Отклонена Мобильная версия на АНДРОЙД 4.0.4

  • Автор темы DeletedUser4942
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4942

Guest
Уважаемые разработчики! Сделайте для пользователей вашей игры мобильную версию, она всем очень пригодится выходя из дома или на работе у нас всегда будет под рукой Forge of Emperies !
 

DeletedUser21

Guest
Клиент вряд ли скоро будет. Еще и без глюков, адаптированный под многие системы.
 

DeletedUser4942

Guest
почему, можно же сделать облегченную версию, хотя бы без поля боя, или просто ресурсы собирать с монетами
 

DeletedUser796

Guest
Игра сделана на флеш. Флеш и андроид больше не друзья. Делать любую форму игры под андроид, хоть с клиентом, хоть без - равноценно написанию игры с нуля.
 

DeletedUser4942

Guest
можно сделать и под 11.1. флеш плеер и не надо ни чо создавать с нуля
 

DeletedUser796

Guest
А еще, можно под вин 3.11 для писюков сделать. Тоже прикольно получится :mrgreen:
 

DeletedUser4942

Guest
они деньги получают от нас и не малые. им надо стараться и развиваться в дальнейшем. прошлась по темам и посмотрела что многие хотят чтоб была мобильная версия.
наверно попа уже задуматься им

- - - Добавлено чуть позже- - -

* ПОРА*
 

DEFT

Рыцарь
присоединяюсь . очень нужна игра отредактированная под версию 11.1 флеш .
 

DeletedUser1658

Guest
+1. тоже не могу зайти со своего андройда 4.1.2 Обидно
 

DeletedUser3150

Guest
Мобильными платформами будут заниматься тогда, когда прибыль пойдет на спад. Чтоб пролить агонию игры немножко. Так что ждите года два еще примерно.
 

DeletedUser7569

Guest

флеш там 11.1, а для игры 11.3 нужен, разница есть небольшая)
у меня и с установленным флешем, на андроиде 4.2.2 не запускается никак(
обидно блин, хотябы собирать монетки и очки науки тратить хотелось бы, а то уезжаешь на 2-3 дня, а игра совсем без дела стоит)
 

DeletedUser3150

Guest
http://forum.en.forgeofempires.com/showthread.php?22067-First-glimpse-of-iPad-app-in-development
Для айпада делают уже. Может и про андроид вспомнят.


http://forum.en.forgeofempires.com/showthread.php?22002-Changelog-1-03
В анонсе версии 1.03 есть строчка интересная: Firefox no longer blocks the flash player from Version 11.1 to 11.6.
Я не знаток английского и пользуюсь гуглопереводчиком, поэтому точный смысл могу не правильно понять. Мне кажется Файрфокс не будет блокировать флеш плеер с 11.1 версии.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А я хочу на WP игрулю, и про меня не забудьте! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх