Событие Летнее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NATAGer

Герцог
приблизительно посчитала 2 Гнездо окупается за 2 года (без брюлеферм) это по брюлям идет окупаемость, но думаю народ ставит Гнезда не ради брюлей :)
время окупаемость 3, 4 и последующих гнездышек возрастает ;):p
 

DeletedUser24721

Guest
Я бы предпочла, чтобы брюлей там вообще не было, а проценты отдать СО.;)
 

Alexx777forge

Виконт
А мне в доп мирах лучше бы всегда падали медали, да ещё бы Галактикой каждый раз удваивались, у всех разные потребности, такой рендом позволит осчастливить много групп игроков )
 

DeletedUser25207

Guest
Чувак я не знаю что у тебя в притык,какие там вымышленные Брюли на тратить. Откуда ты такие расчеты то взял???для прохождения одной точки нужно максимум 9 дублонов. В большинстве случаев 8. Мне осталось последнюю апалку взять,и она будет за 55 задание.и ни одного Брюлика не потрачено.
Чувак, ты вообще не шаришь и что-то там мне предъявить пытаешься. Может у меня и неправильные рассчёты, но из твоего коммента это не следует, гугли про статистику, если не понятно почему. Другое дело если кто-нибудь с несколькими мирами скажет, что у него во всех мирах ушло меньше дублонов на одну точку. Плюс возможно вероятность выбора компасом на 1, 2 или 3 точки пройти дальше не равновероятное, вот это очень даже может быть.
 

Baul

Император
А мне в доп мирах лучше бы всегда падали медали, да ещё бы Галактикой каждый раз удваивались, у всех разные потребности, такой рендом позволит осчастливить много групп игроков )
Если будет из 10 попыток 10 медалей и 0 брюлей, то да, конечно все будут счастливы. :D
 

Klermon

Император
На бете у меня чаще всего падает товар..., а что здесь падает - не знаю:(
 
На бете у меня чаще всего падает товар..., а что здесь падает - не знаю:(
Что значит чаще? Проценты указаны, чем дольше будешь пользоваться, тем ближе будет фактические выпадение к этим цифрам.
Я поставил пока 1 гнездо, и все 5 дней оно мне дает сошки.
 

DeletedUser11802

Guest
Не знаю, читает ли нас кто нибудь и разработчиков, или может быть кто либо из администрации может передать им.
Мне очень понравилось гнездо.
Но я хотел бы внести предложение по поводу нового ивентового здания.
Его я вижу так:
Здание у которого есть несколько бонусов, один из которых можно было бы активировать вручную.
То есть оно имеет возможность давать к примеру со, атаку, защиту, товары, счастье, медали, алмазы.
Но игрок сам выбирает, какой бонус активировать на эти сутки. Назвать можно '' Священный грааль''.
Он, к примеру, как и в гнезде дает 8со постоянно, но дополнительно я могу активировать 10 атаки, 12 со, 20 защиты, 50 товаров, 5 алмазов.
Вы можете это сделать сами на форуме бетты
https://forum.beta.forgeofempires.com/index.php?forums/discussion-feedback-and-spoilers.97/
 

DeletedUser25801

Guest
Чувак, ты вообще не шаришь и что-то там мне предъявить пытаешься. Может у меня и неправильные рассчёты, но из твоего коммента это не следует, гугли про статистику, если не понятно почему. Другое дело если кто-нибудь с несколькими мирами скажет, что у него во всех мирах ушло меньше дублонов на одну точку. Плюс возможно вероятность выбора компасом на 1, 2 или 3 точки пройти дальше не равновероятное, вот это очень даже может быть.
Может тебе видео экрана записать как я трачу 8-9 дублонов на прохождение?я же не с потолка беру эти цифры.
 

DeletedUser5747

Guest
У меня в среднем 10 и более дублонов на проход корабля уходит
 

MIP-ZmeY

Император

Наамка

Странник
Я вот подозреваю, что последние 6 заданий, которые будут выдаваться по одному в день, окажутся заковыристыми и за день невыполнимыми без траты бриллиантов. Провинцию там разведать, или монет насобирать с таверны двухдневную норму. :)
 

MIP-ZmeY

Император
Я вот подозреваю, что последние 6 заданий, которые будут выдаваться по одному в день, окажутся заковыристыми и за день невыполнимыми без траты бриллиантов. Провинцию там разведать, или монет насобирать с таверны двухдневную норму. :)
А что там подозревать?
Задания доступны чуть ли не сначала ивента
Да и практика показывает что на последние дни не оставляют "длинные" задания
 

DeletedUser25801

Guest
Я вот подозреваю, что последние 6 заданий, которые будут выдаваться по одному в день, окажутся заковыристыми и за день невыполнимыми без траты бриллиантов. Провинцию там разведать, или монет насобирать с таверны двухдневную норму. :)
А ты что,не знаешь задания?все 55 заданий есть. И поэтому всё делается заранее и легко. На разведку было только одно задание.
 

lekond

Виконт
А что там подозревать?
Задания доступны чуть ли не сначала ивента
Да и практика показывает что на последние дни не оставляют "длинные" задания
иногда попадаются на 24-часовые молотки или на все 6 видов молотков... но не в последний день))
да и что-то я в последних ивентах вообще "длинных" заданий без альтернативы не помню, разве что все 6 видов молотков разочек...
и еще... мне показалось, или в этом ивенте ни разу не было задания на науку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх