Отклонена монеты антиквара за мусор

a1ekcan2ra

Странник
как идея добавить в происшествия вокруг города шанс найти монетки антиквара(по количеству вы сами можете придумать оптимальное количество). дорогих ненужных предметов в инвентаре не бесконечно и иногда хочется ещё поторговаться)
 

MIP-ZmeY

Император
продавайте наборы мотивации
явно больше монет дадут чем любое засунутое в происшествие количество:)
 

a1ekcan2ra

Странник
продавайте наборы мотивации
явно больше монет дадут чем любое засунутое в происшествие количество:)
я бы вообще убрал монеты и ресурсы из происшествий. не очень ощутимо те 500 монет/ресов в моих миллионах голды и ресов. медальки да спору нет норм прокает.
 

MIP-ZmeY

Император
я бы вообще убрал монеты и ресурсы из происшествий. не очень ощутимо те 500 монет/ресов в моих миллионах голды и ресов. медальки да спору нет норм прокает.
а теперь посмотрите на ситуации со стороны игрока со стажем месяц...
технически же...можно вообще убирать происшествия уже через 3-4 месяца стажа в игре чтобы игрок не заморачивался:)
 

DeletedUser5747

Guest
Надо просто настройку, по отключению происшествий и всё )
 

MissKiss

Странник
Я вообще предлогаю пусть будет оно одно вместо 10, но так запрятано , чтоб искать как клад и чтоб там было ощутимое сокровище( брю, товаров побольше,чем 5 или тот- же юнит)
 

DeletedUser25631

Guest
технически же...можно вообще убирать происшествия уже через 3-4 месяца стажа в игре чтобы игрок не заморачивался
Я вообще предлогаю пусть будет оно одно вместо 10, но так запрятано , чтоб искать как клад и чтоб там было ощутимое сокровище( брю, товаров побольше,чем 5 или тот- же юнит)
Ивентовые задания собрать 3+ происшествий как выполнять думаете? Тратить 10-30 минут тщательно обыскивая город ради 1 происшествия в день?

Уж лучше пусть падают как падают. Не хочешь собирать - не прочесывай карту. Какие трудности?) Если уж само в глаза лезет - можно и собрать, если жаба не душит потратить секунду. Бывает и любопытное что попадет.
 

MIP-ZmeY

Император
Ивентовые задания собрать 3+ происшествий как выполнять думаете? Тратить 10-30 минут тщательно обыскивая город ради 1 происшествия в день?

Уж лучше пусть падают как падают. Не хочешь собирать - не прочесывай карту. Какие трудности?) Если уж само в глаза лезет - можно и собрать, если жаба не душит потратить секунду. Бывает и любопытное что попадет.
да именно так!
с учётом того что данное задание всё равно выполняют альтернативой потому что как назло происшествия собраны при входе а после получения задания по 8 часов не падают
это не проблема выполнять задание на происшествия иначе
 

HAOTAP

Герцог
а теперь посмотрите на ситуации со стороны игрока со стажем месяц...
технически же...можно вообще убирать происшествия уже через 3-4 месяца стажа в игре чтобы игрок не заморачивался:)
нет, я против. квесты помогают делать. и 5 брюлей дают часто
 

Сусaнин

Барон
Вы попробуйте найти зеленое проиществие (перекрытие дороги и бежевые ямы на дороге) на одноклеточных дорогах будущего, там даже при максимальном приближении фиг найдешь пока анимация не сработает))))
 

DeletedUser5747

Guest
Давайте за происшествия давать Сакуры, а то их ну не могу собрать,как задумано ))
 
Верх