Событие Майский день

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
mayday17_logo.png

Дорогие Короли и Королевы,

Вы ещё помните Хильду, которая в прошлом году организовала первый праздник? Время, конечно, летит и она вернулась! На этот раз она взяла с собой своего брата Халварда. Халвард много знает о майских деревьях, поэтому, если вы поможете его сестре провести такой же первоклассный праздник, как и в годы её молодости, он обязательно щедро вознаградит вас :).

В течение двух недель, с 27 апреля по 11 мая, Хильда представит вам серию заданий. Всего будет 12 заданий, которые вы можете пройти сразу. Выполните их, и Халвард подарит вам новый предмет — «Улучшение Майского дерева», который вы можете использовать для улучшения вашего майского дерева до Могучего Майского Дерева (2x3). Не говоря уже о других подарках, например, Набор Обновления.
Не волнуйтесь, если у вас ещё нет Майского Дерева! Вы получите одно сразу после завершения самого первого задания :).

После того, как вы получите свое новое Могучее Майское Дерево, у вас начнется серия ежедневных заданий. Вы будете получать новое задание каждый день до конца события, но не более одного в день. Поскольку есть задание каждый день, начиная с первого дня (они просто невидимы, пока вы проходите основную сюжетную линейку заданий), вам, вероятно, будет доступно сразу несколько из них, когда вы доберетесь до них.
После прохождения всех ежедневных квестов вы получите еще один предмет: Улучшение Майского Дерева (и три ящика с бонусами!). Это позволит вам ещё раз повысить уровень вашего Могучего Майского Дерева и получить Величественное Майское дерево (3x3).

Майское дерево предоставит вам счастье. Улучшенные — Могучее и Величественное — Майские Деревья не только сделают ваших граждан ещё счастливее, но и предоставят вам дополнительно бонус производства монет (4-7% и 8-14% в зависимости от вашей эпохи, соответственно).



mayday17_maypoleupgrade.png


Чтобы обновить Майское дерево
, используйте предмет Улучшение Майского Дерева непосредственно на Майское Дерево, которое уже находится в вашем городе. Его обновленная версия будет помещена в ваш инвентарь, и оригинальное Майское Дерево исчезнет из города (обратите внимание, что обновленное Майское Дерево будет вашей текущей эпохи, даже если старое Майское Дерево было из другой.
Этот новый механизм должен быть намного проще, чем старый (известный, например, по нашему Хэллоуину), который требовал от игроков вручную удалить существующее здание, чтобы получить новое.

Мы надеемся, что вам понравится майский праздник в этом году и желаем вам получить удовольствие, а также могучее и грандиозное майские деревья :).

Удачи!
Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Ваша команда Forge of Empires
 

DeletedUser11802

Guest
Награда скажем так , бесполезная. Бонус конечно хорошо , но не производство монет же
 

DeletedUser21422

Guest
обратите внимание, что обновленное Майское Дерево будет вашей текущей эпохи, даже если старое Майское Дерево было из другой
Улучшенные — Могучее и Величественное — Майские Деревья не только сделают ваших граждан ещё счастливее, но и предоставят вам дополнительно бонус производства монет (4-7% и 8-14% в зависимости от вашей эпохи, соответственно).
Отсюда возник вопрос, бонусы, которые даёт Майское Дерево, будут меняться с изменением эпохи игрока?
 

Darts Demon

Рыцарь
вопрос главный) - будет ли в призах в ходе ивента что-то полезное сошкодающее)))
 

DeletedUser20202

Guest
вопрос главный) - будет ли в призах в ходе ивента что-то полезное сошкодающее)))
Я бы не стал на это рассчитывать. Список заданий и призов уже существует, в одном случае есть случайная награда, возможно там и дадут пакет сошек... если повезет :)
 

DeletedUser20677

Guest
Есть вопрос - показатель счастья у Могучего и Величественного деревьев повышается, или только добавляется бонус производства монет?
 

DeletedUser21298

Guest
Лучше сделать бонус, производство ресурсов от 1 до 3%.Монет и так у всех очень много.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20677

Guest
Показатель счастья повышается вместе с уровнем постройки.
То есть у Могучего дерева показатель счастья выше чем у простого той же эпохи, а у Величественного больше чем у Могучего, я правильно понял? А на сколько больше, известно?
 

DeletedUser21083

Guest
То есть у Могучего дерева показатель счастья выше чем у простого той же эпохи, а у Величественного больше чем у Могучего, я правильно понял? А на сколько больше, известно?
Для Арктики обычное майское дерево счастье 1270, могучее 2050, величественное 3380 всерьез расматривать баф на монеты не стоит, но если будет счастья давать хотя бы столько же сколько культурные своей эпохи то можно поставить
 

DeletedUser21380

Guest
Отлично, что нет ничего, как выше написали, "сошкодающего". Третье задание это открыть технологию, а переходить в следующую эпоху пока не хотелось.
 

DeletedUser20843

Guest
То есть у Могучего дерева показатель счастья выше чем у простого той же эпохи, а у Величественного больше чем у Могучего, я правильно понял? А на сколько больше, известно?
Примерно чуть больше чем в полтора раза за уровень.
 

DeletedUser21450

Guest
День добрый! Есть ли инфа , о заданиях и наградах за ивент?
 

OSX MAC

【ツ】
Если кто-то еще будет выкладывать ссылки на сторонние ресурсы с прохождением ивентов, буду вынужден тоже заблокировать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх