Историческая серия Мэрилин Монро

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
monroe_logo.png


Мэрилин Монро была американской актрисой и моделью, одной из самых продаваемых исполнителей в Голливуде.


Уважаемые игроки,

У нас новая историческая серия! На этот раз мы расскажем вам историю важной фигуры поп-культуры - Мэрилин Монро, которая снялась в более чем двадцати фильмах в 50-х и начале 60-х. Серия начнется в понедельник, 31 июля. Если вам удастся выполнить все задания до 7 августа, вы получите уникальный портрет Мэрилин Монро и новое здание в стиле Сада барокко: Розарий - производственное здание, которое может производить ресурсы, монеты, медали, стратегические очки и товары вашей текущей эпохи.

Наслаждайтесь!

Монро считается одной из величайших икон поп-культуры двадцатого века.


С уважением,
Команда Forge of Empires

PS: Мы очень ценим ваши отзывы, поэтому не забудьте оставлять свои комментарии!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15244

Guest
Розарий - красиво звучит, но вот его функционал - полный отстой! могли бы ради Мэрилин им повысить культуру и дать сошку при мотивации! Вообще не хотят разрабы душу вкладывать в игру! (.
 

DeletedUser11663

Guest
Розарий - красиво звучит, но вот его функционал - полный отстой! могли бы ради Мэрилин им повысить культуру и дать сошку при мотивации! Вообще не хотят разрабы душу вкладывать в игру! (.

То есть просто СО вас лично уже не устраевает?
 

PRlZRACK

Оруженосец
Розарий - красиво звучит, но вот его функционал - полный отстой! могли бы ради Мэрилин им повысить культуру и дать сошку при мотивации! Вообще не хотят разрабы душу вкладывать в игру! (.
ну так то получше чем луалу. на 8 клеток :)
у кого место лишнее есть можно и поставить.
 

Comrade Beria

Император
ну так то получше чем луалу. на 8 клеток :)
у кого место лишнее есть можно и поставить.
У кого место лишнее есть, так те и Нотр-Дам поставят, не то что розарий. Отличная постройка - соседи станут вкуснее, слабее и ещё казуальнее, чем раньше, двумя руками ЗА эту постройку. А я на такую площадь лучше поставлю зал славы ещё один, дождусь его, надеюсь, ведь 80+ уровни не за горами, имхо (не дольше года ждать!).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser18837

Guest
Это тот же Вольер по размеру, но с него (Розарий) в сутки можно получить 3 СО. Думаю, все же поставлю.
И да, ради такой персоны можно было и побольше плюшек дать постройке.
 

kibi

Маркиз
Это тот же Вольер по размеру, но с него (Розарий) в сутки можно получить 3 СО. Думаю, все же поставлю.
И да, ради такой персоны можно было и побольше плюшек дать постройке.
ну 3 со это врятли мне кажется... или рано просыпаться или поздно ложиться надо.. и в обед не забыться собрать... я думаю теже 2 СО по сути будет давать
 

DeletedUser20202

Guest
Розарий - красиво звучит, но вот его функционал - полный отстой! могли бы ради Мэрилин им повысить культуру и дать сошку при мотивации! Вообще не хотят разрабы душу вкладывать в игру! (.
Зачем вкладывать душу, если в нее всё равно наплюют :)
Любое изменение какое бы не было сделано в игре воспринимается негативно. Даже если сделают ивент, то всегда найдется тот, кто будет не доволен им. Найдутся даже такие, которые будут говорить, что ивенты слишком часто происходят.
 

DeletedUser22034

Guest
Хорошее строение. По размерам меньше чем луау и даёт столько же (я про товары и СО)!
 

OSX MAC

【ツ】
Зачем вкладывать душу, если в нее всё равно наплюют :)
Любое изменение какое бы не было сделано в игре воспринимается негативно. Даже если сделают ивент, то всегда найдется тот, кто будет не доволен им. Найдутся даже такие, которые будут говорить, что ивенты слишком часто происходят.
Это как в анекдоте. "А ваша Галя - балувана." :)
 

Pirra

Рыцарь
Хорошая новость! Спасибо. Буду ждать. Мне по описанию розарий понравился.
 

Baul

Император
Если так все взвесить, то здание аккуратно продолжает курс, взятый ранее. Сошечная постройка, чем-то превосходящее другие сошечные здания. Будет превосходить намного - подстегнет инфляцию. Будет превосходить на чуть-чуть - количество негодующих увеличится на порядок. А так это примерно то, что и должно быть в историческом ивенте на данном этапе развития игры (середина 2017 года).

Думаю, что в мирах поставлю. Если время будет на этот ивент. В основе вполне возможно, что тоже. Ибо тут есть тема такая. Периодически при открытии новых частей и т.д. появляются квесты навроде "закончите производство на 1 сутки в 10 зданиях вашего века или в 20 предыдущего". Неприятное впиралово, когда надо строить молотковые здания и терпеливо ждать. Вот тут подобные ивентовые штуки как никогда полезны.
 

DeletedUser22041

Guest
Посмотрел статы здания - не буду участвовать, здание то по сути никчемное(за себя говорю) за 8 часов 1 сошка всего-то, теже индийские здания дают в разы больше. Сори
 

DeletedUser15244

Guest
То есть просто СО вас лично уже не устраевает?
Мерилин - трудно переоценить ее вклад именно в КУЛЬТУРУ а не в прибыль, даже если это сошки!).
Лично мне в игре культуры хватает, но ивент посвящен личности и нужно, ИМХО, в призах учитывать ее вклад в общество.
 

DeletedUser21445

Guest
Не понимаю смысла зданий типа луалу, кому нужны ресурсы с парой медалек и товара по 1 штучке, пора бы уже админам понять что тут всем нужны СООООООООООО не большое здание и больше СООООО
 

Baul

Император
Не понимаю смысла зданий типа луалу, кому нужны ресурсы с парой медалек и товара по 1 штучке, пора бы уже админам понять что тут всем нужны СООООООООООО не большое здание и больше СООООО
100 со на 1 клетку хотите? ;)
А зачем Вам так много денег?
 

DeletedUser22254

Guest
Друзья мои, нафига Вам столько ресурсов?
Выигрывайте квест и насладайтесь красивой теткой, особенно молодые и холостые.
 

DeletedUser22041

Guest
Луау я снес кстати) согласен что здание занимает чуть меньше чем ВС, а толку с него, как с козла молока.
Мне например молотки не нужны, для своей эпохи у меня их держится в районе полуляма(я в железе ща) а вот на монетки либо медальки либо сошки пригодилось бы. А так сами делайте свои квесты))
 

DeletedUser21445

Guest
100 со на 1 клетку хотите? ;)
А зачем Вам так много денег?
Мне не нужны деньги мне нужны сооооошки остального хлама валом) за пару сошек пусть лучше здания будут как святилища, а за нормальные квесты нормой было бы по 5 со хотябы если они забирают столько места правильно же да? неделю назад я производил 150т. ресурсов в сутки нужно ли мне производство ресов? и то это в моей то эпохе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх