миры требуют много времени, и не тупого тыканья, а полноценной игры
Хотя мне интересно. Хочу поставить рекорд по количеству колодцев на мир. Этим и держусь
 

Berkanа

Император
У тебя каждый день на ферме генерируется некоторое количество со - с ивентовых, с колодцев и просто до 10 за время - находишь продавца товара от модерна и выше и платишь текучкой. Пакетов не скопишь и медалек много не получишь но товар будет всегда :) хотя это полумера только до тех пор пока не поставишь хотя бы штук 5 саней, после этого и покупать не надо, только сани крась при переходе в новую эпоху
У меня в КП уже 72 терры (считая начальных 16) это под сотню уменьшеных можно поставить, а то и больше :)
Когда колодцами забьёшь всё место тогда начинай уменьшать их. Когда уменьшишь все что есть тогда скажу что дальше делать
Боюсь, миры не доживут до того момента, когда уменьшится все:)) Колодцы прибывают быстрее, чем уменьшалки. И намного быстрее, чем добываются расширения
У меня там нет почти ничего ивентового. Кое-где воткнуты колоссы и вот теперь появилось гнездо. Сошки генерят только колодцы и кастель;)
Сани? Сани стройными рядами идут на корм старьевщику. Потому что караулить их урожай я не буду, а радовать мародеров не хочу. Пусть наслаждаются кузницами пятиминутными. В мирах стоит по паре-тройке ивентовых производственных построек для квеста "Закончите N производств своей эпохи". Но они никогда не запускаются больше, чем на час.
 

DeletedUser12124

Guest
Боюсь, миры не доживут до того момента, когда уменьшится все:)) Колодцы прибывают быстрее, чем уменьшалки. И намного быстрее, чем добываются расширения
У меня там нет почти ничего ивентового. Кое-где воткнуты колоссы и вот теперь появилось гнездо. Сошки генерят только колодцы и кастель;)
Сани? Сани стройными рядами идут на корм старьевщику. Потому что караулить их урожай я не буду, а радовать мародеров не хочу. Пусть наслаждаются кузницами пятиминутными. В мирах стоит по паре-тройке ивентовых производственных построек для квеста "Закончите N производств своей эпохи". Но они никогда не запускаются больше, чем на час.
Хочешь сказать твои фермы караулят и вычищают сани КТТС?
У меня с кузнецов иногда молотки грабят наверно очень принципиальные грабители
 

Berkanа

Император
Хочешь сказать твои фермы караулят и вычищают сани КТТС?
У меня с кузнецов иногда молотки грабят наверно очень принципиальные грабители
Ой нет. Не КТТС точно. Просто я так регулярно собираю миры, что сложно не отловить урожай. Вчера вечером обнаружила, что утром прослакала сбор в одном мире. Вечером его уже трогать не стала собрала только сегодня. До этого дня за три выдернули во время сбора из игрушки и два последних мира зреют теперь часа на три позже. И так постоянно.
И если уж кузнецов грабят, что говорить об ивентовых постройках. Мимо точно не пройдут
 

DeletedUser12124

Guest
Ой нет. Не КТТС точно. Просто я так регулярно собираю миры, что сложно не отловить урожай. Вчера вечером обнаружила, что утром прослакала сбор в одном мире. Вечером его уже трогать не стала собрала только сегодня. До этого дня за три выдернули во время сбора из игрушки и два последних мира зреют теперь часа на три позже. И так постоянно.
И если уж кузнецов грабят, что говорить об ивентовых постройках. Мимо точно не пройдут
Поэтому я сбор делаю одновременно со всех. Макс 15 минут :) а если что надо то номер мира на карандаш и потом разберёмся
 

Baul

Император
Вчера с 3-х вороньих слободок я получил 75 брюлей. Сработали 2. Одну удвоила Галактика. Процесс пошел. :cool:
 

Baul

Император
Поэтому я сбор делаю одновременно со всех. Макс 15 минут :) а если что надо то номер мира на карандаш и потом разберёмся
Я вообще в миры вне ивента захожу 2 раза в сутки.
Один чисто на сбор. Чтоб не смещать время сбора по времени суток. Т.е, допустим 18.00. И следующие сутки 18.00 + 3 секунды. И так далее.

А затем уже в любое другое время суток, где раскассирую сошки, поменяю квесты, повоюю на карте провинций и т.д.
 

Baul

Император
Да. На ужин сегодня ростки пшеницы из пробирки, мисо-суп с тофу из генно-модифицированной сои и стейк из неопознанного рептилоида. Рин-Бин препарировал его и говорит, что мясо не ядовито. Но это же Рин-Бин

Расскажите лучше, как в буде у Вас дела с картой провинций?
Отлично. Если поставить парящих - нет проблем вообще. В половине миров я уже давно по провинциям в Арктику ушлепал. Когда там дойду до Океана, то скорее всего буду апаться в Арктику.
Но я тут решил свершить ранее несвершаемое - поставить в каждом брюлемире по Арке. :)
 

Berkanа

Император
Отлично. Если поставить парящих - нет проблем вообще. В половине миров я уже давно по провинциям в Арктику ушлепал. Когда там дойду до Океана, то скорее всего буду апаться в Арктику.
Но я тут решил свершить ранее несвершаемое - поставить в каждом брюлемире по Арке. :)
И прокачать?:eek::)
Какая у Вас атака? Ну ладно, допустим париками до марса по карте дошлепать можно. Даже и со слабенькой атакой. А квесты "победить эту огромную армию"? А экспа?
 

Berkanа

Император
А что вас так пугает?
У меня в ЖВ (типа "дача") Арка 70-го уровня.
Причем здесь эпоха? Знаю изв... ироков, которые в бронзе умудрялись строить арку. Любое действие должно иметь какую-то цель. Какая цель может быть у бронзовой арки, я не знаю.
 

Baul

Император
И прокачать?:eek::)
Какая у Вас атака? Ну ладно, допустим париками до марса по карте дошлепать можно. Даже и со слабенькой атакой. А квесты "победить эту огромную армию"? А экспа?
Атака 120 - 140 в разных мирах. Для Будки хватает. Для Арктики тоже должно. А дальше будем посмотреть. Квесты подобные выполнялись только для ивента. Не помню заморочек. Если они появятся - руками повоюю один бой. :) Больше нигде никаких "огромных армий" бить не хочу. Так как экспа и ежедневки - в топку для брюлемиров.
 

VELЕS

Рыцарь
Много интересного написали брюлефермеры. Есть даже диаметрально противоположные точки зрения на некоторые вещи.

От себя добавлю: для брю-фермы будка - самая тема. Арктика - уже не то. В Норсиле поторопился перейти в арктику и пожалел: экспа сложнее и этот прометий... Находясь в будущем, можно спокойно пройти карту до марса и открыть все расширения города. В виртуалке будут заморочки, но преодолимые. В общем, в будущем можно смело бросать якорь и сидеть как можно дольше: пока вся территория не будет усеяна уменьшенными колодцами. Да, фонтаны молодости лучше в итоге заменить на улучшенные колодцы.
 

Baul

Император
Много интересного написали брюлефермеры. Есть даже диаметрально противоположные точки зрения на некоторые вещи.

От себя добавлю: для брю-фермы будка - самая тема. Арктика - уже не то. В Норсиле поторопился перейти в арктику и пожалел: экспа сложнее и этот прометий... Находясь в будущем, можно спокойно пройти карту до марса и открыть все расширения города. В виртуалке будут заморочки, но преодолимые. В общем, в будущем можно смело бросать якорь и сидеть как можно дольше: пока вся территория не будет усеяна уменьшенными колодцами. Да, фонтаны молодости лучше в итоге заменить на улучшенные колодцы.
И так усеяны. Будут усеяны и если все расширения с карты взять.
Поэтому науки только ради расширений из технологий. Плюс на карте неохота скакать с парящими руками в Океане-Виртуале. Хочется чистый автобой и экономии времени.
 

DeletedUser12124

Guest
Для ферм БЭ удобна ещё и тем что с колодцев ЭПМ сыпет Если очень заморочится то может помочь прокачать арку
 

Berkanа

Император
Атака 120 - 140 в разных мирах. Для Будки хватает. Для Арктики тоже должно. А дальше будем посмотреть. Квесты подобные выполнялись только для ивента. Не помню заморочек. Если они появятся - руками повоюю один бой. :) Больше нигде никаких "огромных армий" бить не хочу. Так как экспа и ежедневки - в топку для брюлемиров.
Эх... Ну тогда тоже пойду до буды. Если колодцев в яблочном насыпет выше крыши;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх