Логическая ошибка в задании события

МикКим

Странник
В событии ест ошибка с выполнением задания с выбором.

Есть 2 условия:
1-е условие - набрать 3 воинов текущей эпохи
или
2-е условие - набрать 4 воинов предыдущей эпохи + заплатить ресурсы.
Т.е., при выполнении хоть одного из условий, задание должно считаться выполненным.

Есть пример: выполнена часть 2-го условия, а именно - набрано 4 воинов пред. эпохи, затем мне удалось выполнить 1-е условие полностью - я набрал 3 воинов текущей эпохи.
По идее, уже задание должно считаться выполненным, т.к. я выполнил полностью одно условие (первое), но по факту задание не завершилось, т.к. почему-то игра это не видит, и пришлось закрывать еще и вторую часть 2-го условия (заплатить ресурсы). Т.е., в итоге, при изначальном выборе условий выполнения задания, по факту пришлось выполнять оба условия
 

Mimikus

Император
Читайте внимательно. Там вполне доступно указано, что нужно набрать воинов(таких ИЛИ таких) и заплатить ресурсы. Воины- обязательно, но есть выбор каких, ресурсы- обязательно.
 

Старый Пэр

Император
В событии ест ошибка с выполнением задания с выбором.

Есть 2 условия:
1-е условие - набрать 3 воинов текущей эпохи
или
2-е условие - набрать 4 воинов предыдущей эпохи + заплатить ресурсы.
Т.е., при выполнении хоть одного из условий, задание должно считаться выполненным.

Есть пример: выполнена часть 2-го условия, а именно - набрано 4 воинов пред. эпохи, затем мне удалось выполнить 1-е условие полностью - я набрал 3 воинов текущей эпохи.
По идее, уже задание должно считаться выполненным, т.к. я выполнил полностью одно условие (первое), но по факту задание не завершилось, т.к. почему-то игра это не видит, и пришлось закрывать еще и вторую часть 2-го условия (заплатить ресурсы). Т.е., в итоге, при изначальном выборе условий выполнения задания, по факту пришлось выполнять оба условия
Вы заблуждаетесь.
Без скрина тяжело что-то доказать - но почти наверняка в задании 2 пункта.
п.1 - набрать воинов текущей или предыдущей эпохи
п.2 - заплатить ресурсы
Задание засчитывается при выполнении обоих пунктов (1 и 2)
Будьте внимательны в следующий раз.
 

MIP-ZmeY

Император
В событии ест ошибка с выполнением задания с выбором.
В событие есть люди которые умудряются читать как им удобно а не так как оно есть;)

Целиком всё это выглядит вот так
Набрать 3 воинов текущей эпохи (задача 1, вариант 1)
ИЛИ
Набрать 4 воинов предыдущей эпохи (задача 1, вариант 2)

Заплатить ресурсы (задача 2)
А не так как читаете Вы.

То есть требуют выполнить один из вариантов задачи 1 и задачу 2.
 
Верх