Отклонена Магазин ФОЕ

  • Автор темы DeletedUser4838
  • Дата начала

DeletedUser4838

Guest
Добрый день форумчане!!!
Не знаю дублирую ли тему, по поиску ничего подобного не нашел. Предложение состоит в следующем:
Ввести на постоянной основе в игру "магазин" в котором могло бы продаваться всегда следующее:
1. Ивентовые строения и юниты, в частности кондитерские, кампус чемпионов, декор - ивентовый, залы славы, разбойники и т. д. (валюта - брюли, чертежи, медали, золото и ресы).
2. Продажа товара (валюта - золото и ресы). Цена товара в зависимости от эпохи игрока и/или эпохи самого товара. Возможны ограничения на продажу товара вновь введенной эпохи в виде например 2-х недельной паузы, дабы не давать слишком большого преимущества донаторам перед обычными игроками.
Идея эта возникла в связи с мне кажущейся несправедливостью для многих игроков по тем или иным причинам не участвующим в ивентах невозможностью приобретать ивентовые плюшки!!! Кому то хочется усилить оборону города - докупил себе огней и радуйся... Пусть даже цена их будет в брюлях. А так сидят люди и голову ломают смогут ли они на следующий ивент выиграть что то себе и будет ли этот товар или строение вообще в нем разыгрываться...

ПРИМЕЧАНИЕ: речь идет о тех ивентовых строениях или юнитах которые в прошлом уже разыгрывались!!!

И второе: Когда уже будет активирована вот эта опция: http://floomby.ru/s2/eWu7Jn ну на выигрывал я к примеру 30 залов славы, ну ясно же что никогда не смогу их поставить у себя в городе, ну почему мне не помочь согильдийцам и не подарить что то из своего инвентаря??? Или возможно обменяться на что то с товарищем по игре!
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
1. Ивентовые строения и юниты, в частности кондитерские, кампус чемпионов, декор - ивентовый, залы славы, разбойники и т. д. (валюта - брюли, чертежи, медали, золото и ресы).
2. Продажа товара (валюта - золото и ресы). Цена товара в зависимости от эпохи игрока и/или эпохи самого товара. Возможны ограничения на продажу товара вновь введенной эпохи в виде например 2-х недельной паузы, дабы не давать слишком большого преимущества донаторам перед обычными игроками.
Идея эта возникла в связи с мне кажущейся несправедливостью для многих игроков по тем или иным причинам не участвующим в ивентах невозможностью приобретать ивентовые плюшки!!! Кому то хочется усилить оборону города - докупил себе огней и радуйся... Пусть даже цена их будет в брюлях. А так сидят люди и голову ломают смогут ли они на следующий ивент выиграть что то себе и будет ли этот товар или строение вообще в нем разыгрываться...
ПРИМЕЧАНИЕ: речь идет о тех ивентовых строениях или юнитах которые в прошлом уже разыгрывались!!!

Маловероятно, что это будет когда-нибудь, так как разработчики заинтересованны в долгосрочной лояльности игроков и участии в будущих ивентах. Пропадет стимул.

И второе: Когда уже будет активирована вот эта опция: http://floomby.ru/s2/eWu7Jn ну на выигрывал я к примеру 30 залов славы, ну ясно же что никогда не смогу их поставить у себя в городе, ну почему мне не помочь согильдийцам и не подарить что то из своего инвентаря??? Или возможно обменяться на что то с товарищем по игре!


Также маловероятно, что на данный момент понимают разработчики как ввести эту функцию подарка и при этом не дать мультоводам возможность накачать основной акк данными подарками + пакетами + прочим для ускоренного развития основного акка.

PS. Все вышесказанное строго мое имхо и может не совпадать с мнением разработчиков.
 

Comrade Beria

Император
Добрый день форумчане!!!
Не знаю дублирую ли тему, по поиску ничего подобного не нашел. Предложение состоит в следующем:
Ввести на постоянной основе в игру "магазин" в котором могло бы продаваться всегда следующее:
1. Ивентовые строения и юниты, в частности кондитерские, кампус чемпионов, декор - ивентовый, залы славы, разбойники и т. д. (валюта - брюли, чертежи, медали, золото и ресы).
2. Продажа товара (валюта - золото и ресы). Цена товара в зависимости от эпохи игрока и/или эпохи самого товара. Возможны ограничения на продажу товара вновь введенной эпохи в виде например 2-х недельной паузы, дабы не давать слишком большого преимущества донаторам перед обычными игроками.
Идея эта возникла в связи с мне кажущейся несправедливостью для многих игроков по тем или иным причинам не участвующим в ивентах невозможностью приобретать ивентовые плюшки!!! Кому то хочется усилить оборону города - докупил себе огней и радуйся... Пусть даже цена их будет в брюлях. А так сидят люди и голову ломают смогут ли они на следующий ивент выиграть что то себе и будет ли этот товар или строение вообще в нем разыгрываться...

ПРИМЕЧАНИЕ: речь идет о тех ивентовых строениях или юнитах которые в прошлом уже разыгрывались!!!

И второе: Когда уже будет активирована вот эта опция: http://floomby.ru/s2/eWu7Jn ну на выигрывал я к примеру 30 залов славы, ну ясно же что никогда не смогу их поставить у себя в городе, ну почему мне не помочь согильдийцам и не подарить что то из своего инвентаря??? Или возможно обменяться на что то с товарищем по игре!

1. Первый шаг к переходу от "фри 2 плей" к платной игре. Кроме того: именно то, что лишь на ивентах берутся все постройки и делает ивенты ожидаемыми и любимыми игроками. Лиши их уникальности - и они станут УГ !!! Оговорка о том что постройки только со старых ивентов и уже существующие в игре - отмазка. Все донаторы всё берут на ивентах. Новые донаторы возьмут не следующих ивентах - они регулярны и призы одинаковы в основном, но надо только подождать, недолго - ивенты частые (Пасхальный - он особенный из-за сигналок, впрочем и сейчас их никто не мешает набрать!!!). Нельзя никакие магазины вводить - это бесит во всех фри 2 плей играх, где они есть!!!

2. Точно такая же ерунда, даже во много раз хуже - убийство всей экономики в игре!!! Нужны товары быстро?! Иди и грабь!!! Или построй 24 производства и клепай тонны и меняй тонны!!! Оригинальная бартерная экономика - одна из двух фишек ФоЭ, которые лично меня сюда затянули. Вторая - необычные грабежи. Т.е. реализуют твою идею - и можно отсюда сразу уходить, потому что игра превратиться в какую-то казуальную хрень...

Второе. Ждём. Просто ждём. Не факт что вообще дождёмся. Но - было бы неплохо, безусловно! :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4838

Guest
Благодарю за отзывы попрошу еще игроков прокоментировать кому интересно!!!
 

DeletedUser5747

Guest
1. Согласен с Комрадом, это убъет привлекательность ивентовых построек...

2. Тоже бы хотел реализации данной фишки, много ненужного там барахла накопилось...
 

Ivanspb

Граф
1. Магазина на постоянной основе не будет, полагаю потому-что все строения можно получить в следующих ивентах, либо обновить имеющиеся с помощью краски.

2. Подарки, штука занятная, но позиция ФОЕ честная игра, отследить передачу пакетов сложно, поэтому, думаю, что эту идею тоже в топку. инвентарь в объеме не ограничен, если бесит хлам, то смело удаляйте его!
ну, а если 30 залов славы, то надо было другие призы выбирать, более необходимые, или те которые, вроде как нужны и их можно построить, либо, как медальки, положить на счет!
 

Comrade Beria

Император
1. Магазина на постоянной основе не будет, полагаю потому-что все строения можно получить в следующих ивентах, либо обновить имеющиеся с помощью краски.

2. Подарки, штука занятная, но позиция ФОЕ честная игра, отследить передачу пакетов сложно, поэтому, думаю, что эту идею тоже в топку. инвентарь в объеме не ограничен, если бесит хлам, то смело удаляйте его!
ну, а если 30 залов славы, то надо было другие призы выбирать, более необходимые, или те которые, вроде как нужны и их можно построить, либо, как медальки, положить на счет!

