Лига Кристал

Oleg OSP

Странник
Создайте новую лигу
Премиум класса выше 1000 ОЛ.
Предлагаю чтоб в неё попадали Гильдии которые в Брилианте на 1000 ОЛ заняли 1-е место
Пусть в бою встретяться самые сильные)))
 

Mimikus

Император
Создайте новую лигу
Премиум класса выше 1000 ОЛ.
Предлагаю чтоб в неё попадали Гильдии которые в Брилианте на 1000 ОЛ заняли 1-е место
Пусть в бою встретяться самые сильные)))
И что это изменит?Давно играете, если не секрет?
 

NATAGer

Герцог
Создайте новую лигу
Премиум класса выше 1000 ОЛ.
Предлагаю чтоб в неё попадали Гильдии которые в Брилианте на 1000 ОЛ заняли 1-е место
Пусть в бою встретяться самые сильные)))
а смысл создавать ? сильные и так между собой встречаются
 

Oleg OSP

Странник
И что это изменит?Давно играете, если не секрет?
Может много и не изменит. Но 1- топ ГИ отсеяться в новую лигу(хотябы через круг). 2 - Если 7 сильных Ги будут вместе на одном ПБ то карту им поделить неудасться. 3 - Если топ Ги будут в другой лиге (хоть изредка) даст возможность ГИ среднего класа чаще фармить на 1000 ОЛ. 4 - А если еще добавить в новой лиге новое эксклюзивное строение которое будет доступно только там, то за 1-е место будет борьба однозначно. 6 - В нее будут попадать только Ги которые заняли 1-е на 1000 ОЛ, но и остаться в ней смогут лиш те кто занял в новой лиге 1-е
 

Oleg OSP

Странник
самые сильные давно крутят карусели и не парятся
Так и предлагаю хоть час отчасу топ Ги собрать в одном ПБ, на 5-7 поле неподелить, будет борьба и разнообразие для их самих и даст Ги поменьше больше возможностей на 1000 ОЛ
 

Mimikus

Император
Может много и не изменит. Но 1- топ ГИ отсеяться в новую лигу(хотябы через круг). 2 - Если 7 сильных Ги будут вместе на одном ПБ то карту им поделить неудасться. 3 - Если топ Ги будут в другой лиге (хоть изредка) даст возможность ГИ среднего класа чаще фармить на 1000 ОЛ. 4 - А если еще добавить в новой лиге новое эксклюзивное строение которое будет доступно только там, то за 1-е место будет борьба однозначно. 6 - В нее будут попадать только Ги которые заняли 1-е на 1000 ОЛ, но и остаться в ней смогут лиш те кто занял в новой лиге 1-е
Видно, вы не в курсе, как примерно происходит отбор в группы. Потому я сразу и написал, что это ничего не изменит.Просто добавится ещё одна лига.
 

Oleg OSP

Странник
Видно, вы не в курсе, как примерно происходит отбор в группы. Потому я сразу и написал, что это ничего не изменит.Просто добавится ещё одна лига.
В курсе поэтому и предлагаю в эту лигу отбор по иному... Те Ги которые на 1000 ОЛ заняли первые места попадают на лигу кристал иостаться сможет в лиге только ГИ занявшая первое место, Новый жребий опять по смыслу кто на 1000 ОЛ заняли 1-е
 
3 - Если топ Ги будут в другой лиге (хоть изредка) даст возможность ГИ среднего класа чаще фармить на 1000 ОЛ
Я тоже хочу фармить,надо сделать еще четыре лиги,фарма должно хватить всем,если не хватит фарма сделаем еще четыре гильдии и т.д и т.п.
"Личное субъективное мнение."
 
Верх