На вас нападают ?

  • Автор темы DeletedUser10639
  • Дата начала

OSX MAC

【ツ】
Повезло с соседями. А у меня 76 соседей с рейтом от ляма и выше. И 96% у некоторых уже боевые. 93% - таких полгруппы наверное.
Но в Новейшей сделали очень хороший баланс - напоминает тот, что в эпохах типа Раннего Средневековья, Железного Века... т.е. грамотная защита может остановить почти кого угодно (кто из той же эпохи или на одну эпоху выше), даже с хорошо прокачаными боевыми ВС...
А 8 чемпов - в Новейшей это классная защита. :up: У меня один всего - и то его убить не могут. :cool:
Соседи как раз нормальные и все из топ-10 почти присутствуют.
Просто физически защита эта уже не пробивается никак, так что Диал не нужен стал и Васю качать дальше не нужно стало.
3bYxvvO.png
 

DeletedUser11139

Guest
Комрад, как это не гарантирует? Я регулярно просматриваю, кто и что куда вкладывает, и делаю выводы о дальновидности соседа) Но с Вами мы же друзья! Я друзей не трогаю)
 

Comrade Beria

Император
Соседи как раз нормальные и все из топ-10 почти присутствуют.
Просто физически защита эта уже не пробивается никак, так что Диал не нужен стал и Васю качать дальше не нужно стало.

Да, 501% - это сильно. :) Тоже такое хочу! :)
Когда ставлю одну казарму ПВО, то ровно на 100% у меня меньше. ))) Есть ещё куда расти.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10639

Guest
Соседи как раз нормальные и все из топ-10 почти присутствуют.
Просто физически защита эта уже не пробивается никак, так что Диал не нужен стал и Васю качать дальше не нужно стало.

Сколько товарных производств в городе ?
 

DeletedUser10639

Guest
Да, 501% - это сильно. :) Тоже такое хочу! :)
Когда ставлю одну казарму ПВО, то ровно на 100% у меня меньше. ))) Есть ещё куда расти.

А зачем такую защиту ставить ? Что она будет защищать ?
Не нашёл товарных производств в городе :

chto-zashhishhaet.jpg


Так в чём же её смысл ?
 

Comrade Beria

Император
Авангард, а производства - они то есть, то нет. Будет желание - построит. И никто их не ограбит. И не упускай из внимания ЗАЛЫ СЛАВЫ, коих там у OSX многовато... их ведь тоже можно ограбить (точнее - нельзя, с такой-то защитой).
 

OSX MAC

【ツ】
Товарки ставятся по необходимости в новых эпохах, в остальное время соседи помогают. :) Залы славы - наше всё. Гильдии это важно при нашем боевом стиле игры, а жить/играть по будильнику как-то неохота, да и зачем, если есть 100% защита. ))
 

DeletedUser10639

Guest
П.С. По-человечески напишите мне, чтобы вас не грабил, личным сообщением и не буду этого делать. А еще есть один способ, но про него нельзя говорить вслух, чтобы это не восприняли как шантаж)

А разве есть те, которым нравится ограбление их города ? Хм ... Зачем писать-то ?
 

DeletedUser11749

Guest
А разве есть те, которым нравится ограбление их города ? Хм ... Зачем писать-то ?
Вопрос не в том нравится кому-то что их грабят или нет, а в том, что надо развивать навыки дипломатии - это тоже часть игры.
Правильно выстроенные отношения с соседями - залог максимально комфортной игры. Просто надо общаться с ними и понимать кому что надо, для прекращения грабежей. Например стабильный ежедневный баф кого-то может устроить, или активный товарообмен и т.д.
 

DeletedUser11139

Guest
Есть разные индивидуумы. Всем же в голову не залезешь и не спросишь... У нас в ГИ к непонятным ситуациям относятся всегда одинаково (мне не дадут соврать сокланы). Если Вам не нравятся грабежи, то идите по кратчайшему пути ( вы не думайте, я не посылаю вас куда подальше) к агрессору и попробуйте поговорить по-нормальному без мата.
 

DeletedUser15237

Guest
Странная тема:) На самом деле, игра предельно лояльная для фермеров, ущерб от грабежей просто смешной. Представьте, для сравнения, что после успешной атаки всю защиту сносит и юниты надо строить заново, и это при том, что постройки в замке надо ещё неделю тушить (если без доната играть). Название игры, разумеется, не привожу, поскольку запрещено правилами форума, но, думаю, что если кто играл, то понял, про что это. Впрочем, не важно... а, нет, я не фермер:) А, да, грабят всё, что в закромах (сколько унесут), а не 5 копеек с постройки, как здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Странная тема:) На самом деле, игра предельно лояльная для фермеров, ущерб от грабежей просто смешной. Представьте, для сравнения, что после успешной атаки всю защиту сносит и юниты надо строить заново, и это при том, что постройки в замке надо ещё неделю тушить (если без доната играть). Название игры, разумеется, не привожу, поскольку запрещено правилами форума, но, думаю, что если кто играл, то понял, про что это. Впрочем, не важно... а, нет, я не фермер:)

Я догадываюсь о какой игре речь и почему надо тушить (потому, что накидают кучу мерзопакостных заклинаний :)).
Нет, в ФоЭ такого нет. Весь возможный хардкор из игры старательно выпилен, даже тот который был.
 

DeletedUser

Guest
Представьте, для сравнения, что после успешной атаки всю защиту сносит и юниты надо строить заново, и это при том, что постройки в замке надо ещё неделю тушить (если без доната играть).

А если напасть десятком человек, то еще и ресурсов не хватит потушиться) Применяли против таких, как Никс)
Ресурсы то все вынесут под ноль. А горящие здания очень плохо на мораль влияют, или чё там было, забыл.
Я знаю, о чем речь)

Абсолютно согласен, тут полнейшая халява в виде ущерба.

Камрад, нет там никаких заклинаний. Поздравляю тя с тысячным постом)
 
Верх