Можно "привязать" группу в Фейсбуке к телу

Geo ua

Странник
Я развиваю пять миров в браузерной версии уже больше года. С появлением планшета я решил играть в "кузницу империй" и на нем. Создал гильдию и начал развиваться...
Но столкнулся при размещении (в Центре сообщений), советов и рекомендаций для соратников по гильдии с такими ограничениями...
Мне необходимо обучающие сообщения сохранять более 60 суток и не ограничиваться только 5 короткими сообщениями...
Да и отсутствие переносов в словах текста напрягает и невозможно показать скриншоты с игры...
Возможно ли создать группу на Фейсбуке по игровой тематике и разместить на неё активную ссылку прямо в Центре сообщений???
 

OSX MAC

【ツ】
Вы можете создавать любую группу в Facebook и создавать любую тему в Центре сообщений во вкладке "гильдия" со ссылкой на группу (пометить ее как "Важную" и она не исчезнет через 60 дней при отсутствии в ней сообщений свыше 60 дней). Иначе никак не сделать.
 

Geo ua

Странник
Вы можете создавать любую группу в Facebook и создавать любую тему в Центре сообщений во вкладке "гильдия" со ссылкой на группу (пометить ее как "Важную" и она не исчезнет через 60 дней при отсутствии в ней сообщений свыше 60 дней). Иначе никак не сделать.
Хорошо, попробую... А как по поводу беспорядочного разрыва слов в сообщениях?
 

Geo ua

Странник
Создал группу на Фейсбуке, но никак не получается заполнить её файлами и сообщениями.
После "напишите что-нибудь" я касаюсь "..." и вместо "создать файл группы" я получаю в окошке сообщение "создать мероприятие"
 

OSX MAC

【ツ】
Создал группу на Фейсбуке, но никак не получается заполнить её файлами и сообщениями.
После "напишите что-нибудь" я касаюсь "..." и вместо "создать файл группы" я получаю в окошке сообщение "создать мероприятие"
Ну пообщайтесь с тех поддержкой в Facebook.
InnoGames тут ничем не поможет.
 

Geo ua

Странник
Ну пообщайтесь с тех поддержкой в Facebook.
InnoGames тут ничем не поможет.
Так я и обратился с вопросом, но мне просто отписались, типа мы учтем при улучшении Фейсбука... А вам я написал в надежде, вдруг знаете как и подскажите
 

m4k top

Странник
InnoGames непричем к Facebook.
Они же не создавали Facebook.
Ок, попробуй.
 
Верх