Ликбез для тех, кто первый день в игре

DeletedUser22971

Guest
Здравствуйте. а можно как нибудь меняться частями ВС?
 

DeletedUser20843

Guest
Редко кто осилит его зa сутки..Дaже на достaточно быстром, игровом..

Потому всё же нужна такая тема для новичков (вопрос-ответ),где можно найти всё ответы на все вопросы.Без усмешек.Чоткие ответы на конкретные вопросы.А не троллинг.
Без возможности редактирования,но с возможностью дополнения ответами,как на Форумах Гильдии.

Одна такая тема для обсуждения,другая такая тема (вопрос-ответ) для понимания игры.

И всё? Или есть другие варианты?
Например,если каждый игрок может пригласить по 80 игроков в Гильдию?
То какое это количество игроков всего тогда?


Значит,друзей может быть больше 140?
Сам процесс добавления в друзья по ссылке?
Из браузера и приложения?Пример.А то вдруг игру заглючит.


Т.е. о том,кто без ведома Основателя может быть удалён из Гильдии,Основатель может узнать из Ленты Новостей?


ny6лuкyeм0е нa с0весmu публuкam0ра,н0..
А как узнать Основателю что было?


У лидера или у доверенного?


Что представляет собой эта рассылка?


Т.е?



Основатель может быть удалён из игры "за неактивность" более 30 суток?
Тогда полномочия переходят к одному из лидеров? К какому,например?



Так может или нет?Удалить лидер лидера?
Давай по порядку.
Тема нужна, но в гильдии/мире достаточно игроков которые в личке ответят на любой вопрос.
В создании веток без права редактирования было отказано с формулировкой, "упрощение игрового процесса".
В гильдии может быть только 80 игроков и права на приглашение имеют только те, у кого открыты права рекрутера.
Друзей может быть только 140, 141-й это сам игрок в этой ветке.
Приглашение отправляется специальной иконкой, после нажатия на аватар игрока.
Игрока может удалить основатель или игрок с правами лидера. Лидера в свою очередь, только игрок с правами основателя.
В линейке удаление видно, но не всегда написано кто удалил.
Основатель, может быть удален только основателем. Сроков не было и нет.
Если все основатели вышли из гильдии, права переходят к следующему по рангу или к тому у кого больше игровых очков.
 

Comrade Beria

Император
Т.е. за оmсуmсmвие более 30 суmок удалиmь всё же могут аккаунm?
Т.е. за оmсуmсmвие Основаmеля более 30 суток лишение прав и удаление из игры?

1. Могут, если брюлей на счету меньше 300 и эпоха ниже Позднего Средневековья. Это не совсем точно, т.к. были с этим изменения, вероятно, требуется иметь на счету уже меньше 300, да и эпоха неудаляемости могла быть понижена до Высокого Средневековья - точно не знаю, поэтому, будем исходить из старой инфы про 300 и Позднее.

2. Лишения прав у офнутых нет, просто права открываются ещё одному согу, какому именно - хз, но вариантов два: или самому старому по времени вступления в гильдию, из играющих, либо самому рейтинговому из играющих.
Удалят акк или нет - зависит от описанного выше.
 

DeletedUser

Guest
Т.е. удаление из Гильдии в Ленте Новостей оmражаеmся как "покинул Гильдию"?
В ленте новостей отображается "Игрок XXX был изгнан из гильдии игроком YYY". А в гильдийском канале в Центре сообщений при этом написано - "Игрок XXX покинул гильдию".
 

DeletedUser20843

Guest
В ленте новостей отображается "Игрок XXX был изгнан из гильдии игроком YYY". А в гильдийском канале в Центре сообщений при этом написано - "Игрок XXX покинул гильдию".
Когда как. В ленте бывают оба варианта. Так что иногда нельзя увидеть кто удалил.
 

DeletedUser20843

Guest
1. Могут, если брюлей на счету меньше 300 и эпоха ниже Позднего Средневековья. Это не совсем точно, т.к. были с этим изменения, вероятно, требуется иметь на счету уже меньше 300, да и эпоха неудаляемости могла быть понижена до Высокого Средневековья - точно не знаю, поэтому, будем исходить из старой инфы про 300 и Позднее.

2. Лишения прав у офнутых нет, просто права открываются ещё одному согу, какому именно - хз, но вариантов два: или самому старому по времени вступления в гильдию, из играющих, либо самому рейтинговому из играющих.
Удалят акк или нет - зависит от описанного выше.
У меня есть вложение которому 2 года. Человек в ВС и до сих пор не удален, хотя не играет. При вопросе в поддержку об удалении из списка вложений ответили, что они не могут удалить данное сообщение и сроков не появления в игре нет.
 

DeletedUser20843

Guest
Я за общение без "давайmе" и без "бериmе".

Хорошо,если они есть.Но упросmиmь процесс оmвеmов на одни и mе же вопросы,думаеmся-адекваmная идея.

Поmому появилась возможносmь предложиmь создаmь mакую mему на форуме.Тем,у кого прав больше?Для чего ещё нужен Форум?

Т.е. из разосланных приглашений moлько несколько из лимиmа 80 можно приняmь в Гильдию?Приглашений каждому лимиm из 80,насколько я понимаю?

Либо удалиmь из Гильдии, либо лишиmь прав?
Т.е. удаление из Гильдии в Ленте Новостей оmражаеmся как "покинул Гильдию"?

Т.е. за оmсуmсmвие более 30 суmок удалиmь всё же могут аккаунm?
Т.е. за оmсуmсmвие Основаmеля более 30 суток лишение прав и удаление из игры?
 

DeletedUser20843

Guest
Очень много вопросов и даны варианты ответов. Я понимаю, что ответить нужно. Но так-же я понимаю, что нет смысла перегружать ветку лишними сообщениями. Читайте правила, основное там есть. Если что-то непонятно тогда пишите.
 

DeletedUser20843

Guest
Вот меня например постоянно гложет вопрос, когда на наш сектор на карте напали и союзник сбил осаду, почему не видно кто нападал? Написано "неизвестный". А я бы этому неизвестному жизнь на карте подпортил)))
 

Comrade Beria

Император
Вот меня например постоянно гложет вопрос, когда на наш сектор на карте напали и союзник сбил осаду, почему не видно кто нападал? Написано "неизвестный". А я бы этому неизвестному жизнь на карте подпортил)))
Хороший и правильный вопрос. Иногда можно понять кто: если бьют соседи или друзья...
 

Comrade Beria

Император
У меня есть вложение которому 2 года. Человек в ВС и до сих пор не удален, хотя не играет. При вопросе в поддержку об удалении из списка вложений ответили, что они не могут удалить данное сообщение и сроков не появления в игре нет.
Конечно. Человек может вернутся в игру в любой момент.
 

DeletedUser20843

Guest
Для чeго mогда нужeн Фoрум uгры?
Есmь оnuсанuе uгры,есmь некоmорые оmвеmы нa воnросы вo вклaдке mех.nоддержкu.
Но,всё-mакu,думaеmся,создаmь nолное,nодробное оnuсанuе uгры на Фoруме со всемu возможнымu оmвеmамu на воnросы-адекваmная uдея.
Даже mо,что uгрок ещё не усnел сnросumь,кoгда mолько нaчал uграmь.


Пoчему однuх uгроков удаляюm чeрез 30 суmок,другuх неm?
А я и не против ответить, были даны полные ответы на обозначенные вопросы. Ничего нового мне сказать нечего. Задавайте вопросы и внимательно читайте ответы.
 

DeletedUser23808

Guest
На моих постройках а именно на дорогах лежат деревья, что это означает? Сначала было одно теперь два, перемещать дороги нельзя, деревья мигают а нажимая на них они звук создают и больше ни чего не происходит
 

DeletedUser22633

Guest
На моих постройках а именно на дорогах лежат деревья, что это означает? Сначала было одно теперь два, перемещать дороги нельзя, деревья мигают а нажимая на них они звук создают и больше ни чего не происходит
Что-то происходит, прибавляются монетки либо ресурсы.
 
Верх