Ваня, функция "подарить/передать безвозмеZzZzZддно" есть почти во всех игрухах. И все передачи очень хорошо отслеживаются - в рез-те чего и блочат наглых мультоводов, неизбежно, хотя и не всегда быстро. Днюхи, большие праздники - вот для чего нужны подарки. А в ФоЭ дарить не могём... !
 

DeletedUser5747

Guest
Ваня, функция "подарить/передать безвозмеZzZzZддно" есть почти во всех игрухах. И все передачи очень хорошо отслеживаются - в рез-те чего и блочат наглых мультоводов, неизбежно, хотя и не всегда быстро. Днюхи, большие праздники - вот для чего нужны подарки. А в ФоЭ дарить не могём... !
Видимо разрабы решили придать большей уникальности игре, раз везде есть, то тут не будет ))
 

DeletedUser4838

Guest
Видимо разрабы решили придать большей уникальности игре, раз везде есть, то тут не будет ))

Очень уникально, сами же придумали и сами же не вводят якобы из за того что не смогут отслеживать мультиводов... Так мультиводы были, есть и будут, и бороться с этим хоть и необходимо, но в общем то бесполезно и не вводить из за них какие то функции просто глупо с их стороны!!!
 

DeletedUser5747

Guest
Аукцион прикольно было бы, только злые донаты всё скупят ))
А может сделать за товары, скажем кондитерку выставляют раз в сутки, скажем за 1000 товаров эпохи игрока, и все игроки этой эпохи могут поднимать цену, при наличие товара конечно...
 

DeletedUser3904

Guest
если это ввести то зачем нужны ивенты.. ?)) бред.. не пит.. ))
 

Ivanspb

Граф
ТАКОГО НЕ БУДЕТ - 100 %
Почему? Потому что в игре проведение ивентов будет не обязательным, а также сделает получение чего-либо менее сложным, что не укладывается с политикой ИнноГ...
см. тему ЧТО НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1254

Есть ивент, в котором разыгрывается постройка, например, Зал славы, игрок исходя из своих целей и возможностей прикидывает стоит ли его брать, либо остановиться на других призах? Время вышло, поезд ушел, жди следующего ивента!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
ТАКОГО НЕ БУДЕТ - 100 %
Почему? Потому что в игре проведение ивентов будет не обязательным, а также сделает получение чего-либо менее сложным, что не укладывается с политикой ИнноГ...
см. тему ЧТО НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1254

Есть ивент, в котором разыгрывается постройка, например, Зал славы, игрок исходя из своих целей и возможностей прикидывает стоит ли его брать, либо остановиться на других призах? Время вышло, поезд ушел, жди следующего ивента!
Ну так можно провести ивент Аукцион, или добавить Аукцион в следующий ивент ;)
 

Ivanspb

Граф
Императoр, допустим ты мой сосед. Ставят нам на аукцион кондитерскую и просят 100 монет? 100 товаров? 100 брю? 100 медалей? ... И строчка анонса бегает "Атеншн ПЛИЗ ... Через 12 часов будет разыгрываться пальма, потом ДОмик с пальмой. потом еще хлам". Ивент закрывается, пишется в СП отзыв, "ну и что это за ерунда?". Кто фанат кондитерок, пальм, для вас есть краска, берите ее ну и пользуйтесь!
 

DeletedUser5747

Guest
Кондитерку я к примеру привёл, если тебе ни чего не интересно из ивентовых строений, то это твоя проблема ;)
 

DeletedUser5747

Guest
Ведь к примеру, в футбольном ивенте, можно было бы не просто продавать за кубки, а выставлять товар на аукцион...
 

DeletedUser9946

Guest
ивентовые здания называются "уникальными". А какое это будет нафиг уникальное здание, если его можно будет так просто раздобыть?!

Ивенты проводятся достаточно часто, чтобы достать себе то, что тебя интересует. Не вижу в этой идее смысла
 
Верх