Мобильный (мобильная версия) Обновление 1.139

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18837

Guest
Поскорее бы релиз. А то на бета-сервере в мобильной версии у викингов кое-что недоделали. Из-за этого приходится или за ноут садиться, или с браузера телефона заходить. И то и другое неудобно.
В 141-ом обещали доделать.
 

DeletedUser24509

Guest
+ ещё 2 бага:
1) нажимаешь автобоем, не выходить результаты боя, приходится добивать самому
2) крутишь свечи, останавливаться по середине и всё, приходится перезаходить.
Надеюсь админы читают тут...
 

Мартовский заяц

Оруженосец
Да успокойтесь уже. С восприятием своего творчества у разработчиков мобильной версии и в самом деле не все в порядке, год назад еще подмечено. Не знаю, может там люди с ограниченными возможностями работают. Создают же рабочие места для слепых. Почему не там? Но две волны истерики по этому поводу - уже слишком. Сказали же что о проблеме их уже известили. И как-то ее решат. Теперь что, каждый, кого угораздило зайти в магазин за этой несчастной 139 версией, будет тут стонать?
PS: мне хватило телефона, чтобы понять, что на планшет ее ставить не надо. Там до сих пор благополучно живет 138я, и принудительно не обновляется.
Приветствую)
Ты, судя по всему, не понимаешь, как отзывы влияют на принятие решений? Чем их больше, тем масштаб обширнее и сроки устранения быстрее. Отзывы писать надо, иначе все останется на прежнем месте. Нужно мучать разрабов, чтобы хоть что-то предприняли. :)
 
В 1.141 уже сделали менее размытый фон, но пока их в магазины эппл и гугл только на утверждение дали и надо ждать, когда их пропустят для установки.
Размытый фон (хоть он "более" размытый, хоть "менее") делает процесс игры менее удобным. Скрывается шкала СО - покупать СО приходится "вслепую". Не видны флажки, сигнализирующие завершение заданий - нужно вкладывать СО "вслепую". Это только то, что сразу заметил.
Если именно это и является целью разработчиков - то это плохая цель.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх