Максимальное количество друзей.

Jim di Grise

Странник
Предлагаю установить сигнал о превышении количества друзей. Очень напрягает каждый раз подсчёт друзей. А ещё лучше, с моей точки зрения, предупреждение о возможном превышении( к примеру за 3 человека до превышения).
 

Mimikus

Император
Предлагаю установить сигнал о превышении количества друзей. Очень напрягает каждый раз подсчёт друзей. А ещё лучше, с моей точки зрения, предупреждение о возможном превышении( к примеру за 3 человека до превышения).
Такой сигнал есть. Выскакивает надпись о переполненном списке, когда вы хотите добавить нового друга и он уже не влазит. Теперь давайте вдумчиво разберём ваше: вы хотите, чтоб вам показало в тот момент, как вы добавите последнего лимитного друга? Или чтоб это мигало у вас перед глазами постоянно , или с интервалом? Где вы хотите это видеть и как часто? Ведь намного проще щёлкнуть ОДИН раз в конец списка и увидеть порядковый номер крайнего друга. ВСЁ! Больше ничего не надо. Но вы , как видно, этого не знаете, зато вместо того, чтобы спросить, предлагаете нечто ненужное, причём ничего конкретно даже не расписав, как вы это видите.
 

NATAGer

Герцог
количество ограничено 140 и не важно кто кого пригласил, но было бы не плохо если бы количество игроков увеличили
 

fujikiriku

Маркиз
( к примеру за 3 человека до превышения).
я за!
только пара замечаний - нлучше пусть будут преждупреждения за 3, за 5, за 8, за 10 и так далее через 4 друга - о числе друезй
и чтобы это предупреждение нельзя было закрыть, не прочитав полностью и не нажав чекбокс "согласен"
а через полчаса пусть заново предупреждение возникает
и на весь экран, и со звуком, и чтобы нельзя было отключить этот звук в настройках
а еще чтобы в автозагрузку выставлялось приложение особое,отслеживающее число друзей
 
Предлагаю установить сигнал о превышении количества друзей. Очень напрягает каждый раз подсчёт друзей. А ещё лучше, с моей точки зрения, предупреждение о возможном превышении( к примеру за 3 человека до превышения).
А меня раньше напрягали сообщения о заявке в друзья от игроков железного века. Но теперь у меня 140 друзей и это меня больше не напрягает.
 
Верх