MyGuildyaEgor

Вы отправили заявку в гильдию?

  • Да, конечно!

    Голосов: 1 20,0%
  • Пока нет

    Голосов: 4 80,0%

  • Всего проголосовало
    5
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Уважаемые игроки! Мы совершаем набор в нашу гильдию! Очков в гильдии мало, т.к. мы только начали. Принимаем людей 15+. Требования: время игры в Forge of Empires: от 1-3 часов (минимум), не кривые руки, грамотность.
Форма заявки в гильдию:
1. Ваш ник в игре
2. Ваш стаж в игре
3. ваш скайп (если есть)
4. Готовы ли вы помогать гильдии чем сможете
5. Ваш возраст

Ждём вас!
 

DeletedUser21

Guest
Оформлено.. С желанием. Советую вам идти в легион или хоррор. Ума наберетесь. Каждую неделю гильдию создают, конкурентоспособность большая.
 

DeletedUser

Guest
Я тока первы раз, и играть недавно начал.
 

DeletedUser

Guest
Тогда лучше прислушаться к совету Моторена. Вы новенький и приглашая таких же малоопытных игроков вы,уж извините,далеко не пойдете. Я так же советую "Легион",ну или можно в "ГЭС" пойти
 

DeletedUser3867

Guest
Тогда лучше прислушаться к совету Моторена. Вы новенький и приглашая таких же малоопытных игроков вы,уж извините,далеко не пойдете. Я так же советую "Легион",ну или можно в "ГЭС" пойти

Я же куда то дошёл.Правильно делает вместе начнут,вместе закончут
 

DeletedUser

Guest
Да ну, в этой игре гильдия - лишь средство достижения целей. Перерос ее - переходишь в другую. Лишь товары необходимы здесь. Лишь поэтому многие не одиночки. Пока не будет хотя бы внутригильдийского чата - не будет и сплоченности.
 

DeletedUser3867

Guest
Да ну, в этой игре гильдия - лишь средство достижения целей. Перерос ее - переходишь в другую. Лишь товары необходимы здесь. Лишь поэтому многие не одиночки. Пока не будет хотя бы внутригильдийского чата - не будет и сплоченности.

ещё в этой игре есть способ достижения целей-у кого юниты в защите города на эру поменьше,нападать и грабить.О какой сплоченности говоришь?"Да ну, в этой игре гильдия - лишь средство достижения целей. Перерос ее - переходишь в другую. Лишь товары необходимы здесь."-разве это мои мысли в слух?
 

DeletedUser

Guest
Гильдия уже неактивна. Просьба закрыть тему
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх