Мобильная версия.

  • Автор темы DeletedUser21
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21

Guest
В ней невозможно перейти к последнему сообщению сразу. Профили игроков просматриваются выборочно,надо исправить.
 

DeletedUser21

Guest
Также отсутствует переход по страницам.Исправьте
 

DeletedUser21

Guest
Мое предложение по форуму будет сделано?
 

DeletedUser

Guest
это к админу. он должен это сделать сам
 

bear

Барон
Укажите, пожалуйста, более подробно (желательно с примерами) какие именно ссылки не работают и какая ошибка получается и я это исправлю по мере возможности.
 

DeletedUser21

Guest
В полной версии сейчас нет окна сообщения.Писать в теме и лс не получается.
В мобильной нет перехода к последнему сообщению.Приходиться вручную перелистывать.
 

bear

Барон
В мобильной версии есть кнопки "ответить" (ответ в теме) и "compose" (написать ЛС, перевод исправим). Там можно писать личное сообщение. Также, есть стрелка для перехода к новому сообщению в теме. Сейчас ответил через мобильную версию
 

DeletedUser21

Guest
В полной версии с телефона не вижу окна сообщения, негде писать как в теме,так и в лс. Хотя инстрменты редактирования есть. В мобильной стрелки нет. Нажимаю "что нового", дает темы и авторов, и все.
 

bear

Барон
Вы говорите о полной версии форума или мобильной?

Полная версия форума не оптимизирована для мобильных устройств, хотя на смартфонах она может функционировать через браузер Опера.

Также, вы можете в своём "Кабинете" изменить тип редактора. Выберите самый простой, он должен работать на телефоне.

Стрелка в мобильной версии:
m3ufpciz.ajm_50854ad12e4ab.png


vtson2v4.j0b_50854b5a27afd.png
 

DeletedUser21

Guest
Я написал,какие проблемы сейчас есть.Уже делал это в кабинете.
 

DeletedUser420

Guest
Извините, что сюда пишу, но больше никуда не получается.

У меня Мозила, со всеми последними обновлениями, разрешение 1680*1050 (вдруг надо). Все кнопки в кривь и в кось отображаются, с трудом сюда то зашёл:
Форум.jpg

Всю тему из-за глюка прочитать не могу, поэтому не кидайтесь камнями: а на андроиде можно как-то игру запустить? У меня и тел и планшет, очень бы хотел с них играть. Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх