Ликбез для тех, кто первый день в игре

DeletedUser23808

Guest
Здравствуйте, вот когда на меня нападают в обороне 2 копейщика, хотя обучены все солдаты, как сделать что бы город обороняла вся моя армия? За ранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22633

Guest
Здравствуйте, вот когда на меня нападают в обороне 2 копейщика, хотя обучены все солдаты, как сделать что бы город обороняла вся моя армия? За ранее спасибо
Синяя кнопка с изображением воина в шлеме. Она добавляет в армию обороны города юнитов
 

DeletedUser23938

Guest
Дд, подскажите как добавить друга? Ник в игре знаю, в фб друзья, ищу как писали выше, не получается найти.
 

DeletedUser23938

Guest
А с какого времени появляются сундуки с сокровищами и лодки разбитые вокруг города?
 

Manthatyoufear

Маркиз
И не соединиться нам ни как? Может сначала начать?
Если в другом мире, просто начинайте в том мире сначала или вместе договоритесь в новом мире с нуля.
А с какого времени появляются сундуки с сокровищами и лодки разбитые вокруг города?
Давненько уже, наверное с нового года, если не раньше..
 

DeletedUser20843

Guest
У меня с начала игры ни одного нет
Кнопка пригласить. В ячейке "друзья". Когда игрок сам посылает вам приглашение на дружбу, оповещение в начале линейки друзей и в "ленте событий". Лента событий появляется при входе в мир или при нажатии на свой ник сверху слева, дальше новости.
 

DeletedUser23179

Guest
А если моя дочь играет в другом мире, могу ли я тоже туда зайти? Ну, ессесно, не кидать ей со и не помогать? Мне просто любопытно посмотреть на её поведение, когда "мама не видит" :rolleyes:
 

DeletedUser20843

Guest
А если моя дочь играет в другом мире, могу ли я тоже туда зайти? Ну, ессесно, не кидать ей со и не помогать? Мне просто любопытно посмотреть на её поведение, когда "мама не видит" :rolleyes:
Два разных аккаунта с одного адреса разрешены. Но лучше зарание отписаться в поддержку, чтобы не возникло вопросов.
 

DeletedUser24111

Guest
Подскажите пожалуйста. Как и куда трансформируются короны из Шедевра (Ван Гог) в гильдии?
 

DeletedUser24621

Guest
Можно ли играть, вообще не создавая армию и ни с кем не вступая в войну? Покупая территории и только?
 
Верх