Луна

Добавить луну?

  • Поддерживаю

    Голосов: 16 59,3%
  • Отклоняю

    Голосов: 11 40,7%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jiggy

Барон
не было никаких динозавров
где доказательства что они были? вы их видели? нет? значит не было!
а те кости, которые всякие там откапывают - так это кости допотопных нифалимов, а также бегемотов, танинов и левиафанов, о коих написано, например в 40 главе книги Иова, и которые погибли во время потопа,что доказывается главами с 6 по 8 книги Бытия
Ох, чего только начитаются некоторые...
 

fujikiriku

Маркиз
Вы вообще, сколько классов в школе окончили?
достаточно, чтобы поступить в духовную семинарию
Земле вообще-то несколько миллиардов лет.
есть масса эмпирических доказательств что это не так - никель в метеорной пыли, ошибки радиоуглеродного метода, низкое содержание гелия, ослабевание магнитного поля Земли, удаление Луны от Земли, радиогало полония, возраст Большого кораллового рифа, каньоны, следы людей в слоях угля , торфа и нефти, прирост населения соответствует Библейскому возрасту земли, невысокая степень окаменения костей динозавров et cetera

ну а главное доказательство - на основании записанной в пятой и одиннадцатой главах Бытия генеалогии Адама и всех его потомков, вплоть до Авраама, которые составляют единую родовую линию, можно вычислить возраст нашей планеты. Определив, где хронологически находился Авраам в истории, и добавив периоды времени, описываемые в Бытие, становится ясно, что нашей Земле около 6 000 лет, плюс минус несколько веков.

Существует факт, подтверждающий, что ученые материалисты не могут предоставить однозначных доказательств своей теории о случайном образовании Земли, жизни на ней и вертикальной эволюции. Более 10 лет назад известный сторонник научного креационизма Кент Ховинд в открытом обращении предложил $250 000 любому, кто сможет предоставить хоть одно эмпирическое свидетельство (научное подтверждение) эволюции. До сих пор на эти деньги не нашлось ни одного претендента!

Неужели, понимая, что нет реальных доказательств, люди на вопрос: "Сколько земле лет?". будут считать: "Возраст земли более 4 млрд. лет"!?
 

Aeko

Виконт
Неужели, понимая, что нет реальных доказательств, люди на вопрос: "Сколько земле лет?". будут считать: "Возраст земли более 4 млрд. лет"!?
Да сейчас по сути лишь на основе радиоизотопного датирования (несколькими методами) определяется оценка возраста земли в 4.5 млрд. лет. Но в целом способ выглядит достаточно точным, единственное к чему можно придраться была ли величина скорости полураспада изотопов постоянной на протяжении всей истории земли или под внешними факторами эта скорость могла заметно меняться.
Исследования на эту тему проводились, но на данный момент, вроде как, так и не было найдено воздействия способного существенно повлиять на величину полураспада. Колебания в пределах нескольких процентов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх