Множественный перенос штаб-квартиры на ГвГ карте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Уважаемые игроки,

По официальной информации, предоставленной компанией Inno Games.

В данный момент существует техническая возможность переноса штаб-квартиры, без ограничения на количество раз, и без привязки к таймеру, как это было первоначально изложено в гайде о ГвГ воинах.

Данная возможность не является "Багом" или "Ошибкой" программирования, хотя и не была запланирована при создании механики ГвГ, и вытекает из самого принципа взаимодействия сектора с войсками обороны в нем при его освобождении.

Решение о дальнейшем существовании данной возможности, а так же возможной компенсации игрокам, рассматривается руководством компании.

Шаг первый - высадка на пляже в зоне высадки
шаг второй - захват сектора перед штабом
шаг третий - передвижение штаба в захваченный сектор
шаг четвертый - дарование свободы первому сектору на пляже
остается сектор со штабом
шаг пятый - захват сектора перед штабом
после этого удалить армии защиты в секторе со штабом и штаб автоматический переноситься на сектор вперед который уже захвачен.

Спасибо за прочтение.
 
Последнее редактирование модератором:

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Обращаюсь к Bear От имени Гильдий Меч,Щит,Возмездие,Феникс и Бойцы Арвахала
Нам бы хотелось бы тут,увидеть подробные разъяснения высадки Ги Якудза, и как такое возможно?
А это увы не возможно.Было нарушение.За это их забанили,на целых несколько часов!!!!!
Но если нарушение,почему не аннулированы результаты высадки?
Какими моральными и этическими принципами,это обусловлено?
Если ,такие нарушения прощают,значит их поощряют и сводят на нет весь смысл игры.
Надеюсь Вы не заставите себя ждать с ответом.СПАСИБО!

Думаю не только наши гильдии волнуют этот вопрос!Так что если кто еще хочет узнать ПРАВДУ.Присоединяйтесь к письму

НЕЗАПЛАНИРОВАННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ----------- НО НЕ ОШИБКИ!!!!!:up:
Круто.А чего нам,Скажи ошибки Вроде как виноваты,нужно исправлять.
А так не ошибка но и не совсем честно.Весело так и нужно.
----Мужик мертв?
----- Ну я бы сказал,он не совсем жив.
Все так и нужно.
НУЖЕН ОТВЕТ ОТ Bear Последствия этого без придела ,собираются устранять?
Или все так и буде?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Это официальная информация, другой в данный момент не будет.
Как только новая информация по этому вопросу будет получена, её незамедлительно опубликуют.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Это официальная информация, другой в данный момент не будет.
Как только новая информация по этому вопросу будет получена, её незамедлительно опубликуют.
Даже так?
Bear,сейчас на форуме,и молчит.Ну правильно если сказать нечего,то лучше промолчать.
 

DeletedUser1666

Guest
Да уж странно я что то не могу перенести штаб второй раз или эта привилегия только у Якудзе
 

DeletedUser21

Guest
Олег, не заигрывайся. Сам прекрасно знаешь ценность ситуации.
Каждому свое.
 

DeletedUser

Guest
Вас не ограничивают в высказывании своего мнения о данном вопросе (без перехода на личности), оно важно как и любая обратная связь игроков.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Да пусть банят это их право.

Да можно и бан.
Какая разница,все равно,честность напрочь отсутствует.А все прикрывается официальными отговорками.
По мне,чем так играть,то лучше предоставить,НАШИМ ЧЕСТНЫМ,игрокам,играть самим.
 

DeletedUser

Guest
при составлении коллективной жалобы рекомендую обратиться к источникам:
http://shard-copywriting.ru/atypical-copywriting/complaint
которые позволят вам грамотно и точно изложить претензии ущемляющие по вашему мнению ваши свободы.
 

bear

Барон
Обращаюсь к Bear От имени Гильдий Меч,Щит,Возмездие,Феникс и Бойцы Арвахала
Нам бы хотелось бы тут,увидеть подробные разъяснения высадки Ги Якудза, и как такое возможно?
А это увы не возможно.Было нарушение.За это их забанили,на целых несколько часов!!!!!
Но если нарушение,почему не аннулированы результаты высадки?
Какими моральными и этическими принципами,это обусловлено?
Если ,такие нарушения прощают,значит их поощряют и сводят на нет весь смысл игры.
Надеюсь Вы не заставите себя ждать с ответом.СПАСИБО!

Думаю не только наши гильдии волнуют этот вопрос!Так что если кто еще хочет узнать ПРАВДУ.Присоединяйтесь к письму

НЕЗАПЛАНИРОВАННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ----------- НО НЕ ОШИБКИ!!!!!:up:
Круто.А чего нам,Скажи ошибки Вроде как виноваты,нужно исправлять.
А так не ошибка но и не совсем честно.Весело так и нужно.
----Мужик мертв?
----- Ну я бы сказал,он не совсем жив.
Все так и нужно.
НУЖЕН ОТВЕТ ОТ Bear Последствия этого без придела ,собираются устранять?
Или все так и буде?

Ответ содержится в начале этой темы. Поскольку в последнее время мы начали получать много вопросов по этому поводу, мы обсудили эту проблему с командой разработчиков игры и посмотрели что пишут на иностранных форумах. В данный момент это не считается багом, поэтому никакие меры к гильдиям, которые этим пользуются применены не будут.

Конечно же, такая функция не была предусмотрена в дизайне ГВ и в ближайших обновлениях мы ограничим данную возможность, сейчас команда разработчиков над этим работает
 

DeletedUser

Guest
Можете меня забанить, можете удалить коментарий, но после сегодняшнего безпредела у меня пропало желание играть. Двойные стандарты меня не устраивают. Писал в поддержку, давно жду. Наверное консилиум формулирует УМНЫЙ ответ.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Почему то этот разрешенный баг только для избранных. А остальные выходит просто масовка.
 

DeletedUser1896

Guest
Беспредел ! Налицо некомпетентность как модераторов так и разработчиков! Никто, ничего не может сделать ! Позор ! И это лучшая игра ! Скоро на карте Модерна будет одна Якуза.
Пора переименовать название игры ЯКУЗА !!!!!! Ничего мужики, через два дня Войны гильдий в Модере закончатся.! Уже за один день у Якузы занято пол карты.
Это конечно не баг ........., ну что вы, подумаешь, бесконечная возможность переноса штаба у одной гильдии. Это спектакль одного актера, а мы с вами только зрители !!! Которые за шоу платят деньги. ИТАК ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!!!
 

DeletedUser

Guest
"Шаг первый - высадка на пляже в зоне высадки
шаг второй - захват сектора перед штабом
шаг третий - передвижение штаба в захваченный сектор
шаг четвертый - дарование свободы первому сектору на пляже
остается сектор со штабом
шаг пятый - захват сектора перед штабом
после этого удалить армии защиты в секторе со штабом и штаб автоматический переноситься на сектор вперед который уже захвачен."
Но это объяснение не объясняет, как им удалось, не удаляя завоеванные сектора, высадиться в совершенно другом месте.
 

DeletedUser21

Guest
beliboms; сказал(а):
Беспредел ! Налицо некомпетентность как модераторов так и разработчиков! Никто, ничего не может сделать ! Позор ! И это лучшая игра ! Скоро на карте Модерна будет одна Якуза.
Пора переименовать название игры ЯКУЗА !!!!!! Ничего мужики, через два дня Войны гильдий в Модере закончатся.! Уже за один день у Якузы занято пол карты.
Это конечно не баг ........., ну что вы, подумаешь, бесконечная возможность переноса штаба у одной гильдии. Это спектакль одного актера, а мы с вами только зрители !!! Которые за шоу платят деньги. ИТАК ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!!!

Да у вас бугурт,батенька.
Под шумок Мечи еще 10 гильдий перепланируют,и весь Арвахалл будет так и так за ними)
Что ж вы хотели?:D
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые Форумчане. Вы получили ответ на свои вопросы. Дальнейшее обсуждение действий представителей администрации повлечет за собою бан на форуме. Мое дело вас предупредить.
 

DeletedUser191

Guest
"Шаг первый - высадка на пляже в зоне высадки
шаг второй - захват сектора перед штабом
шаг третий - передвижение штаба в захваченный сектор
шаг четвертый - дарование свободы первому сектору на пляже
остается сектор со штабом
шаг пятый - захват сектора перед штабом
после этого удалить армии защиты в секторе со штабом и штаб автоматический переноситься на сектор вперед который уже захвачен."
Но это объяснение не объясняет, как им удалось, не удаляя завоеванные сектора, высадиться в совершенно другом месте.

Ну что тут скажешь, вы получили ответ, в чем заключается "фишка" и так и не смогли понять как? (facepalm)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Ну что тут скажешь, вы получили ответ, в чем заключается "фишка" и так и не смогли понять как? (facepalm)

А как простите можно, не удаляя сектора, высадиться в совершенно другом месте (можно сказать в заповеднике), недостумном для других гильдий. На этот вопрос я ответа не вижу. А бан меня не пугает, полно других игр, где нет двойных стандартов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1896

Guest
А вот и доказательства некомпетентности Уважаемых нами ........., тут и про возможности какие нужно делать шажки, и про дорожки об секторов высадки..... Пожалуйста любуйтесь.... Вот оно ШОУ ......
Вот как все начиналось !!!!! В кружках высадка одной гильдии, повторяю ОДНОЙ. Как так возможно ?
http://clip2net.com/s/7002I5

О каких шагах говорил уважаемый модератор, где вы видите шаги, вокруг захваченных секторов туман. Если просто как десантники спустились на парашютах!!!
http://clip2net.com/s/6ZQpD8

А это одна гильдия в двух местах, а вы так можте ???????
http://clip2net.com/s/6ZQYcH

Продолжение следует, одновременно в двух местах, раздвоилась , ха-ха
http://clip2net.com/s/6ZR2jt

а это уже через пол часа :
http://clip2net.com/s/6ZRYzn
Где же дорожки с берегового сектора, а, может лупу взять ???? Вот и доказательства некомпетентности !!!!
 

DeletedUser

Guest
Белибомс,я вас расстрою. Все,что вы привели на скринах произошло сегодня.

Мы уже ответили на ваши вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх