Модерация убивает форум!

Нужна ли такая долгая модерация форума ?

  • да это помогает отсеить хамов

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20

Kot kat

Барон
Я несколько раз замечал. У меня 14 здоровья, у противника 2 и я проигрываю.

а посмотреть на статы врага (сила+бонус) слабо? И если видно, что он может вынести аж 14 здоровья, тооо поменять карту за 5 зубов? А ещё лучше урэззать его умением?
 

*ЕВгеникА*

Оруженосец
Я несколько раз замечал. У меня 14 здоровья, у противника 2 и я проигрываю.
Крит карты врага на финальном боссе может быть выше вашей максимальной полоски жизни ) Но надо обращать на это внимание ) Чтобы не было глупых обид и недоразумений )
Даже если вы коцаете карту врага в единичку убоя экономя на карте ) карта врага перед смертью всё равно нанесёт вам крит ) И вы пали )
 

MIP-ZmeY

Император
Крит карты врага на финальном боссе может быть выше вашей максимальной полоски жизни ) Но надо обращать на это внимание ) Чтобы не было глупых обид и недоразумений )
Даже если вы коцаете карту врага в единичку убоя экономя на карте ) карта врага перед смертью всё равно нанесёт вам крит ) И вы пали )
Если на финальном боссе вы его убьёте и умрёте вместе с ним то Вы всё равно выиграли.
Значит последней картой не может даже 2 ед. урона нанести.

Лично я забил проходить последнего босса. Экономлю около 185 зубов, что даст из двух подземелий третье в подарок.
Где также с картами вора (2-3) можно унести больше чем 1б+2с+3з зуба (1+2*3+3*6) дающих 25...43 очков прогресса.
 
Верх