Ликбез для тех, кто первый день в игре

DeletedUser20843

Guest
Это не война. Это избиение недоразвитого компьютера. Который даже пойти правильно не может. Пробивается любая защита. ВС на усиление атаки снова больше чем на защиту города. Учитывая мягко сказать слабое действие армии обороны, гораздо более слабое чем бои на карте эпохи, пробить одну армию довольно просто.
 

DeletedUser26716

Guest
Скажите у меня ВС Вавилонская башня. В ее описании написано поставляет N количество товаров текущей эпохи, я перехожу в следующую эпоху а тотавары как были так и остаются. Вчера поднял уровень самого ВС увеличилось количество, а товары все равно те же. Как подимать уровень товаров.
 

Yonny

Виконт
Скажите у меня ВС Вавилонская башня. В ее описании написано поставляет N количество товаров текущей эпохи, я перехожу в следующую эпоху а тотавары как были так и остаются. Вчера поднял уровень самого ВС увеличилось количество, а товары все равно те же. Как подимать уровень товаров.
О какой эпохе идет речь?
Из Вики: Производит случайные товары из эпохи игрока каждые 24 часа. Начиная с эпохи Модерна, производит в два раза больше полуфабрикатов.
 

DeletedUser26716

Guest
Я в новейшем времени а товары без удвоения дает эры прогресивизма.
 

DeletedUser25382

Guest
А что дают гильдии пожертвованные медали?
 

DeletedUser20843

Guest
Не совсем верно. Медали нужны для одной карты, эта карта называется "Без эпохи". На ней не важна эпоха юнита. Медали так-же как и товары на других картах нужны для оплаты осад и установки армий защиты сектора.
 

DeletedUser24568

Guest
Объясните простым языком пожалуйста зачем нужно вложение СО "прокачка ВС 1,9". Какой интерес вкладывать почти вдвое больше? И почему именно 1,9?
 
Последнее редактирование модератором:

lekond

Виконт
Объясните простым языком пожалуйста зачем нужно вложение СО "прокачка ВС 1,9". Какой интерес вкладывать почти вдвое больше? И почему именно 1,9?
если у Вас стоит ВС Арка - она увеличивает Ваши "откаты"
Арка 80-го уровня дает как раз +90% к "откату". т.е. те, кто имеет Арку уровня 80+ ничего не теряют, вкладываясь под 1,9
почему именно 80 уровень - не скажу...
 

NATAGer

Герцог
Я в новейшем времени а товары без удвоения дает эры прогресивизма.
1.сделай скрин какой товар у тебя в наличии, потом сделай съем с ВС (которая у тебя неправильно работает) и посмотри какой товар в действительности дает ВС. (иногда ВС дает правильный товар а отображается неправильно)
2. и если есть ошибка то нужно писать в теху
 

DeletedUser24568

Guest
Возвращаясь к вопросу арки - то есть, не выгодно вкладывать под 1,9 пока у меня арка, например, 15 уровня?
Объясните пожалуйста, чем я могу навредить согу вкладывая со в его вс
 

Manthatyoufear

Маркиз
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а как завести эмиссаров?
Выбираете нужного эмиссара (или нескольких) включаете медленную музыку.. немного алкоголя и приватный танец думаю решит вашу проблему ;)
 

Manthatyoufear

Маркиз
Возвращаясь к вопросу арки - то есть, не выгодно вкладывать под 1,9 пока у меня арка, например, 15 уровня?
Объясните пожалуйста, чем я могу навредить согу вкладывая со в его вс
Выгодно или нет, зависит от ваших целей.
Если вам нужен чертеж или медали, тогда вопрос цены в СО не стоит.
Если вам нужна еще и прибыль в СО, тогда качайте Арку до 80+ и вы будете конкурентноспособны.

Навредить вы можете тем, что перебьете кому нибудь место.
В основном первые три места в высокоуровневых ВС заранее распределены, если хотите поучавствовать, пишите владельцу.
Еще бывают казусы, что по вашей милости разные халявщики вложат меньше СО, чем планировал владелец. Но это реже и часть вины лежит на владельце.
 

DeletedUser27004

Guest
Привет! Кажется я испортила одно неосновное задание((( Нужно было захватить все районы провинции без боя. А не прочитала внимательно и прошла один район боем. Теперь это задание невозможно выполнить(( Что же делать?
 

Klermon

Император
Привет! Кажется я испортила одно неосновное задание((( Нужно было захватить все районы провинции без боя. А не прочитала внимательно и прошла один район боем. Теперь это задание невозможно выполнить(( Что же делать?
Если оно неосновное, то можно просто отменить, и забыть про него как страшный сон:)
Есть еще вариант - разведать следующую провинцию, и попробовать выполнить там.
 
Верх