Множественный перенос штаб-квартиры на ГвГ карте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Может объяснение в том, что СУПЕРМОДЕРАТОР из Якузы?
 

DeletedUser

Guest
Почему то в других местах освобожденные сектора остаются не затененными. И еще вопрос, разрешенные места для первоначальных высадок отличаются цветом, что то я не вижу оранжевого цвета на месте занимаемой Якузой.
 

DeletedUser

Guest
Почему то в других местах освобожденные сектора остаются не затененными. И еще вопрос, разрешенные места для первоначальных высадок отличаются цветом, что то я не вижу оранжевого цвета на месте занимаемой Якузой.

Потому что там есть другие гильдии вокруг. А тут никого нет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Секм,а я тут причем? Я в Этой игре больше 1,5года и всегда был главой Якудзы,ну почти всегда. Модером стал где-то в Октябре 2012 года
Не помню как дословно, но что то вроде-Что позволено Зевсу, не позволяется простым смертным. А все таки объясни как первую высадку произвели?
 

DeletedUser9167

Guest
Прошу гильдию Якудза не комментировать более ничего. Все сказано.
 

DeletedUser

Guest
Ну что тут скажешь, вы получили ответ, в чем заключается "фишка" и так и не смогли понять как? (facepalm)
В правилах вроде ясно сказано ШТАБ ПЕРЕНОСИТСЯ ОДИН РАЗ В ДЕНЬ. Что тут не ясного? Разрабы должны признать -ОШИБКА в ПРОГРАММЕ и не упорствовать.

- - - Добавлено чуть позже- - -

А вот и жена Цезаря, которая в не подозрений.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Секм,я бы попросил без резких слов в адрес форумчан
 

DeletedUser

Guest
Для шулеров сложно подбирать не резкие слова. Жду до завтра. Если шулерство в ътой игре не наказывают Адью
 

DeletedUser1896

Guest
Канцлер, а ты сам то понял , что написал ?????? Ого......, спасайтесь......, умники повсюду ! Твои 5 копеек были не обязательны !
Ладно ! Пока !!
Ведь все белыми нитками прошито, все и так ясно, ведь у нас такие люди " уважаемые" как John McClain в гильдии якуза состоит. Что можно дальше обсуждать.
Напоследок скажу, я набор скринов, а их у меня с полутора десятка, ( у меня весь "захват секторов" происходил на моих глазах), если не восторжествует справедливость, будут отправлены нашим немецким друзьям.
 

DeletedUser

Guest
Канцлер, а ты сам то понял , что написал ?????? Ого......, спасайтесь......, умники повсюду ! Твои 5 копеек были не обязательны !
Ладно ! Пока !!
Ведь все белыми нитками прошито, все и так ясно, ведь у нас такие люди " уважаемые" как John McClain в гильдии якуза состоит. Что можно дальше обсуждать.

Бред.
 

DeletedUser1896

Guest
А ты меня не расстроил, не бери на себя много, все происходило на моих глазах и высадка была возможна только у нас, рядом с нами. И на берегу других возможностей не было.
Я не собираюсь тебе ничего доказывать. У меня есть скрин, как они появились, с самого начала. И скрин берега. Так что отдыхай, и не заморачивайся Давид. А потом я знаю что происходит с секторами, когда их сдают. Сам сегодня сдал в середине и начал занова с левого берега и видел, что происходит с секторами и какого цвета они становятся, и как ты пишешь, покрываются дымкой. Насмешил, а еще модератор. А ты проверь, сдай сектор и увидишь. Правда смешно.
 

DeletedUser5319

Guest
Если все так и было как говорит John McClain, то тогда как же пункт правил:
§6 Баги
Каждый игрок обязан немедленно сообщать обо всех серьёзных или критических ошибках в службу поддержки. Игрокам строго запрещено получать выгоду от ошибок игры, нарушение этого правила приведёт к штрафу и/или блокировке учётной записи.
Примеры:
Если вы заметили, что игрок пользуется ошибкой в игре, вы обязательно должны сообщить об этом в службу поддержки;
Если вы заметили опечатку, то вам не обязательно об этом сообщать, но мы будем очень благодарны, если вы нам об этом сообщите.
Были ли обращения в службу поддержки по этому поводу и где ответ поддержки? А выгоды от ошибки в игре были получены, и почему то только одной гильдией.
 

