Событие Летнее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А в этом Гнезде, выдают все сразу?
Типа, 20 проц. товаров, 20 проц. монет, 20 проц. СО и т.д., от заявленного.
Или, или то, или другое, или третье.?
Нет, не всё сразу. Что-то одно.
Перед сбором бросается условный кубик и выбирается один из перечня призов с заявленной вероятностью. Вероятность получить брюли - 1/20.
Точнее, 8 СО и монеты - всегда, и к этому набору что-то одно рандомное из брюли/СО/товары/медали .
 

DeletedUser24721

Guest
Нет, не всё сразу. Что-то одно.
Перед сбором бросается условный кубик и выбирается один из перечня призов с заявленной вероятностью. Вероятность получить брюли - 1/20.
Точнее, 8 СО и монеты - всегда, и к этому набору что-то одно рандомное из брюли/СО/товары/медали .
Так и думала, но все так хвалят это строение, что решила может первый вариант, хотя, такого никогда не было, но сейчас столько нововведений.))
Ставить не буду, лучше Собор, Колосс, Выставка, Пагода.
Хотя, вместо Фермы можно поставить, будет плюс 3 СО
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11802

Guest
Так и думала, но все так хвалят это строение, что решила может первый вариант, хотя, такого никогда не было, но сейчас столько нововведений.))
Ставить не буду, лучше Собор, Колосс, Выставка, Пагода.
Хотя, вместо Фермы можно поставить, будет плюс 3 СО
Э как бы "воронье гнездо " даст больше чем выставка или собор
 

NATAGer

Герцог
Пока ивент не выглядит ни супер-халявным, ни супер-прорывным. Корабли вроде бы ценные. Да прошлогодние уже. Посты - прикольно в дырки вроде бы поставить. Но мелкие, не особо принципиальные штучки.
Как считаете. Вторую Воронью Слободку есть смысл собирать?
В любом случае мега-траты брюлей не будет. Лиг нет, значит понтоваться не перед кем.

В мирах, зная разброс рандома, завала колодцев-уменьшалок тоже не планирую.
думаю стоит :) если брюли есть на счету
 

DeletedUser24721

Guest
Э как бы "воронье гнездо " даст больше чем выставка или собор
Это каким образом?
Выставка меньше по клеткам, и дает 10 СО всегда, Гнездо дает 8 СО всегда, и может дать 12, теоретически, так как выбор может упасть на монеты, или еще что-нибудь.
Или, вообще ничего, только постоянную выдачу.
 

DeletedUser11802

Guest
Это каким образом?
Выставка меньше по клеткам, и дает 10 СО всегда, Гнездо дает 8 СО всегда, и может дать 12, теоретически, так как выбор может упасть на монеты, или еще что-нибудь.
Или, вообще ничего, только постоянную выдачу.
Вы правы если брать один сбор , а вот полсотни посчитайте , на бетте были расчеты , если найду скопирую сюда

Не нашел , возможно убрали из за неточностей в подсчетах ))) но по товарам+СО выше гнезда только награда за поселение
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24721

Guest
Вы правы если брать один сбор , а вот полсотни посчитайте , на бетте были расчеты , если найду скопирую сюда
Ну что же, будем верить рассчетам.
Но, ставить буду вместо ферм, их у меня 4 шт., остальные валяются в инвентаре, как малоэффективное строение.
 

NATAGer

Герцог
Вы правы если брать один сбор , а вот полсотни посчитайте , на бетте были расчеты , если найду скопирую сюда

Не нашел , возможно убрали из за неточностей в подсчетах ))) но по товарам+СО выше гнезда только награда за поселение
не знаю как соберется Воронье гнездо
у меня кораблик в "шторм" явно попал ходит по 1 и редко по 2 надо было назвать ласточкино гнездо :)
 

DeletedUser25631

Guest
Меня гнездо привлекло народом, дает возможность убрать 4-6 домиков по сути, плюс сошки и прочие товары/медальки и тд бонусом... На свободное от домиков место я смогу поставить хоть еще колодцы, хоть промпостройку какую... Играю меньше года, так что с прошлого ивента нет корабля и гнездо как раз в тему.
 

DeletedUser5747

Guest
Ивент ужасный. Удача никакая. Соседи вредные или неадекватные... Куча брюликов уже ушла, а всего три золотых приза
 

DeletedUser5747

Guest
Меня гнездо привлекло народом, дает возможность убрать 4-6 домиков по сути, плюс сошки и прочие товары/медальки и тд бонусом... На свободное от домиков место я смогу поставить хоть еще колодцы, хоть промпостройку какую... Играю меньше года, так что с прошлого ивента нет корабля и гнездо как раз в тему.
Эх, а мне бы народу грохнуть... ну куда то потратить. Что такое домики - я забыл еще 2,5 года назад...
 
Что такое домики - я забыл месяца через 2 после начала игры, просто поставил Иннову. Сначала конечно не прокачивая, в РС и 2-ого уровня хватало
 

Old Merlin

Барон
Вообще картинку движения корабля могли как-то иначе нарисовать. А то впечатление такое, что там вся команда просто в хлам. :p Носит его вправо-влево... Нарисовали бы, что он островки какие-то огибает, или следует от одного порта к другому или ещё что-то в таком же духе.
 

DeletedUser5747

Guest

NATAGer

Герцог
Ивент ужасный. Удача никакая. Соседи вредные или неадекватные... Куча брюликов уже ушла, а всего три золотых приза
а у меня соседи такое ощущение только колодцы ищут на колесе==если их нет то переворачивают :(
 

DeletedUser12124

Guest
Что такое иннова, я узнал года через два после начала игры ))
Когда я начинал в июле 2014 то ЭПМ была последней эпохой. Потом только нв ввели почти через пол-года. Пока я до последней эпохи дошелна бете уже ввели будущее и прокачали арку за несколько дней до 80-го. Так что до инновы я добрался довольно поздно
 

DeletedUser26576

Guest
Сомнительный ивент в плане поднятия гнезда до максимального уровня. У меня не осталось ни дублонов, ни компасов, ни текущих заданий (только раз в сутки), а нужно ещё пройти четыре карты почти полностью. Это с учётом того, что выполненное последнее задание даст еще одну улучшалку... С этой точки зрения мне больше нравился футбол и лягушки. Можно было выбрать, сфокусироваться на бóльшем количестве призов за прыжки/передачи мяча или на прохождении прудов/полей для главного приза.

Upd: и серии из пяти "заплывов" подряд по одной точке не слишком радуют...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх