Событие Летнее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexx777forge

Виконт
Колодца ни разу не было

Колодцы наверняка уже 100 раз были, но чтоб не пропустить этот момент достаточно просто включить звуковые эффекты и отслеживать обновления колеса, может в роли КО, но думаю многие про это даже не догадываются )
 

DeletedUser5747

Guest
image.png
 

Berkanа

Император
А между тем на бете завтра стартует осенний. И домики с атакой будут. Что-то я уже в сомнениях насчет пяти маяков:)
 

Alexx777forge

Виконт
А кто в итоге колодец то забрал?

Я забрал, у меня хватило ещё азарта сделать скрин перед тем как запустить колесо в последний раз. Ещё раз спасибо тому кто заролил этот приз и наверняка сильно ржал, наблюдая как я его героически вытаскивал ))
 

Berkanа

Император
У меня 137 СОшных строений, требующих бафа. Даже бывают дни, когда бафа на все хватает :)
Но нужно:
1) 140 друзей и постоянно проверять на активность;
2) гильдию на 80 человек, так как по статистике в любой гильдии бафает не больше 25-30%;
3) "работать" с соседями.
Вот если с соседями и друзьями работать можно и нужно, то гильдия в этом плане материал абсолютно бесперспективный. Причем это закон природы: чем больше по численности гильдия, тем больше там трупов и вообще всякого.
В свое время много усилий приложила к тому чтобы организовать бафы так, как это требуется. Сейчас отношусь проще: без бафа залы? Да и фиг с ними. Не упадут.

А вообще на мой взгляд эта игра уже сильно переросла такую муторную вещь, как это. И разработчики тоже это понимают. Сомневаюсь, что бафы возьмут и на раз отменят. Все-таки это в свое время было заложено в игру в качестве фундамента. Но может что-то придумают для облегчения участи игроков.
 

Alexx777forge

Виконт
Кстати, на удивление караульни бафаются даже раньше чем карусели, что очень странно )
 

Berkanа

Император
а Залы? а молотки?
Да и не только. Ручной баф никто не отменял, а куда он прилетит - никому неизвестно, включая потусторонние силы. А если не дай бог какая-нибудь сошная постройка выбилась из общего суточного графика, то она гарантировано пролетит мимо звезд с таким обилием паразитов. Ибо одну эту караульню вряд ли кто-то будет ставить
 

DeletedUser24721

Guest
Пока поставила 10 Постов Охраны, место, выделенное под это дело, закончилось.
На баф, пока не сказалось, но я считаю только СО-ошные, молотки и прочая ерунда, не имеет значения.
Завтра, одну ферму заменю на Гнездо, посмотрим как оно.
А есть характеристики строения с атакой из Осеннего ивента?
 

DeletedUser24721

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25207

Guest
Колесо крутится неслучайно! На компе если быстро жать на стоп вытащишь тот же приз что и до этого. Плюс какой-то рандом. Что там за алгоритм не понял до конца.
 

DeletedUser26576

Guest
Держу в курсе. Раскрутил больше 10 (штук 14) дублонов, продвинулся клеток на 18-20. Ни одного дропа из происшествий, даже редких. Событие явно не нравится: в этот раз нет гарантии, что смогу получить здание максимального уровня, выполнив все квесты. Раньше хоть по огрызку оставалось вроде здания и/или набора улучшалок к нему, но до второго полного ни разу не дотягивал. А тут...:(:(:(
 
Последнее редактирование модератором:

Alexx777forge

Виконт
А есть характеристики строения с атакой из Осеннего ивента?

Мне кажется что политика партии такая - каждый новый ивент появляется строение лучше чем всё что было до этого и этот процесс идёт по нарастающей, чтоб никто и не думал расслабляться и жмотить деньги из кошелька ))
 

DeletedUser5747

Guest
Мне кажется что политика партии такая - каждый новый ивент появляется строение лучше чем всё что было до этого и этот процесс идёт по нарастающей, чтоб никто и не думал расслабляться и жмотить деньги из кошелька ))
Скоро будем убирать старое из города и загонять антиквару ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх