Мобильный (мобильная) Обновление 1.127

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
Приветствуем вас, Короли и Королевы!
Это новый мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры, или это касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!

Изменения и исправление ошибок

  • Мы исправили несколько ошибок, возникающих в окне переговоров в Экспедициях Гильдий.
  • Мы исправили определенные ошибки, которые приводили к тому, что переговоры в Экспедициях Гильдий застревали, поэтому они не могли быть завершены.
  • Мы исправили одну ошибку, когда в нескольких окнах на Android текст не правильно переносился, что привело к случаям с перекрывающимися текстами.
Спасибо за игру с мобильного приложения для Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

kokzahvas

Виконт
В браузерной версии при наведении курсора мыши на вражеского боевого юнита в шкале действий отображается зона атаки этого юнита, а в мобильной версии для этого почему-то надо сделать долгий тап на вражеском юните, что иногда опасно тем, что нечаянно можно совершить короткий тап вместо долгого. Сделайте лучше как в браузерной версии, чтобы характеристики боевого юнита отображались, как сейчас, при коротком там в шкале действия, а его зона атаки при долгом тапе в той же шкале действий.
 

zlobnyj bot

Барон
когда в мобильной версии появится возможность вступать в гильдии через рейтинг?((
неудобно же...
 

Baul

Император
Если что, то появилась кнопка "смена игрового мира". Очень рульная штука для владельцев брюлеферм! Теперь можно из одного игрового мира перейти в другой без разлогивания. Просто подгрузит информацию по другому миру и все.
 
Последнее редактирование:

Skiper21

Рыцарь
Если что, то появилась кнопка "смена игрового мира". Очень рульная штука для владельцев брюлеферм! Теперь можно из одного игрового мира перейти в другой без разлогивания. Просто подгрузит информацию по другому миру и все.
Хорошо, но до нее пока доберешься. Легче старым способом перейти...
 

DeletedUser20843

Guest
В том то и дело что и у меня новый гаджет. Ну, почти новый 4 мес.
В четверг до обеда были уведомления, а потом кердык!
Ну нифига, я чуть не раз в неделю игру на "теле" переустанавливаю, что-бы "свистел" на события. А тут уже 4 месяца)))
На мобильной версии переустановки игры и обновления неизбежны. Чем дальше играешь, тем более весома игра. Если на телефоне меньше 4 гиг внутренней памяти, можно сразу забыть дойти на нем до конца. Игра не переносится и не сохраняется на карту. Только главный диск.
 

DeletedUser21207

Guest
Ну нифига, я чуть не раз в неделю игру на "теле" переустанавливаю, что-бы "свистел" на события. А тут уже 4 месяца)))
На мобильной версии переустановки игры и обновления неизбежны. Чем дальше играешь, тем более весома игра. Если на телефоне меньше 4 гиг внутренней памяти, можно сразу забыть дойти на нем до конца. Игра не переносится и не сохраняется на карту. Только главный диск.
Ничего нового. Играем дальше.
 

DeletedUser20843

Guest
когда в мобильной версии появится возможность вступать в гильдии через рейтинг?((
неудобно же...
Сказать честно, не многие гильдии с удовольствием возьмут игрока с мобилки. У него сложный выход на карту, хотя автобоем давно реально.
 

Skiper21

Рыцарь
Ну нифига, я чуть не раз в неделю игру на "теле" переустанавливаю, что-бы "свистел" на события. А тут уже 4 месяца)))
На мобильной версии переустановки игры и обновления неизбежны. Чем дальше играешь, тем более весома игра. Если на телефоне меньше 4 гиг внутренней памяти, можно сразу забыть дойти на нем до конца. Игра не переносится и не сохраняется на карту. Только главный диск.

В игре я уже больше года. Это мобиле 4 месяца.
Игру переустанавливал всего 1 раз и то когда уведомления пропали.
Памяти много, хватит на 10 таких игр. А то что игра не переносится на флешку скажите спасибо Китайским разработчикам. У меня все спокойно переносится на флешку и прекрасно работает.
 

DeletedUser21207

Guest
В игре я уже больше года. Это мобиле 4 месяца.
Игру переустанавливал всего 1 раз и то когда уведомления пропали.
Памяти много, хватит на 10 таких игр. А то что игра не переносится на флешку скажите спасибо Китайским разработчикам. У меня все спокойно переносится на флешку и прекрасно работает.
Samsung S8, и никаких переносов на флешку нет и не предвидится. И не потому что флешки нет или внутренняя память не позволяет, а сама игра не предусматривает такой вариант, хотя с каждым обновлением все жиреет и жиреет
 

Skiper21

Рыцарь
Samsung S8, и никаких переносов на флешку нет и не предвидится. И не потому что флешки нет или внутренняя память не позволяет, а сама игра не предусматривает такой вариант, хотя с каждым обновлением все жиреет и жиреет
Sony XZs перенес на флешку. Полет нормальный. Даже без подтормаживаний из-за скорости чтения флешки.
 

DeletedUser20843

Guest
В игре я уже больше года. Это мобиле 4 месяца.
Игру переустанавливал всего 1 раз и то когда уведомления пропали.
Памяти много, хватит на 10 таких игр. А то что игра не переносится на флешку скажите спасибо Китайским разработчикам. У меня все спокойно переносится на флешку и прекрасно работает.
64 гига внутренней, флэш не предусмотрен. На планшете 2 гига уже не хватает. Можно поменять память местами, но зачем мне эти заморочки? Играю с ноута или компа и не заморачиваюсь. Могу сказать, что когда 2 с лишним года назад начинал играть, играть с планшетки было вполне нормально. Месяц назад переустановил, зашел в игру и после одного сбора снес с планшета. Даже и пробовать больше не хочу, при большом городе мобильная версия убивает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх