Логово Разбойников.

Nata863

Странник
Добрый день! У меня 2 месяца не выпало ни одного логова Разбойников. Свое я нечаянно удалила и теперь нет вообще ни одного логова. Не выпадает вообще нигде. В чем дело?
 

Mimikus

Император
Добрый день! У меня 2 месяца не выпало ни одного логова Разбойников. Свое я нечаянно удалила и теперь нет вообще ни одного логова. Не выпадает вообще нигде. В чем дело?
Два месяца- не срок.А скажите, будьте так добры, где есть заверения , что вы вообще должны получать в некие сроки логово разбойников?Тоесть на основании чего вообще ваше беспокойство?
 

Sergey2406

Император
Добрый день! У меня 2 месяца не выпало ни одного логова Разбойников. Свое я нечаянно удалила и теперь нет вообще ни одного логова. Не выпадает вообще нигде. В чем дело?
Как я вас понимаю )))) в одном мире тоже страдаю
 

Старый Пэр

Император
Добрый день! У меня 2 месяца не выпало ни одного логова Разбойников. Свое я нечаянно удалила и теперь нет вообще ни одного логова. Не выпадает вообще нигде. В чем дело?
А вы все варианты используете?
Их, кстати, не так много...
- Логово можно получить как один из призов (11% вероятности) в сундуке после выполнения серии из 7 ежедневных испытаний
- Логова бывают в призах в ивентах (вот только не помню - были ли они в двух последних)
- и ещё они иногда появляются на полках у Антиквара
Мог что-то упустить. Хотя, по-моему, это полный список.

Но с Логовами в игре всё в порядке, они у меня периодически добавляются (частоту появления, естественно, я не фиксировал), и когда их собирается больше 7 - я 6 штук продаю.
 
А вы все варианты используете?
Их, кстати, не так много...
- Логово можно получить как один из призов (11% вероятности) в сундуке после выполнения серии из 7 ежедневных испытаний
- Логова бывают в призах в ивентах (вот только не помню - были ли они в двух последних)
- и ещё они иногда появляются на полках у Антиквара
Мог что-то упустить. Хотя, по-моему, это полный список.
Нет, не полный список. Ещё Логово выпадает в качестве приза на ПВП-арене. Каждый понедельник с вероятностью 20%, для игроков, занявших с 1 по 3000 место в общем рейтинге участия в ПВП-арене.
Воины.png
Так что за два месяца (а это 8 недель минимум) могло выпасть Логово у девушки, но не выпало...
P.S. А у меня в марте выпал Учкудук (три колодца) - они тоже выпадают с той-же вероятностью для игроков, занявших с 1 по 500 место в том-же рейтинге.
 
Верх