DeletedUser

Guest
Ну что, ребята.. Вижу прямое нарушение правил игры в этой ситуации.
В правилах четко прописано что ВСЕ имеют равные возможности.
Сейчас сложилась ситуация когда одно объединение гильдий получило преимущество, узнав о недоработке, не поставило в известность модераторов игры да еще и воспользовались недоработкой.
Насколько я понимаю это Бан участвовавших в передвижении штаба игроков(логи не проблема поднять верно?), устранение недоработки и удаление последствий. Таким образом у всех согласно правилам появляются равные возможности а виновные наказаны.
И да, немецким друзьям я отправлю именно такую трактовку нарушения.
 

bear

Барон
Уважаемые игроки,

Для того, чтобы все имели равные возможности и была создана эта тема, также вы можете найти подобные темы и на других серверах нашей игры, впервые эта функция была найдена на открытом бета-сервере, где тоже есть подобная тема, посему, обсуждения о том, что одна гильдия имеет привилегии не то, чтобы неуместно, но это неправда и, как, знают те, кому ответили в службе поддержки вчера, к игрокам этой гильдии были применены меры, но в ходе дискуссии с командой разработчиков выяснилось, что это не запрещённый баг, поэтому игроки были разбанены, а секторы возвращены.

Я понимаю, что данная возможности вызывает негодование и мы в ходе дискуссии будем поднимать вопрос о том, чтобы каким-то образом компенсировать игрокам данные неудобства. Также, хочу заметить, что ГВ не ограничиваются захватом секторов у ботов (НПЦ), карта ГВ будет ещё неоднократно переделена различными гильдиями и в итоге выяснится кто сильнее и организованнее.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Уважаемые игроки,

Для того, чтобы все имели равные возможности и была создана эта тема, также вы можете найти подобные темы и на других серверах нашей игры, впервые эта функция была найдена на открытом бета-сервере, где тоже есть подобная тема, посему, обсуждения о том, что одна гильдия имеет привилегии не то, чтобы неуместно, но это неправда и, как, знают те, кому ответили в службе поддержки вчера, к игрокам этой гильдии были применены меры, но в ходе дискуссии с командой разработчиков выяснилось, что это не запрещённый баг, поэтому игроки были разбанены, а секторы возвращены.

Я понимаю, что данная возможности вызывает негодование
и мы в ходе дискуссии будем поднимать вопрос о том, чтобы каким-то образом компенсировать игрокам данные неудобства. Также, хочу заметить, что ГВ не ограничиваются захватом секторов у ботов (НПЦ), карта ГВ будет ещё неоднократно переделена различными гильдиями и в итоге выяснится кто сильнее и организованнее.
Все понятно.Спасибо за откровенность
Я понимаю, что данная возможности вызывает негодование
Но все как в всегда
но в ходе дискуссии с командой разработчиков выяснилось, что это не запрещённый баг
Кто скажет,что лохонулись.
А самое главное,Вы не огорчайтесь,во спасибо!Но еше раз спасибо,за то что посетили форум.
Тут на Европу идет реклама этой игры,говорят честная игра,возможно,только для КОГО?
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые игроки,

Для того, чтобы все имели равные возможности и была создана эта тема, также вы можете найти подобные темы и на других серверах нашей игры, впервые эта функция была найдена на открытом бета-сервере, где тоже есть подобная тема, посему, обсуждения о том, что одна гильдия имеет привилегии не то, чтобы неуместно, но это неправда и, как, знают те, кому ответили в службе поддержки вчера, к игрокам этой гильдии были применены меры, но в ходе дискуссии с командой разработчиков выяснилось, что это не запрещённый баг, поэтому игроки были разбанены, а секторы возвращены.

Я понимаю, что данная возможности вызывает негодование и мы в ходе дискуссии будем поднимать вопрос о том, чтобы каким-то образом компенсировать игрокам данные неудобства. Также, хочу заметить, что ГВ не ограничиваются захватом секторов у ботов (НПЦ), карта ГВ будет ещё неоднократно переделена различными гильдиями и в итоге выяснится кто сильнее и организованнее.
Для начала замечу - после бетты осталось правило ШТАБ ПЕРЕНОСИТСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В ДЕНЬ
Далее. Хороши неудобства - гильдия без конкуренции забирает весь низ карты, в то время как остальные гтльдии в конкурентной борьбе выясняют кто круче.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх