Меню реконструкции

  • Автор темы DeletedUser25579
  • Дата начала

DeletedUser25579

Guest
Здравствуйте. После нововведений в меню реконструкции происходит следующее. Недавно я сделала перестановку используя кнопку реконструкции. Сохранила изменения. Позже сделала простую перестановку некоторых зданий без использования реконструкции. Сегодня решила несколько зданий переместить используя снова реконструкцию. После нажатия на эту кнопку на поле все здания переместились так, как они были сохранены в прошлый раз, когда я использовала реконструкцию, а то, что я старательно перемещала вручную исчезло, имею ввиду изменения. Пришлось все заново перемещать с помощью кнопки Реконструкция. Это очень неудобно, когда не сохраняются простые перемещения при использовании реконструкции. Получается, как ни перемещай здания с помощью простых изменений, они не сохраняются. как только нажимаешь кнопку реконструкции все слетает. Надеюсь понятно объяснила.
 

DeletedUser25579

Guest
Кто-нибудь отреагирует на мое сообщение? Такая ситуация в обоих моих мирах. Вот сегодня в Сигарде решила сделать перестановку. После последних перемещений с использованием реконструкции я много чего изменила - поставила пагоду например, святилища, продала кое-что, поперемещала некоторые здания. Сегодня решила поставить Арку, и соответственно потребовалось перемещение. Нажимаю на значок реконструкции и... вуаля, картина тут же меняется. на поле осталось только то, что было после последнего сохранения с использованием реконструкции (за исключением проданных зданий). и стоят они так, как были поставлены тогда. А все новое - на складе. Скрин сюда вставить не получается (
Вот ссылки на них
cloud.mail.ru/public/4c5T/2Dw5ZAXBL
cloud.mail.ru/public/43Vk/6VxJGRA5E
 

OSX MAC

【ツ】
В поддержку пишите, чтобы разработчиками передавали на изучение. Тут на форуме только пообщаться можно, но реальные изучения ошибок, которые корректно описаны с механизмом их возникновения, изучаются только в тех поддержке и потом передаются в виде отчета на изучение (и исправление) уже разработчикам.
 

MIP-ZmeY

Император
Кто-нибудь отреагирует на мое сообщение?
Вот ссылки на них
cloud.mail.ru/public/4c5T/2Dw5ZAXBL
cloud.mail.ru/public/43Vk/6VxJGRA5E
Ну, я могу отреагировать...
Для очистки последнего сохранённого в режиме реконструкции положения
(оно автоматом сохраняется при выходе без применения upload_2019-4-19_14-51-54.png)
есть кнопка "сбросить"upload_2019-4-19_14-50-9.png... Память очищается и происходит выход в город.
При новом заходе и при любом изменении выход без применения запишет город во временное хранение!

Город: upload_2019-4-19_14-54-43.png Хранилище:upload_2019-4-19_14-55-5.png
 

MIP-ZmeY

Император
В поддержку пишите, чтобы разработчиками передавали на изучение.
Похоже проблема механизма в том что кнопка "применить изменения" upload_2019-4-19_15-8-39.png
забывает очистить за собой временное хранилище, что с одной стороны позволяет хранить старую расстановку имея в городе новую!
а с другой стороны заставляет входить в режим реконструкции дважды: сначала чтобы очистить старую, а потом чтобы создать новую из текущей без полной реконструкции:)
 

MIP-ZmeY

Император
ребят сегодня переместила составные сэты Пьяцца==у некоторых построек время изменилось а у некоторых осталось прежним
https://prnt.sc/o4esj7
https://prnt.sc/o4esuh
https://prnt.sc/o4es65
Это нормальная ситуация ?
Даже не знаю как правильно обозвать
С одной стороны это не нормально
а с другой вполне существующая ситуация когда домик переопределил границы сета
 

NATAGer

Герцог
В поддержку пишите, чтобы разработчиками передавали на изучение. Тут на форуме только пообщаться можно, но реальные изучения ошибок, которые корректно описаны с механизмом их возникновения, изучаются только в тех поддержке и потом передаются в виде отчета на изучение (и исправление) уже разработчикам.
ув Админ обратилась в теху по поводу ошибки реконструктора, они прислали мне скрин который я выложить не могу==это запрещено, но это стандартное предупреждение при перемещении составных сэтов
Но вроде через реконструктор этого происходить не должно....
 

NATAGer

Герцог
Даже не знаю как правильно обозвать
С одной стороны это не нормально
а с другой вполне существующая ситуация когда домик переопределил границы сета
2 сэта стояли рядом==один поодаль==спрятала в хранилище и поставила в линейку==что не правильно ?
* я конечно не обеднею от потери 6 сошек но хочу понять ==так и должно быть или все таки режим реконструктора отработал с багом
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
2 сэта стояли рядом==один поодаль==спрятала в хранилище и поставила в линейку==что не правильно ?
судя по всему те два сета что были вместе теперь не вместе а разделены третьим добавленным
(вот и сбились тайминги)
 

NATAGer

Герцог
во всех 3 сэтах сбились только Дома Пьяцца ==все остальные части нормальное время осталось
все сэты одинаковые==все 2 уровня
 

MIP-ZmeY

Император
во всех 3 сэтах сбились только Дома Пьяцца ==все остальные части нормальное время осталось
все сэты одинаковые==все 2 уровня
это же наши любимые разработчики, кто знает как они такие случаи меряют
для меня например единственный адекватный вариант если количество точек не изменилось у элемента сета то его таймер остаётся за ним
а что наворочено на самом деле кто его знает
И где не присоединить скрины?
 

NATAGer

Герцог
это же наши любимые разработчики, кто знает как они такие случаи меряют
для меня например единственный адекватный вариант если количество точек не изменилось у элемента сета то его таймер остаётся за ним
а что наворочено на самом деле кто его знает
И где не присоединить скрины?
а что в сэтах может поменяться :) ? количество составляющих то же, уровни не аппались==все как было 2 уровня так и есть
 

MIP-ZmeY

Император
но над складом реконструкции игроки как то не власны :);):p
Ну как бы да:)
Просто введение хранилища не решают проблемы расстановки сета... Поэтому иногда забывает
Я обычно перестановками сетов занимаюсь после сбора, так дешевле для нервов
(Либо переставляю их без сноса)
 

NATAGer

Герцог
Ну как бы да:)
Просто введение хранилища не решают проблемы расстановки сета... Поэтому иногда забывает
Я обычно перестановками сетов занимаюсь после сбора, так дешевле для нервов
(Либо переставляю их без сноса)
ну так я и не сносила ничего, было бы понятно если бы Дворцы Махараджа достраивали или башни добавляла==тогда да возможна сбивка==но тут==это нонсенс
 

MIP-ZmeY

Император
ну так я и не сносила ничего, было бы понятно если бы Дворцы Махараджа достраивали или башни добавляла==тогда да возможна сбивка==но тут==это нонсенс
это не нонсенс а то что хорошо забыто из-за редкости проявления
потому что никто никогда не скажет как реализовано
 
Верх