Событие Летнее событие возвращается в 2021 году!

Mimikus

Император
На ауке Вилла появилась 2 месяца назад.
мне кажется я уже видел на полке у антиквара, но я не уверен
при случае скриншот сделаю
Появилась, но на полках нету. Я видел список зданий , которые добавили на полки при последнем(и даже предпоследнем) обновлении, в которых затрагивался антиквар- там её и нету.А на аукционе и сам 2-3 раза встречал.
 

HAOTAP

Герцог
Итоги (для меня, любимого):
план - собрать по вилле и гнезду в каждом мире.
вышло - везде по разному. где-то собрал виллу и пол-гнезда; в Паркоге вышло 3 набора гнезда и 6 наборов виллы, правда выташил аж 5 прицепов.
 
В двух мирах по одной Вилле собрал +3 куска, 5 аванпостов, 3 караульни, 2 куска гнезда, 4 прицепа и ещё что-то из золотых когда обновлял колесо. Главное что собрались Виллы, остальное вторично для меня, по дублонам +2 с почты и +15 на два мира с происшествий. ГП тоже везде собран.
 
Последнее редактирование:
Во всех мирах собрал по логову и вилле, ни один сундук не открывал, запасок для еще одной виллы в 4-х мирах по 3-5 шт. Брюликов в двух мирах тратил для покупки по 20 дублонов (фатально не везло - подряд выпадало 7 одиночных плаваний!) .
Про наборы виллы у старьевщика - были на торгах (сам взял две штуки примерно за 80-100 тысяч). На полках не видел ни разу.
 

Einzfed

Рыцарь

М Е Д В Е Д Ь

Оруженосец
Товарищи разрабы, просьба поправить описание действующего приза в гавани. Показывает +20% защиты в атаке, а на самом деле наоборот, +20% защиты в обороне... По пвп-арене это хорошо видно, к сожалению...
 

MIP-ZmeY

Император

М Е Д В Е Д Ь

Оруженосец
Вот вообще не аргумент!
нарисовано может что угодно... а армии из +3 эпохи, которую я перебарывал всегда, я теперь уверенно прошиваю, причем в дребезги... хотя у противника проценты защиты/атаки не поменялись.
 

MIP-ZmeY

Император
нарисовано может что угодно...
нарисовано ровно то что добавлено

армии из +3 эпохи, которую я перебарывал всегда, я теперь уверенно прошиваю, причем в дребезги
Вы хоть сами можете прочесть что написали?
Но как я уже сказал ощущения не аргумент, а Вы даже внятно писать не научились.
 

iolanda

Барон
нарисовано может что угодно... а армии из +3 эпохи, которую я перебарывал всегда, я теперь уверенно прошиваю, причем в дребезги... хотя у противника проценты защиты/атаки не поменялись.
У прежнего противника могли поменяться 1. состав армии защиты 2. появились новые соперники с новыми составами армии. 3. Может у вас самого эпоха апнулась?
Ну и про то что ощущения не аргумент - правильно сказали.
 
Последнее редактирование:
Верх