Матерщина в личной переписке

bonn

Странник
Есть игрок, который создает ники матерными словами и постоянно пишет мне в личку матерные сообщения, бывает и по 3-4 в день под разными (но похожими матами) никами. Администрация никак не может пресечь создание таких ников, а мне надоело уже получать эти сообщения! Как бороться с таким и существует ли возможность закрыть мои личные сообщения для доступа от всех игроков? Хотя бы на время, месяц-два.
 

Вложения

  • 2023-12-30_16-14-57.png
    2023-12-30_16-14-57.png
    444,5 КБ · Просмотры: 30

Imperator Andreas

Император
Есть игрок, который создает ники матерными словами и постоянно пишет мне в личку матерные сообщения, бывает и по 3-4 в день под разными (но похожими матами) никами. Администрация никак не может пресечь создание таких ников, а мне надоело уже получать эти сообщения! Как бороться с таким и существует ли возможность закрыть мои личные сообщения для доступа от всех игроков? Хотя бы на время, месяц-два.
Ну, придурков полно, к сожалению. Можете не обращать внимание, если видите сообщение с ником на такую тематику или в самом сообщении что-то такое, дело пары секунд, отправить жалобу, игрок автоматически попадает в игнор. Пусть хоть давится своей жёлчью, не тратьте на таких нервы. В глобальном чате очень много раз видел таких, создают город лишь бы показывать, какие они больные на голову. Их банят, они новые аккаунты создают. Ну, пусть тратят своё время на идиотизм, пара секунд и в игноре))
 

Kot kat

Барон
это псих который создаёт новые аккаунты специально чтобы писать гадости. Удаляют, удаляют, а он возвращается.
 
Враньё!
Хотя бы на время, месяц-два.
Такой способ существует как в реальной жизни так и в виртуальной.
В игре даже есть, пункт наводишь на логин игрока. И какое-то время оно больше тебя не беспокоит.

Screenshot_1.png
 

Imperator Andreas

Император
Враньё!

Такой способ существует как в реальной жизни так и в виртуальной.
В игре даже есть, пункт наводишь на логин игрока. И какое-то время оно больше тебя не беспокоит.

Посмотреть вложение 14790
Вот вы написали "Враньё!", а MIP-ZmeY ответил на вопрос: "Существует ли возможность закрыть мои личные сообщения для доступа от всех игроков?"
Значит вы предлагаете для каждого игрока на сервере нажать игнор или что? Это выглядит, как идиотизм))
В том вопросе не было речи о том, чтобы заблокировать сообщения от конкретного игрока, был вопрос о всех игроках сразу, вот змей и ответил, что такой возможности нет. Тогда почему сразу такое резкое высказывание, что это враньё?..
 

MIP-ZmeY

Император
Врёте тут Вы!
Либо от незнания либо от того что писатель а не читатель.
Вопрос был про полностью закрыть личку ото всех игроков сразу, а не от конкретного левого аккаунта после того как он первый раз написал.

И какое-то время оно больше тебя не беспокоит.
И какое время оно больше не беспокоит?!
Жалкие 10 минут необходимые на создание нового аккаунта и прохождение первого этапа обучения которое откроет доступ к Центру сообщений?
 
Либо от незнания либо от того что писатель а не читатель.
Писатель и врунишка это как раз вы про себя сказали: Сообщений 10.475 в сравнении с моими Сообщениями 151
Я как раз таки читатель, и в редких случаях делюсь сугобо своим личным мнением и опытом поведения в т.ч. и на форумах и в личных сообщениях.
Тогда почему сразу такое резкое высказывание, что это враньё?..
Откуда такое замечание о резкости высказываний? Закрыть личные сообщения возможно только на форумах
Screenshot_1.png
А в самой игре разработчик решил вопрос не много по-другому, Если у вас есть обратное мнение как повлиять ни игру, и аргументируете своё мнение — Тогда пишите в раздел Предложения по игре. А со своим толмутом в чужой монастырь заходить не стоит.

Значит вы предлагаете для каждого игрока на сервере нажать игнор или что? Это выглядит, как идиотизм))
Почему же для каждого?! :eek::oops: Если пользователь страдает идиотизмом, и читать его больше не интерсно. такой принцип даже в иксах существует, (бывший твиттер). Пусть хоть более 10K :D сообщений напишет, — лидером мнения оно не будет. в лучшем случае бан на пару дней за Спам вот и вся простая логика управления пользователями. т.е. отправил жалобу, и пользователь уже блокирован.
 

MIP-ZmeY

Император
Я как раз таки читатель
Плохой из Вас читатель!

Я со своими 10475+ сообщений на форуме хотя бы читаю на что отвечаю.
Вы же спустя несколько сообщений объяснений продолжаете упорствовать в своей ошибке!

А в самой игре разработчик решил вопрос не много по-другому
В том и дело что речь не о форуме а об игре.
В игре нельзя закрыть личные сообщения от всех сразу.
О чём я в ответе bonn и написал своё
На которые Вы мне почему-то пишете
Но по факту врёте-то Вы, а не я!
В игре нельзя закрыть личные сообщения от всех игроков сразу.
 

MIP-ZmeY

Император
отправил жалобу, и пользователь уже блокирован.
Прочитайте пожалуйста заново исходный пост игрока с ником bonn...
И попробуйте осмыслить наконец-то ситуацию которая с ним приключилась.
Может быть тот факт что уже наконец-то прошло даже 3 января наконец-то поможет Вам понять что происходит...
и где Вы не правы со своим сообщением
В ответ на моё сообщение
Существует ли возможность закрыть мои личные сообщения для доступа от всех игроков?
Нет.
Но на всякий случай напоминаю что речь идёт об игроках и о л/с в игре, а не о пользователях форума и л/с на форуме;)
 
Вот такие ныне у нас "Рыцари"!!!
Сам не прав!
Но вместо признания своей неправоты он пишет в личку оскорбления, а потом прячется в своей ракушке.
Там есть кнопка Жалоба. Отчего бы не попробовать нажать ее?
 
Нам не интересно, кто и куда вас послал, или в какую субстанцию макнул.
Не обращай внимание на обижено-оскорбленных вниманием.
Там есть кнопка Жалоба. Отчего бы не попробовать нажать ее?
И?
А с ним теперь не разобраться. Он написал и сбежал.
Сам придумал? Из-за того что обделён вниманием или с тобой не хотят дружить в одной песочнице. Может хватит ныть и в публично выставлятиь лично.
Но раз ты стал выставлять, так и я покажу что это не ракушка. А защита от неадекватного поведения, которому в жизни скучно вот он и проводит дни в виртуальном форумном мире
Screenshot_1.png
 
На форуме принято обращаться к собеседникам на "вы".
На «Вы» общаються с реальными людьми.
С виртуальными, или сказочные персонажи либо персонажи которые представляются в качестве логин без Персональных Данных являются анонимными. Принято сетевое обращение на «Ты» не зависимо от возраста, пола и вероисповедания.

Если у тебя есть другое аргументирующее сведенье на вопрос почему на Вы обращаться? Пиши свой запрос в личное сообщение — обсудим. В противном случае, Старый Пэр — Твоё предложение отклоняю!
 

Imperator Andreas

Император
Верх